Кошка Мурка• 24 февраля 2025
Як подорожі змінюють ваше світосприйняття?
Розкажіть, якщо такі були.
ЖенаАйтишнеГа• 24 февраля 2025
Ну из любого путешествия возвращаешься немого другим, оставляет впечатление все - другая культура, природа, рестораны и стрит фуд, дизайн отеля и архитектура городов, стиль одежды людей
Пластилин_Колец• 24 февраля 2025
Ну это как рассказать Зачем читать книги? Зачем учиться? Зачем путешествовать из этой области вопрос
Синиця у спідниці• 24 февраля 2025
Люблю лежать тюленем в Турции, купаться в море, смотреть на мерево в горах, наслаждаться красотой моря и гор, получать удовольствие от вкусной еды из шведского стола и просто понимать какой это кайф ничего не делать. Урбанистические экскурсии меня не привлекают.
Даха-сваха• 24 февраля 2025
мучу что -то в доме нового , а так конечно проветрится, принудительная перезагрузка
Курочка• 24 февраля 2025
В подорожах мені подобаються здобувати нові навички. Орієнтуватись в картах, транспорті, метро, аеропорти , пересадки, дуже подобається куштувати місцеву кухню, узнавати якісь звички, підмічати те що можна перейняти.
Свекруня• 24 февраля 2025
Люблю цікавитися іншою культурою, люблю нові рецепти.
Нові вулиці.
Подорожую багато , і звісно світ сприймається по іншому після цього
Нові вулиці.
Карма хамелеона• 24 февраля 2025
Никак. Я получаю удовольствие от планирования поездок даже больше чем от самих путешествий.
Для меня любое путешествие - это удовольствие души и тела.
Вряд ли это имеет отношение к кругозору или к чему то ещё. Я просто люблю сам процесс
Коко На Страже• 24 февраля 2025
Ответ дляКоржик
ніяк. не подобаються подорожі.
Це тому,що ви нікуди ніколи не їзділи!
Коржик• 24 февраля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Це тому,що ви нікуди ніколи не їзділи!
ага, звісно 🙈
Коко На Страже• 24 февраля 2025
Для меня поездка на дачу на пару дней,смена декораций уже отдых.А поездки в дальние страны, это конечно глоток воздуха на год , и масса впечатлений
Ждун с Нибиру• 24 февраля 2025
Люблю удивляться, ну как ожидание- реальность , только в лучшую сторону. Например Румыния - ждала цыган и все такое, по факту очень европейская страна, девочки на кассах в маленьких городах говорят на английском. Из наших городов - Хмельницкий, самый гостеприимный город (я про гостиницы). Очень любим там останавливаться.
Невгамовна Бу• 24 февраля 2025
Оживаю в подорожах, особливо зараз. Кукуха ще довго тримається потім. А далі треба в наступну подорож)
Ms. Скромность• 24 февраля 2025
Я балдею, это для меня источник вдохновения, впечатлений. Потом это то, что греет, когда совсем тошно
ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля 2025
Ніяк. Все всюди зараз однакове. Мережеві готелі. Мережеві сніданки. Антисанітарія (яку ви голим оком навіть не бачите). Один асфальт, один й той самий таксист, що хоче обідрати. Одна й та сама туристська штовханина, воровство, сувенірний непотріб.
Зайченя• 24 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Кошмар,как вы живёте в этом мире
Зайченя• 24 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прекрасно.
Есть такие люди,видят в луже - лужу
Щебетушка• 24 февраля 2025
Блюю, понос всю дорогу от нервів і сутками не сплю от і всі подорожі