Додекаэдр• 25 февраля в 20:28
Какая книга разочаровала вас из-за ожиданий, созданных рекламой или отзывами?
Ростки жимолости• 25 февраля в 20:30
Шантарам, Богатый папа бедный папа, Парфюмер, еще вспомню, допишу
Байрактарна• 25 февраля в 20:34
Вже згадувана Шантарам. Атлант розправив плечі. Ще були, але так сходу не згадаю.
Маргарита и Мастер• 25 февраля в 20:36
Эдит эгер и дар и выбор. Просто пиар на истории жизни автора
Пасти Ла• 25 февраля в 20:40
Шлях Черчіля, Їж, молися, люби, 50 відтінків Сірого, остання, переклад мерзенний.
Самохвалова• 25 февраля в 20:42
Шантарам.
А ещё те,что посоветовали здесь - Черные кувшинки, Молчаливая пациентка и что-то ещё....
Алгонавт• 25 февраля в 20:49
Почти весь Кафка (унылый скучный бред).
Про солдата Швейка - тупизм.
’Старик и море’ - заунывно, скучно и депрессивно, в процессе прочтения захотелось закончить как автор.
Кажется, всё, что вспомнила.
Были ещё попытки почитать кое-что из Пруста, но тут ожидания вполне оправдались- нечитабельно.
Про солдата Швейка - тупизм.
Кажется, всё, что вспомнила.
60 метрів сметани• 25 февраля в 20:50
’Ешь, молись, люби’.
Мучила ее долго, не дочитала до конца.
’Вино из одуванчиков’ начинала, но бросила.
’Чайка по имени Джонатан Ливингстон’ - неинтересно.
Мучила ее долго, не дочитала до конца.
Я только за!• 25 февраля в 20:59
Ответ дляОбижулька
Мастер и Маргарита.
Полный бред ни о чем.
Ну не то, чтобы бред, но восхищения тоже не понимаю.
Я только за!• 25 февраля в 21:00
Ответ дляГуби з філером
Щегол
Плюсуюсь, так и не поняла,зачем я это читала.
Я только за!• 25 февраля в 21:02
Кроме ’Щегла ’ещё ’100 лет одиночества’ и Элена Ферранте ’ Моя гениальная подруга’
ЗаведУющая• 25 февраля в 21:19
Мені Щиголь сподобався , і Таємнича історія теж . Зараз читаю третю книгу … запрягає сюжет ну дуже довго . Вже майже половина і досі не цікаво . З останнього що дуже сподобалось - За Перекопом є земля . Їж , молись , люби - якась дивна книга , в загальному не дуже сподобалась .
Умничка-помощничка• 25 февраля в 22:35
’Код Да Винчи’ - очень нудно.
’Алхимик’ - вообще ни о чём.
’Властелин колец’ - где-то треть книги осилила, больше не смогла. Очень затянуто, однообразно и скучно.
’Алхимик’ - вообще ни о чём.