Женщинас• Изменено 26 февраля в 02:19

Ищу Паски. Чат gpt послал меня…на Советчицу!

Девочки, когда-то давно, в доковидные времена я купила очень вкусную Пасочку в кафе клиники Добробут. Но все это время не могла найти производителя, а сейчас уже и название забыла. Я б с радостью заказала, если они работают. Пекарня была вроде бы из Харькова. Может быть кто-то из вас знает/помнит название? Буду очень благодарна.

Вот что чат gpt мне ответил:
« К сожалению, точной информации о производителе пасок, продававшихся в кафе клиники “Добробут” в Киеве, в доступных источниках нет. Однако в 2015 году на форуме “Советчица” обсуждались печенья, продававшиеся на входе в клинику “Добробут” на улице Татарской. Пользователи отмечали их высокую стоимость и привлекательный внешний вид, но конкретные бренды или производители не упоминались.»😂
Вакцениро Вона• 26 февраля в 02:24
Ааааааа)))) ну если уже чат гпт отправляет на Советчицу…молчите теперь о своём гугле!
Живчик-счастливчик• 26 февраля в 02:25
Мне гугл тоже частенько ответы из Советчицы подсовывает. Я так сюда и попала по ссылке из гугла.
Вільний митець• 26 февраля в 02:33
Тріль підпільний• 26 февраля в 02:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И я
Lisichka1307• 26 февраля в 02:58
Прикол)) а пишуть що безкорисний форум)) та я тут стільки всього взяла на примітку, що й не злічити, від здоров´я до кулінарії)
Жена_КотораяСтена• 26 февраля в 03:11
Ответ дляLisichka1307
Я тоже нашла здесь и электрика, и сантехника, и мастера по стиральным машинам. Жаль, что большинство таких советов блокировали, как рекламные посты. Только с парикмахерами не задалось здесь дело, то что мне советовали, то такую жуть натворяли и брали в три дорога. Поэтому парикмахера нашла на другом сайте. Кроме того, уйму советов по другим вопросам здесь получила, по документам, по обычным житейским вопросам
Гарантую неперелевки• 26 февраля в 03:34
Прикол)
КвартираЧья• 26 февраля в 04:26
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я тоже в продавалке три года была, одна покупательница сказала, что ей товар не понравился встретимся на советчице, я ее не поняла
потом что-то искала и гугл отправил меня сюда, я была в шоке, что я о ней не знала и тот значок меня не интересовал
Н@Диете• 26 февраля в 04:31
Прикол. Он мне заявлял ,что у него нет самостоятельного выхода в паутину. Что он чисто генерит то ,что в него вложили разработчики (ясное дело ,что они тоже берут из систем поиска ,но все же )
Н@Диете• 26 февраля в 04:33
Ответ дляКвартираЧья
Эх ,раньше такие многотомные разборки были покупатель /продавец . Аж заскучала
Бабка-ежика• 26 февраля в 08:22
В Сильпо их собственные рамки всегда нормальные
Барбітта• 26 февраля в 08:56
Ответ дляТріль підпільний
И я
И я.