Завжди з рушником• 26 февраля 2025

Собака-извращенец

Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
Метровий сантиметр• 26 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
ахах, и при этом каждый уже представил себе эту картинку и даже дофантазировал Очереди в туалет еще нет?
Бачу , хвора фантазія і збочення тут тільки у вас і у автора , решта нормальних людей просто верне
автор Завжди з рушником • 26 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Ептель, спасибо автор, перехотелось заводить французского бульдога
Ну и зря вы так - самая классная собака на свете
Ответ дляЛюбительница
Вы позволяете?
Как бы я крепко не спала, но если кот ночью лег на ноги,я чувствую и перекладываю. Неудобно.
А Вы прям про лизание целую тему создали.
В чем проблема не позволять? Собаку воспитывать нужно
Я сплю очень крепко
Ответ дляМаю сечі
А чем вы моетесь? Может ему запах нравится?
У меня пёсель был другой породы, было, что ноги лизал, прям между пальцами вылизывал. Когда была экзема на руках, лизал мне руки и прям прикусывал места с сыпью. И в первом, и во втором случае был крем, то есть видимо запах привлёк.
Моюсь обычным гелем для интим гигиены - он вообще без запаха. Кремом пользуюсь увлажняющим для всего тела. Он тоже лижет и ступни и руки, а еще, если вспотели в постеле, то и постель лижет
Ответ дляМетровий сантиметр
Извращенцы - это те, что считают, что людям нравится такое поведение собаки. Я своего пса очень люблю, понимаю, что шкодничает - но в остальном это золотой ребенок. Просто пикантно конечно, маме не расскажешь или подругам. Вот шутим с мужем шутки. Но наверное многие здесь правы- надо идти к кинологу.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
ай, да не стройте из себя бубочку )))))) Все все поняли и поржали. Кроме вас )))
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
автор, у нас кошка фанат подмышек Причем все пользуемся разными дейзиками - ее это не останавливает. Если не дать пинка - дырку пролижет. Некоторые животные, конечно, странные создания
Доль Чекомбана• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я прямо тут рекламу французам сделала но на самом деле в реальности - это не очень весело. Муж шутит, что мне надо на ночь железные трусы одевать
Пижаму со штанами надевали?
Ответ дляДоль Чекомбана
Пижаму со штанами надевали?
Да, до одного места нализывает до мокроты
Доль Чекомбана• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну чтобы ’нализать до мокроты’ плотный хлопок или байку - надо не 3 секунды. Зачем вы позволяете?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Вы не знаете о чем говорите. Я сегодня проснулась в пять утра и больше уснуть не могу. Это лизун-террорист. Я люблю его конечно и не буду кричать и бить, но устала бороться. Понятное дело, что мы шутим на эту тему, но реальность не очень смешная
отлупите его поводком и все, или вы ждете когда с собачим членом во рту проснететесь?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Да вы правы, первый раз случилось мы отогнали конечно, но посмеялись. Еще он лез смотреть и нюхать, когда мы сексом занимались, пришлось его выгонять из комнаты в это время. Но он все время поднюхивает меня и это прямо с детства было.
нахера вам собака во время секса? вы извращенцы
Бабця в мештах• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я сплю очень крепко
Но сумели оценить что у мужа хуже получается
Тут не собака извращенец...
Вумна вутка• 26 февраля 2025
заведите попугая, может он переключится на него
Губи з філером• 26 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Не поводком. Поводком бить нельзя.
Застряла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Родословная есть, не развожу. Просто так резать его тело не хочу - он же живой. И где гарантия, что он перестанет лизать? Ну нравится ему запах
не боитесь, что через пару месяцев проснетесь от секса с собакой??
Застряла• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Попробую с булавками, чтобы не лез под одеяло. Я не представляю как это обьяснять кинологу ну и когда сплю, как это пресекать?
жесть... ну если не знаете как, то получайте удовольствие муж с одной стороны, а собака с другой
Ответ дляДоль Чекомбана
Я сплю в это время просыпаюсь - уже мокрое
Xвостокрутелка• 26 февраля 2025
Бред сивой кобылы
МояХатаЗкраю• 26 февраля 2025
Мне всегда бульдоги все подряд мерзкими казались. Ну реально - и страницу не дочитала, уже тошнит. Не собака, а помойка.
Все до блиску• 26 февраля 2025
Блин, я теперь на хозяев собак с подозрением смотрю
ротцвеники• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он не кастрирован, но это врядли какой то сексуальный подтекст у собаки. Просто ей нравится запах. Извращенцы все те, что красных морд наставили
Кастрируйте и перестанет
Мой_ужин• 26 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Фу, я представляю сколько там микробов у животного на языке. Вам к врачу гинекологу сдавать анализы.
У мужчин не меньше микробов))
Кастрюлька• 01 марта 2025
Ответ дляVitalik2025
Куплю французскго бульдога ☺️
🤣🤣🤣