Меряю линейкой• вчера в 18:23

Захотелось сладкого.

Пришла с работы. Забэхала тортик из двух пачек вафельных коржей с кремом из банки густой сметаны и банки ириски. Сверху растопленная шоколадка. Ем при фонарике. И мне очень вкусно.
Порадуйтесь за меня))
автор Меряю линейкой • вчера в 18:24
Фото нет - свет включат не скоро:(
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:25
Так он же должен пропитаться... а вы сразу
Кидстаффовка• вчера в 18:26
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сейчас те коржи такого херового качества, что пока последний домажешь, первый уже в говно потёк.
Без комплексів• вчера в 18:27
Ответ дляМеряю линейкой
Фото нет - свет включат не скоро:(
Шоколадку как растопили?
Кидстаффовка• вчера в 18:28
Ответ дляБез комплексів
Шоколадку как растопили?
Слезами
Борщичок• вчера в 18:29
Мне чего то вафельные коржи вобще не нравятся, но то такое, за вас рада, приятного аппетита)
Кнопкотиць• вчера в 18:29
В мене є сирник і світло теж є
автор Меряю линейкой • вчера в 18:29
Ответ дляКидстаффовка
Да нет, не потёк. Коржи по дороге купила, и как ни странно, сама вафля очень вкусная. И крем густой очень. Так что всё ок.
автор Меряю линейкой • вчера в 18:30
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Крем без масла. Нечему там пропитываться - это же вафли, а не медовик.
автор Меряю линейкой • вчера в 18:31
Ответ дляБез комплексів
Шоколадку как растопили?
Положила в кондитерский мешок и залила кипятком.
Кидстаффовка• вчера в 18:31
Ответ дляМеряю линейкой
С добавлением сметаны, крем не может быть прям густой, не надо ля ля.
ЛЮБА• вчера в 18:31
Ответ дляМеряю линейкой
Стало все еще запутаней ))) если у вас нет газа , то откуда кипяток )))))
Без комплексів• вчера в 18:31
Ответ дляМеряю линейкой
Рада за вас, но не очень.)
Кидстаффовка• вчера в 18:32
Ответ дляМеряю линейкой
Вечер удивительных историй продолжается. Кажется, я начинаю понимать, почему фото нет и не будет.
Без комплексів• вчера в 18:32
Ответ дляКидстаффовка
Может конечно, сметана в стаканах густая.
автор Меряю линейкой • вчера в 18:32
Ответ дляБорщичок
Спасибо.
Я вообще-то кондитерю немного на заказ. И такой кошмар могу только для себя раз в год приготовить. Очень замерзла сегодня и захотелось что-то сладкое к кофе
Сьела и завернулась в одеяло сразу🥶
Кидстаффовка• вчера в 18:33
Ответ дляЛЮБА
В термосе из пункта незламности принесла
Кидстаффовка• вчера в 18:33
Ответ дляБез комплексів
Попробуйте эту сметану откинуть на марлю и вы увидите через 2 часа сколько там на самом деле жидкости
автор Меряю линейкой • вчера в 18:33
Ответ дляКнопкотиць
В мене є сирник і світло теж є
А я б его сверху ещё шоколадом залила . Обожаю сырники
))
Без комплексів• вчера в 18:34
Ответ дляКидстаффовка
У меня есть более увлекательные занятия
ЛЮБА• вчера в 18:35
Ответ дляКидстаффовка
Вот это как же хотелось того тортика ))) мне бы проще купить было , чем за кипятком бегать ))) мне вот днями медовика захотелось , но у меня газ имеется , так что опробовала рецептик.
Кидстаффовка• вчера в 18:35
Ответ дляБез комплексів
У меня есть более увлекательные занятия
Охотно верю. И явно кулинария не входит в их перечень.
Борщичок• вчера в 18:36
Ответ дляКидстаффовка
Взбитая сметана не течет, да и ириска бывает разная, есть прям ложка стоит. И вобще главное автору вкусно, чего вы прицепились)
автор Меряю линейкой • вчера в 18:36
Ответ дляКидстаффовка
Ловите лайфхак: 20%-ную сметану отвешиваете на марлю на час - полтора и смешиваете венчиком с варёнойй сгущенкой. Без миксера! Супер-густой крем для Спартака, медовика и подобных коржей.
Кидстаффовка• вчера в 18:36
Ответ дляБорщичок
А нехер мне делать больше, вот решила до автора домахаться.
автор Меряю линейкой • вчера в 18:37
Ответ дляЛЮБА
Кто вам сказал, что у меня нет газа?
автор Меряю линейкой • вчера в 18:37
Ответ дляБез комплексів
Рада за вас, но не очень.)
Чего вдруг?
Кнопкотиць• вчера в 18:37
Ответ дляМеряю линейкой
))
Обов´язково залию
ЛЮБА• вчера в 18:38
Ответ дляМеряю линейкой
Кто вам сказал, что у меня нет газа?
Если у вас был бы газ , вы бы не бегали за кипятком в пункт незламности , и не топили бы шоколад в кондитерском пакете )))
Алина-1240• вчера в 18:38
Я сгущенку поставила вариться, было 3 л молока