Королева краси• 24 февраля в 15:47
Подскажите,чем это грозит? Нотариус указал в договоре купли продажи неверный адр
Квартира была куплена двумя людьми и оформлена так же,затем человек подарил мне свою часть,но в договоре указан левый адрес какой-то этой квартиры((я обнаружила это только сегодня,спустя год(
Но в графе о сделке даровизны -адрес указан правильно. Что может быть из-за этой ошибки? Звоню нотариусу,не берут трубку. Завтра поеду,но уже переживаю
У кого-то такое было? Как уж о решилось?
Совбез• 24 февраля в 15:51
Нотариус может внести исправление
Право собственности зарегистрировано?
Повітруля• 24 февраля в 15:58
Ответ дляГлубоководная селедка
Что значит нотариус не берет трубку?
Нотариус тоже живой человек.
У меня было круче. Нотариусы, бывает, обмениваются бланками между собой. Я давным-давно купила квартиру и через 15 лет узнала, что договором могу подтереться, его вообще фальшивкой назвали, потому что оформил один нотариус, а бланк числится за другим нотариусом. Эти козлы забыли правильно оформить передачу. Хуже того, оба нотариуса уже не работали и мой вообще был в розыске за мошенничество. Ещё хуже того, в архив почти ничего не передал.
Чего мне стоило заново восстановить и правильно оформить документы на квартиру - даже вспоминать тяжело.