Завжди з рушником• 26 февраля в 06:56
Собака-извращенец
Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:44
Ответ дляТрохи злякана
А вы разрешая это делать собаке не извращенка? Я не представляю чтоб моя собака лезла ко мне туда, а я по приколу разрешала.
Кастрируйте собаку как минимум
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Кастрируйте собаку как минимум
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Где вы прочитали, что я разрешаю
и при чем здесь кастрация? Чтобы какашки не ел рот ему зашить или как?
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:46
Ответ дляЛупаю цю скелю
Альфа это вы,он второстепенный член стаи, собакам все равно приветливый он с ними ,или нет,у него и выбора нет, мелочь пузатая.
Ну я имею ввиду что он не доминирует, не прыгает и не рычит на кобелей. Всегда готов со всеми играть. Любит собакам уши нюхать и лизать
Лупаю цю скелю• 26 февраля в 07:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Какое это имеет отношение к вашим ночным забавам?
Трохи злякана• 26 февраля в 07:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Где вы прочитали, что я разрешаю
А где я писала про какашки?
У вас смешалось одно с другим уже, ладно советы тут лишние для вас и вашего лизуна.
Хорошего дня 🤡
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:48
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это я о кастрации вам написала - у нас нет показаний
Пугачиха• 26 февраля в 07:48
Ответ дляЗавжди з рушником
Укрываюсь конечно же. Он спит в ногах и залазит под одеяло
Наш тоже спит с нами в ногах и под одеялом .
Но как только залазит , всё обнюхает а потом ложиться спать .
А ещё заметила когда месячные у меня то тоже лезит между ног .Но просто понюхал, я говорю фу. И всё, ложиться и спит .
Любит носки мужа нюхать )
В прихожей стояла обувь муж пришёл в грязной обуви .Он подбежал и начал вылизывать грязь.
Такое нужно сразу убирать и мыть.
А маленький был , накакает, я пока пошла за салфетками .За минуту он сьедал своё овно.
Любит носки мужа нюхать )
Такое нужно сразу убирать и мыть.
Лупаю цю скелю• 26 февраля в 07:49
Ответ дляЗавжди з рушником
У вас может и нет,а у вашей собаки есть
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:50
Ответ дляПугачиха
Любит носки мужа нюхать )
Такое нужно сразу убирать и мыть.
Любит носки мужа нюхать )
Такое нужно сразу убирать и мыть.
Да, месячные тоже труба. Носки муж тоже прячет иначе не найдет пару.
Рання пташка• 26 февраля в 07:51
Ответ дляЗавжди з рушником
оденьте трусы или пижаму
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:51
Ответ дляРання пташка
оденьте трусы или пижаму
Одеваю, лижет через
просыпаюсь - мокрое между ног
Так точно!• 26 февраля в 07:53
Ви не перша, хто про таке тролить.
Але це може бути травматично.
В Євгена Гуцала в книжці Блуд є розповідь про котика, сметанку і одиноку жіночку. Любив котик лизати сметанку з причинного місця господарки, а коли сметани не знайшов, то покусав і подер оту всю її ніжність
Але це може бути травматично.
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:55
Ответ дляТак точно!
Ви не перша, хто про таке тролить.
Але це може бути травматично.
Меньше читайте всяких больных людей. А я не тролю, а прошу совет у собачников. Вон люди отписались с такой же породой, что проблема есть.
Пургену мне• 26 февраля в 07:56
В мене такса такий самий😂 Сім років. Він знає, що неможна. Але іноді лізе. Ругаю.
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 07:58
Ответ дляЗавжди з рушником
А мой именно лижет
и целоваться тоже постоянно лезет. Короче, любвеобильная собака
А він під ковдру залазить чи як? Ви ж в трусах спите? В нас теж бульдог
Завжди з рушником
• 26 февраля в 07:59
Ответ дляПешитеБесАшипок
Раньше без, теперь только в трусах. Да, залазит под одеяло
Тріль підпільний• 26 февраля в 07:59
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну не пускайте
Завжди з рушником
• 26 февраля в 08:00
Ответ дляТріль підпільний
Ну не пускайте
Так сплю ночью же. Он вечером пытается - ругаю, а как уснем - делает свое черное дело
утром часто будит этим
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 08:01
Ответ дляЗавжди з рушником
Він значить знає, що можна. Я зразу відучила лизати мені обличчя, а от чоловік дозволяє, то він його постійно вилизує😂 Жертву знайшов🤭 це лизуни ще ті
Завжди з рушником
• 26 февраля в 08:03
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну уснула - значит можно - у него где-то так заякорилось.
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 08:04
Ответ дляЗавжди з рушником
Вуха наш лиже перед тим, як хоче чпокнуть😂🤭
Кастрюлька• 26 февраля в 08:04
Наш не лиже мені, але намагався. Він під по ночі пару разів. Не лізе тепер
Майская киска• 26 февраля в 08:04
Ответ дляЗавжди з рушником
Є спеціальні безпечні шпильки, дітям пристібають одіялко по бокам, шоб не розкривалися, в аврорі бачила, типу англійська булавка з пластиковою головкою. Пристібайте на ніч одіялко внизу і по бокам
Кастрюлька• 26 февраля в 08:05
Ответ дляПугачиха
У меня тоже француз , я тоже подметила такое. Они ещё и говноеды))
Любят всё вонючие.
Ото точно що гавноіди. Але то не правильно підібраний корм. Я змінила корм, тепер не їсть какашки
Завжди з рушником
• 26 февраля в 08:07
Ответ дляМайская киска
О спасибо, попробуем
Пугачиха• 26 февраля в 08:11
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я тоже брезгливая , не разрешаю меня лизать даже дышать мне в лицо. Не целую ни собак ни котов.
Муж мой выцеловывает, тоже даёт облизывать уши лицо ).
И это он упрашивал меня что бы я разрешила собаке спать с нами в кровати.
Я разрешила только в ногах .
А к мужу может подлезть даже на подушку и с ним спать.
Ко мне на подушку не лезит .
Собака не глупая знает, что и где можно , а что нельзя
Я разрешила только в ногах .
Ко мне на подушку не лезит .
Завжди з рушником
• 26 февраля в 08:13
Ответ дляПугачиха
Я разрешила только в ногах .
Ко мне на подушку не лезит .
Я разрешила только в ногах .
Ко мне на подушку не лезит .
Значит я слабое звено. Люблю его, мою булочку сладкую
муж его тоже целует и тискает, но он ему ничего не лижет по ночам
Неробименінерви• 26 февраля в 08:21
Ответ дляЗавжди з рушником
Я абсолютно здорова
у собак рот почище чем у людей. Но все равно вопрос как его отучить.
Зарядить по морде. А вообще у вас собака главная а не вы. Вам бы заняться его воспитанием. Начать с того, чтобы снять с кровати. Пусть на коврике спит
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля в 08:25
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну совсем честно - у него лучше получается чем у мужа
но это же собака
бактерии все такое. Если не пускать с нами спать плачет под дверью...
Собаку дрессировать нужно было, а не растить из неё черти что.