БоХатая• 24 февраля в 16:05
За последние деньги купила вино
До зарплаты долго, 7.03 будет, но меня почему-то это вообще не волнует. Интересно, это нормально. Сестра на меня вечно орет, что так нельзя. А меня это не расстраивает, не знаю почему. Продуктами обеспечена, базовое все проплачено, я спокойна
БоХатая
• 24 февраля в 16:06
Ответ дляЛастоноша
Держите нас в курсе
Ну так этим и занимаюсь
БоХатая
• 24 февраля в 16:07
Ответ дляНа привозе
Только когда прибухнете, не строчите тут темы.
Не, я на вечер купила, вечером другие планы
БоХатая
• 24 февраля в 16:07
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы ищите поддержки или критики? )
Критику
НичеНипанимаю• 24 февраля в 16:11
Сейчас отличные акции на вино и не только на -15.
Смотрю на шато круа.
Помилуйте мадам• 24 февраля в 16:15
Ответ дляБоХатая
Ну так этим и занимаюсь
Понеділок взагалі то
Ms. Искренность• 24 февраля в 16:20
Дивно. Чому зараз. В мене др і не куплю, хоч і є за що...
БоХатая
• 24 февраля в 16:22
Ответ дляMs. Искренность
Что странного, на карте осталась сумма не туда, не сюда. Вот и подумала, что бокальчик вечером не помешает к фруктам
Ку ка ку ка ку• 24 февраля в 16:23
Ответ дляБоХатая
Ну хотілося, й купили. Пийте на здоровʼя!
БоХатая
• 24 февраля в 16:29
Ответ дляШопингмонстр
А мне иногда так покурить хочется. Но нельзя.
Почему нельзя?
Суцільна зрада• 24 февраля в 16:31
Ответ дляБоХатая
Вообще ничего странного, считаю
Пейте на здоровье
Зоя Жорівна• 24 февраля в 16:36
Так это не за последние. Вот если б реально нечего было есть до 7числа, а Вы вино купили и счастливы - тогда да
БоХатая
• 24 февраля в 16:37
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня с продуктами проблем нет) но это реально последние деньги были, правда они бы меня не спасли в любом случае
Зоя Жорівна• 24 февраля в 16:38
Ответ дляБоХатая
Видимо, Вы просто не понимаете, что такое последние.
Ну тоже круто)
Бабуся мороз• 24 февраля в 17:32
И никто не осуждает) . Я не понимаю как последние деньги можна потратить на вино. А если чего произойдет с вами или родителями, и у вас ни копейки денег? Или у вас есть финподушка?
Заикальница• 24 февраля в 17:40
Ответ дляБабуся мороз
У автора є сестра
БоХатая
• 24 февраля в 17:47
Ответ дляБабуся мороз
Нет, нету. Ну родители сами о себе позаботятся. У меня страховка есть, вы реально думаете 4 евро спасут и меня , и родителей
Шопингмонстр• 24 февраля в 17:51
Ответ дляБоХатая
Почему нельзя?
Я подхватила вирус в конце декабря, почти выздоровела и подхватила новый. Это дало осложнение в виде бронхита. До сих пор откашливаю. Ну и плюс я, для поддержания формы , спортом занимаюсь. Если опять начну курить, то не смогу на дорожке свои чизкейки сьеденные спалить,так как начну задыхаться))).