Сегодня 3 года полномасштабной войны. И наша страна их выстояла! Не сдавайтесь и не предавайте нашего президента! Как бы то ни было, и чтобы не делал он раньше, он нас не сдает! Давайте забудем все разногласия и поддержим его сейчас. Иначе нас больше не будет. В Германии прошел Мерц, который уже высказался против Трампа, это уже многое значит. Сейчас решающий момент для нас всех и все-таки есть шанс, поддержите друг друга и нашу страну! Давайте сделаем всё, чтоб она жила!
Альфасамка• 24 февраля в 16:11
Ответ дляkuskus
А ким ви працюєте, товариш Бердер?
працюю над ремонтом у своїй квартирі. Шпалери переклеїла, сантехніку замінила, проводку теж.
Киев_Елена• 24 февраля в 16:11
Как надоели эти лозунги за 3 года «потерпите, не на часи», «президент святой боневтик» и т.п. кто на них еще ведется? Все уже поделено и договорено, разыгрывается уже последний акт…а лозунги как в начале 2022, давайте еще военный корабль русни вспомним и калину запоем. Зе сейчас спасает свою шкурку, торгуется, чтоб не судили/не разорвали, чтоб было куда уехать и писать спокойно мемуары)
Альфасамка• 24 февраля в 16:12
Ответ дляКиев_Елена
угу, а його не дістануть там?
Ответ дляКиев_Елена
А що би Ви запропонували зроби прям сьогодні? Три Ваши пункти?
Автор,Вы переселенка?Вы в своей квартире или доме живёте?
А я нет, уже как 2.5 года.
Он до сих пор закон не подписал,чтобы люди потерявшие жилье на оккупированных территориях получили хоть какую то компенсацию и смогли хоть что-то купить,хоть какое то жилье.
Значит,куда сможет приехать комиссия люди получают компенсацию,а мы Донецкая область всю жизнь бомжами будем?Скитаться по чужим квартирам и домам?Он меня поддержал,чтобы я его поддержала?Я не получаю не ВПО,не компенсацию за съем,я потеряла основную работу и муж тоже пенсионер.
Всех переселенцев по миру пустили.
На людей им плевать.Главное чтобы денежный поток не прекратился с Европы..
А я нет, уже как 2.5 года.
Всех переселенцев по миру пустили.
Natal_ka91• 24 февраля в 16:13
Ответ дляMatilda99
Я тоже так думаю, но пока мы можем что-то поменять. Есть шанс и нужно им воспользоваться.
Як саме? Мене теж хвилює, що з нами буде, але я не розумію як ми можемо вплинути на великих дядь в кабінетах
Ответ дляКиев_Елена
Скорее всего ’выборы не за горами’, предвыборная агитация ’святого Зели’ начала активно продвигаться в массы.
Perfect look• 24 февраля в 16:14
Ответ дляcoloritka
Я думаю нас роздеребанили давно, а тепер добивають, щоб менше було.....
Индейцы 2.0
Perfect look• 24 февраля в 16:15
Ответ дляАльфасамка
не знаю чо вам так важко. Мені легко, бабло є, робота є усюди куди не піду. Слабачки виїхали і побажаю їм щасливої дороги.
Удалено администрацией...
Ответ дляnasa 1976
А я нет, уже как 2.5 года.
Всех переселенцев по миру пустили.
А я нет, уже как 2.5 года.
Всех переселенцев по миру пустили.
А кто вас лищил всего? Кто пришёл в нашу страну с войной? Тому вопросы и задавайте
Ответ дляКиев_Елена
і так тошно, бо розумієш , що ніхрена немає ніяких партнерів, бо Україну можна було завалити зброєю і ми за місяць виграли б росію. але ж ці крапельки які просто не дають піти на європу(
Ответ длячаревна
Автор, поддерживаю. Надо быть вместе, как мы были в феврале 2022 года. Помнить, что мы украинцы, нация и сила на в единстве.
Выстоим, выдержем, прорвёмся!
Слава Украине! Слава ВСУ!💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Выстоим, выдержем, прорвёмся!
Слава Украине! Слава ВСУ!💙💛🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
А тем кто из дома выйти не может, чтоб не быть насильно спакованным тоже?
Или они не люди по-вашему мнению? По мнению нашей убогой власти они не люди.
Киев_Елена• 24 февраля в 16:17
Ответ дляАльфасамка
угу, а його не дістануть там?
Нет) Если красиво и правильно все сделает - то будет почетным президентом «сильным и незламным» и без разницы чем закончится, «национальным героем», лекции читать будет, экспертом заделается, мемуары напишет. Жить он и его дети будут не в Украине, в этом уверена на 100%. Как говорится по классике «можете скринить»)))
Ответ дляКиев_Елена
у кого жопа войну ощутила 3 года. Да, ведутся еще как
Касабланка8888• 24 февраля в 16:18
Ответ длячаревна
А почему это она должна задавать вопросы агрессору и президенту чужой страны? Или у ВПО и гражданство уже забрали вместе со всеми правами в Украине?
Natal_ka91• 24 февраля в 16:18
Ответ дляMatilda99
Большие дяди в кабинетах отслеживают движение в обществе.
Ср*ть вони на нього хотіли
Ответ дляКиев_Елена
Ну ок, вы пойдете страну из г… вытаскивать?
Альфасамка• 24 февраля в 16:18
Ответ дляКиев_Елена
нуну, не так то легко, якшо б я мала особисту образу я би знайшла будь де. Тим паче якби я була ветераном війни і стріляти вміла
Antoninaya1• 24 февраля в 16:18
Звідки ж такий гарний заклик? Не інакше як з Покровського чи Куп´янського напрямку?
Ответ дляlilu1990
Трамп нас здає. Ми тут ні до чого
Трамп не нас сдає, Трамп бажає очка Бубочки, а Бубочка перелякався, зибрав в свою підтримку форуми, рейтигові опроси, віддав наказ обласним радам зібрати позачергові зьїзди в свою підтримку, в кращих традиціях совка, і як завжди буде прикриватись простими громадянами, скільки треба стільки знищить на фронтах, якшо що то Китайцями замінить, він же не сказав Трампу чи Путіну - ок давайте забирайте мене (разом з Коломойським) хоч в США, хоч на росію тільки припиніть війну, ні він буде викручуватись до останнього щоб свою сраку прикрити, не дарма він закрив кордони і закріпачив чоловіче населення
Зеля переживает за страну?
Новый анекдот.
Причины, по которым он противится каким-либо переговорам, только в его личной безопасности и гарантиях.
А про недра, ископаемые и тд, читайте:
То есть, сам их предложил в потужном плане победы, а теперь заднюю дает))) не потому ли, что он их уже отдал/продал другим? А не потому, что ему жаль страну и народ
Наивные люди.