Дверной_Проем• 25 февраля 2025
Покажите ваши завтраки?? Ваш кофе? Ваши смаколыки??
Бешене сарі• 25 февраля 2025
Ответ дляУжеВотДа
У мене настольджі, давно я не робила такого бутіка
И я давно не дела, в духовке так вкусно, наши ещё дали сверху жарено сало с луком, я не стала
Фоточки нема• 25 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Это я поставила.
А вас и за огонь жаба душит?
Удалено администрацией...
Фоточки нема• 25 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Вже й наставили) Не лукавте)
Рву и мечу• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Там про то, что бутер с вареньем менее калорийный чем с авокадо.
А разве нет? Там же и подсчитывались калории. Не полезный -да, но и менее калорийный -факт.
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2025
відповідаю на питання деяким нащо ділитися фото, я часто собі беру ідею сніданку з таких тем і свої сніданки фотографую і в окрему папку, щоб потім тицьнути і не думати що купити в магазині)
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляФоточки нема
Удалено администрацией...
Оч@ров@Шк@• 25 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
В смысле ’антураж’ ?
да, это дома.
Антураж (фр. entourage, від фр. entourer — оточувати) — оточення, середовище, навколишня обстановка. Зазвичай використовується як поняття в мистецтві — літературі, кіно, а також щодо оформлення та дизайну приміщень.
Просто цікаво чи це вдома чи може в кафе.
пані Солоха• 25 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Бананові вафлі без додатку цукру
Потому надо сверху налить сгущенки)))))
Редиска Я• 25 февраля 2025
Ответ дляпані Солоха
Потому надо сверху налить сгущенки)))))
Так, на стевії від Green leaf
Я натуралка• 25 февраля 2025
Ответ дляРедиска Я
Так, на стевії від Green leaf
Ой, а она вам не противная? Я уже что только не пробовала - не могу, мне привкус противный(
В гости звали?• 25 февраля 2025
Ответ дляdulenok
Кофе с водой
Больше похоже на мужскую руку. Но Вы же пишите от лица женщины.
Ms. Iphone• 25 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Просто человек.
Вы никогда не видели декоративный кирпич на стенах?
Що ви стидаєтеся, ви не одна така.
Просериарила молодость• 25 февраля 2025
Ответ дляMs. Iphone
Що ви стидаєтеся, ви не одна така.
Какая?
я не стыжусь что 4 года назад сделали кирпичную стену на кухне
Обращеница• 25 февраля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Редиска Я• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ натуралка
Згущенка чи стевія? Згущенка дуже смачна
Грамотний хвіст• 25 февраля 2025
Ответ дляРву и мечу
До того ж ще й СМАКОЛИК.
Коржик• 25 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Смаколики нормальне українське слово.
Это не украинское слово, а польское. В украинском языке есть прекрасные слова - ласощі, солодощі.
Обращеница• 25 февраля 2025
Ответ дляdulenok
смею вас расстроить, но нет...я не мужчина, просто руки такие: пальцы корроткие сосиски и ногтей нет
По нику думала вам лет до 30ти
Маникюр можно сделать
Коржик• 25 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Якщо вже вам хочеться прикулупатись і все не так то смаколик це похідне від польского, суржик їхній
Тепер живіть з цим
Какое ещё похидне, это просто польское слово smakołyk, которое непонятно зачем все тут тулят. А наше слово - ласощі.
Коржик• 25 февраля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Тепер завжди всюди буду казати це слово)
СМАКОЛИКИ
, так подобається, коли когось підриває.
СМАКОЛИКИ
Ещё подскажу из вашего стандартного лексикона, можете ещё чаще использовать, чтобы все окончательно поняли ваш уровень: калідор, кепчук, лабалаторія.
Коржик• 25 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас обычные завтраки на скорую руку без изысков:омлет (жареный или на пару), сырники, оладьи.
Как вы делаете такие сырники??? Очень круто
Обращеница• 25 февраля 2025
Ответ дляdulenok
можно сделать, а можно не делать....есть причины
Конечно, я так просто написала)