Кошка Мурка• 24 февраля в 12:56
Як подорожі змінюють ваше світосприйняття?
Розкажіть, якщо такі були.
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля в 12:57
Ну из любого путешествия возвращаешься немого другим, оставляет впечатление все - другая культура, природа, рестораны и стрит фуд, дизайн отеля и архитектура городов, стиль одежды людей
Пластилин_Колец• 24 февраля в 12:58
Ну это как рассказать Зачем читать книги? Зачем учиться? Зачем путешествовать из этой области вопрос
Синиця у спідниці• 24 февраля в 13:00
Люблю лежать тюленем в Турции, купаться в море, смотреть на мерево в горах, наслаждаться красотой моря и гор, получать удовольствие от вкусной еды из шведского стола и просто понимать какой это кайф ничего не делать. Урбанистические экскурсии меня не привлекают.
Даха-сваха• 24 февраля в 13:01
мучу что -то в доме нового , а так конечно проветрится, принудительная перезагрузка
Курочка• 24 февраля в 13:03
В подорожах мені подобаються здобувати нові навички. Орієнтуватись в картах, транспорті, метро, аеропорти , пересадки, дуже подобається куштувати місцеву кухню, узнавати якісь звички, підмічати те що можна перейняти.
Свекруня• 24 февраля в 13:05
Люблю цікавитися іншою культурою, люблю нові рецепти.
Нові вулиці.
Подорожую багато , і звісно світ сприймається по іншому після цього
Нові вулиці.
Карма хамелеона• 24 февраля в 13:06
Никак. Я получаю удовольствие от планирования поездок даже больше чем от самих путешествий.
Для меня любое путешествие - это удовольствие души и тела.
Вряд ли это имеет отношение к кругозору или к чему то ещё. Я просто люблю сам процесс
Коко На Страже• 24 февраля в 13:07
Ответ дляКоржик
ніяк. не подобаються подорожі.
Це тому,що ви нікуди ніколи не їзділи!
Коржик• 24 февраля в 13:08
Ответ дляКоко На Страже
Це тому,що ви нікуди ніколи не їзділи!
ага, звісно 🙈
Коко На Страже• 24 февраля в 13:10
Для меня поездка на дачу на пару дней,смена декораций уже отдых.А поездки в дальние страны, это конечно глоток воздуха на год , и масса впечатлений
Ждун с Нибиру• 24 февраля в 13:11
Люблю удивляться, ну как ожидание- реальность , только в лучшую сторону. Например Румыния - ждала цыган и все такое, по факту очень европейская страна, девочки на кассах в маленьких городах говорят на английском. Из наших городов - Хмельницкий, самый гостеприимный город (я про гостиницы). Очень любим там останавливаться.
Невгамовна Бу• 24 февраля в 13:14
Оживаю в подорожах, особливо зараз. Кукуха ще довго тримається потім. А далі треба в наступну подорож)
Ms. Скромность• 24 февраля в 13:25
Я балдею, это для меня источник вдохновения, впечатлений. Потом это то, что греет, когда совсем тошно
ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля в 14:08
Ніяк. Все всюди зараз однакове. Мережеві готелі. Мережеві сніданки. Антисанітарія (яку ви голим оком навіть не бачите). Один асфальт, один й той самий таксист, що хоче обідрати. Одна й та сама туристська штовханина, воровство, сувенірний непотріб.
Зайченя• 24 февраля в 14:09
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кошмар,как вы живёте в этом мире
ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля в 14:11
Ответ дляЗайченя
Кошмар,как вы живёте в этом мире
Прекрасно.
Зайченя• 24 февраля в 14:16
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прекрасно.
Есть такие люди,видят в луже - лужу
Щебетушка• 24 февраля в 15:44
Блюю, понос всю дорогу от нервів і сутками не сплю от і всі подорожі