Завжди з рушником• 26 февраля 2025
Собака-извращенец
Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
Метровий сантиметр• 26 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
ахах, и при этом каждый уже представил себе эту картинку и даже дофантазировал
Очереди в туалет еще нет?
Бачу , хвора фантазія і збочення тут тільки у вас і у автора , решта нормальних людей просто верне
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ептель, спасибо автор, перехотелось заводить французского бульдога
Ну и зря вы так - самая классная собака на свете
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляЛюбительница
Вы позволяете?
Как бы я крепко не спала, но если кот ночью лег на ноги,я чувствую и перекладываю. Неудобно.
А Вы прям про лизание целую тему создали.
В чем проблема не позволять? Собаку воспитывать нужно
Я сплю очень крепко
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляМаю сечі
А чем вы моетесь? Может ему запах нравится?
У меня пёсель был другой породы, было, что ноги лизал, прям между пальцами вылизывал. Когда была экзема на руках, лизал мне руки и прям прикусывал места с сыпью. И в первом, и во втором случае был крем, то есть видимо запах привлёк.
Моюсь обычным гелем для интим гигиены - он вообще без запаха. Кремом пользуюсь увлажняющим для всего тела. Он тоже лижет и ступни и руки, а еще, если вспотели в постеле, то и постель лижет
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Извращенцы - это те, что считают, что людям нравится такое поведение собаки. Я своего пса очень люблю, понимаю, что шкодничает - но в остальном это золотой ребенок. Просто пикантно конечно, маме не расскажешь или подругам. Вот шутим с мужем шутки. Но наверное многие здесь правы- надо идти к кинологу.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
ай, да не стройте из себя бубочку )))))) Все все поняли и поржали. Кроме вас )))
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
автор, у нас кошка фанат подмышек
Причем все пользуемся разными дейзиками - ее это не останавливает. Если не дать пинка - дырку пролижет. Некоторые животные, конечно, странные создания
Доль Чекомбана• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я прямо тут рекламу французам сделала
но на самом деле в реальности - это не очень весело. Муж шутит, что мне надо на ночь железные трусы одевать
Пижаму со штанами надевали?
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Пижаму со штанами надевали?
Да, до одного места
нализывает до мокроты
Доль Чекомбана• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Да, до одного места
нализывает до мокроты
Ну чтобы ’нализать до мокроты’ плотный хлопок или байку - надо не 3 секунды. Зачем вы позволяете?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы не знаете о чем говорите. Я сегодня проснулась в пять утра и больше уснуть не могу. Это лизун-террорист. Я люблю его конечно и не буду кричать и бить, но устала бороться. Понятное дело, что мы шутим на эту тему, но реальность не очень смешная
отлупите его поводком и все, или вы ждете когда с собачим членом во рту проснететесь?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Да вы правы, первый раз случилось мы отогнали конечно, но посмеялись. Еще он лез смотреть и нюхать, когда мы сексом занимались, пришлось его выгонять из комнаты в это время. Но он все время поднюхивает меня и это прямо с детства было.
нахера вам собака во время секса? вы извращенцы
Бабця в мештах• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я сплю очень крепко
Но сумели оценить что у мужа хуже получается
Тут не собака извращенец...
Губи з філером• 26 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Не поводком. Поводком бить нельзя.
Застряла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Родословная есть, не развожу. Просто так резать его тело не хочу - он же живой. И где гарантия, что он перестанет лизать? Ну нравится ему запах
не боитесь, что через пару месяцев проснетесь от секса с собакой??
Застряла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Попробую с булавками, чтобы не лез под одеяло. Я не представляю как это обьяснять кинологу
ну и когда сплю, как это пресекать?
жесть... ну если не знаете как, то получайте удовольствие муж с одной стороны, а собака с другой
Завжди з рушником
• 26 февраля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сплю в это время
просыпаюсь - уже мокрое
МояХатаЗкраю• 26 февраля 2025
Мне всегда бульдоги все подряд мерзкими казались. Ну реально - и страницу не дочитала, уже тошнит. Не собака, а помойка.
ротцвеники• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он не кастрирован, но это врядли какой то сексуальный подтекст у собаки. Просто ей нравится запах. Извращенцы все те, что красных морд наставили
Кастрируйте и перестанет
Мой_ужин• 26 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Фу, я представляю сколько там микробов у животного на языке. Вам к врачу гинекологу сдавать анализы.
У мужчин не меньше микробов))