Смурфетта• 26 февраля 2025
Поделитесь вкусными рецептами диетических блюд?
Не обязательно постных, но строго диетических.
Только, чтобы было вкусно)))
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля 2025
Меньше быть на кухне. Чем больше вы выготавливаете тем больше нагоняете аппетит.
Для похудения эффективного нужно забыть о кухне
Треба підробіток• 26 февраля 2025
Красную чечевицу отвариваю с порезанной кубиками морковкой и луком, солю, перчу. По желанию можно потом блендером в пюре сбить, но мне больше так, без сбивания нравится. Вкусно, сытно. К этому сыр фета, овощной салат можно добавить.
Ищу Аленя• 26 февраля 2025
1 кг филе индюшатины хорошо натереть солью, молотым перцем, паприкой. Оставить мариноваться 2-3 часа, можно на ночь. Духовку разогреть до 230град. поставить филе на 25 минут. Затем духовку выключить полностью, филе там оставить до полного остывания дверцы духовки. Очень вкусно получается с минимальными трудозатратами
Смурфетта
• 26 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
В запекаете а рукаве, или просто, на сковородку, не накрывая?
Ищу Аленя• 26 февраля 2025
Ответ дляСмурфетта
просто в форме, ничем не накрываю
Аристократка-тунеядка• 26 февраля 2025
Дієтичне - поняття дуже різне, у нього кожен вкладає свій сенс.
Смурфетта
• 26 февраля 2025
Ответ дляИщу Аленя
просто в форме, ничем не накрываю
Спасибо. Попробую.