Цідило правди• 24 февраля 2025

Жилищный вопрос. Что можно сделать?

Ситуация: Есть квартира в которой я живу, но ничего не могу в ней сделать, поскольку она не в моей собственности.
Изначально квартира была деда, когда его не стало, отец подал заявление о вступлении в наследство, однако более ничего не делал.
Сам вступать в право собственности не хочет, на меня переоформлять тоже не хочет. Разговоры бесполезны, и так уже 8 лет

Может кто-то знает что можно предпринять в такой ситуации?
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Были бы они собственниками, не допустили бы проблем с жильем.
В результате их бездействия жилье пришло в плачевное состояние, которое я согласилась исправить, оплатить все долги за квартиру и не претендовать в дальнейшем на жилье в котором они живут сейчас.
Ви маєте підтвердження всього цього? І чому Ви платите за них, самі живучи в старому, аварійному?
автор Цідило правди • 13 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Подтверждения чего именно?
Я плачу за ту квартиру, поскольку проживаю в ней
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Подтверждения чего именно?
за яку ’ту’? Аварійну чи там, де батьки живуть?
автор Цідило правди • 13 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
За аварийную
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
За аварийную
то й що? скаже власник, що впустили вас пожити
автор Цідило правди • 13 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
И кто ему поверит?
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
И кто ему поверит?
То ви хочете сказати, що самочинно зайняли чужу нерухомість? тоді мушу Вас розчарувати, справи ще гірші ваші
автор Цідило правди • 13 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Не совсем пойму в чем заключается Ваш совет или вопрос
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
в тому заключається, що Ви зайняли чужу нерухомість і качаєте права. В результаті випре вас власник і ніякі квитанції про оплату комунальних вам не допоможуть
автор Цідило правди • 13 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Это я слышу уже какой год
Безлім на все• 13 марта 2025
Ответ дляЦідило правди
Это я слышу уже какой год
ну то дякуйте, що ще по-людськи з Вами. Судячи з Ваших відповідей, батьки таки праві...
автор Цідило правди • 14 марта 2025
Ответ дляБезлім на все
Очевидно Вы не юрист, раз такое пишите