Шкідлива молекула• 25 февраля 2025

У вас були придуркуваті співбесіди?

Плакулька• 25 февраля 2025
Ответ дляВинник
Вы на вакансию лесник устраивались?))
Не, тренер в фитнесклуб
Локшина на вухах• 25 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
а скільки вам років було і йому тоді?
Мне было 22-23, потому я там и сидела 3 часа. Ему было под 50. И вроде нормальный с виду, напрямую и внаглую не подкатывал
Плакулька• 25 февраля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
А вакансия офисная?
Тренер в фитнес
Локшина на вухах• 25 февраля 2025
Ответ дляПлакулька
Тренер в фитнес
Лесная йога 😂
автор Шкідлива молекула • 25 февраля 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Щомісяця зрізав тіпа штрафи
Не так глянула
Не те сказала
Тон розмови як з бидлом
Я король
Ви ніхто
Папаша його був нач податкової Києва
а ким ви працювали? реально чмо
Ответ дляПлакулька
Не, тренер в фитнесклуб
маніяк серійний
Ответ дляЛокшина на вухах
усі старі пердідо шукають молоду дурепу фу
Чучало яблуні• 25 февраля 2025
Ой, часто. У меня проектная работа и когда предлагают выйти на 1-2-4 дня, такте перлы выдают!! . Про гонорар не спрашивать, потому, что им нужны идейные творческие люди, а не меркантильные, которых интересуют только деньги. Поработайте день бесплатно и если нам все понравится, может быть когда нибудь вы нам понадобитесь еще и это будет уже за деньги. А я свои материалы вкладываю, очень недешевые. Или поработайте бесплатно с вот этим человеком, он скоро станет звездой. Было еще, когда попросили фото одежды, в которой я буду. Ну и фото в личку- это классика.
Чучало яблуні• 25 февраля 2025
Еще перлы вспомнила. До войны это было. Поработайте с нами три дня. Но денег у нас нет, мы бедные студенты. Да, это в другом городе. Проезд и проживание за ваш счет. Занавес
Хочу наколоти губи• 25 февраля 2025
Были разные. Блин так времени много надо тратить на это все. Поэтому я решила для себя по 3 собеседования ходить чтоб хоть меньше своего времени тратить
120-120-120 (не худею)• 25 февраля 2025
Самое странное с чем я сталкивалась- это видео интервью. Когда в спец программе читаешь на экране вопросы и отвечаешь, ответы записываются на видео. Думаю, что это технология будущего, но очень некомфортная, не сталкивалась никогда раньше.
Я Вас не боюся• 25 февраля 2025
лет 15 назад окончила курсы косметолога и искала работу. назначили значит мне собеседование, ехать нужно было на другой конец города, еле нашла, оказалось это просто квартира в доме, открыла мне дверь барышня чуть-ли не в трусах и футболке, чай/кофе предлагала, нужно было делать процедуры на их косметике, о которой я даже не слышала, и после тоже никогда. потом устроила мне собеседование по скайпу с мужиком, типа с главным, который ни бумбум по нашему, если честно в какой-то момент стало капец как стрёмно, собеседование длилось вечность, уже согласилась на всё, чтоб быстрее свалить оттуда
Светка-пипетка• 25 февраля 2025
Була, прийшла на співбесіду і дві години мені мозок дівчина парила як вигідно стати агентом по продажі пенсійних програм в млм. Дурна була, юна, зараз би встала пішла через 15 хв.
Гуляю босоніж• 25 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
а ким ви працювали? реально чмо
На первинній документації
Виписка рахунків в 1 С
Накладних
Податкових
Відгрузка товару
Пере обліки
Тощо
Сиренькая• 25 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
одного разу сказали, що погано виглядаю, а їм треба презентативна зовнішність, бо типу у них висока зп, на пару тисяч вище поставили, ніж у інших
Було таке, що йшла на співбесіду в якості секретаря, а пропонували раз ескорт, раз веб
Сиренькая• 25 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Да. В вакансии было написано одно, а оказалось, что нужно нелегально на раскладном столике торговать семенами и если будет какая-то ’проверка’ или налоговая, то быстро собираться и бежать
Семенами конопли что ли?