Завжди з рушником• 26 февраля 2025

Собака-извращенец

Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
тяжкаялюдина• 26 февраля 2025
Кастрируйте его
автор Завжди з рушником • 26 февраля 2025
Ответ дляНеробименінерви
Зарядить по морде. А вообще у вас собака главная а не вы. Вам бы заняться его воспитанием. Начать с того, чтобы снять с кровати. Пусть на коврике спит
Удалено администрацией...
Неробименінерви• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Кастрируйте его
Автору приятно, чтобы ей не кастрат между ног лез. Фу, какая мерзкая тема, заводят собак, не занимаются ими и умиляются всей дичи, которые те творят.
язззззь!!!• 26 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
Мой тырил мои трусы, если оставляла на кровати перед душем и вылизывал ластовицу. Так и приучил меня сразу же в корзину с бельем бросать.
Моя теж загризла моі труси, після цього міри були прийняті. Але в мене ще та баришня, дуже домінантна, привели кобеля, так вона постійно на нього ззаду застрибувала, в мене вже почали зʼявитися сумніви, чи вона дівчинка. Мабуть вже як стане тепліше, стерилізую її і все.
Якісь гормони мабуть, у нас кіт постійно намагався вилизувати чоловікові підмишки 😅
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну совсем честно - у него лучше получается чем у мужа но это же собака бактерии все такое. Если не пускать с нами спать плачет под дверью...
ого, Вы даже знаете, как у него получается
часто практикуете?
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
У меня тоже француз , я тоже подметила такое. Они ещё и говноеды))
Любят всё вонючие.
бррр. а я то думаю, чего мне котики нравятся
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я прямо тут рекламу французам сделала но на самом деле в реальности - это не очень весело. Муж шутит, что мне надо на ночь железные трусы одевать
т.е. мастер-классы у собаки он брать не собирается?
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляVitalik2025
Куплю французскго бульдога ☺️
купите у автора, уже обученного )))
Одяг та сумки• 26 февраля 2025
тут к кинлогоу только. кошка наша лижет футболку мужа подмышки...кот не лижет. они запах чуют. что тут стыдного - это кинолога деньги
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ух, ти! Від безконечно мастурбуючого підлітка, який застукав батьків за мінетом, ми перейшли на куні-терориста, що оселився в тушці французького бульдога!
Браво!
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Сплю на боку прижимаю, говорю фу, нельзя. Может перерастет, но вот сегодня рано разбудил меня снова. Задолбалась
а он прям сбрасывает одеяло, снимает трусы, раздвигает ноги и начинает?
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Где вы прочитали, что я разрешаю и при чем здесь кастрация? Чтобы какашки не ел рот ему зашить или как?
Ви вже забули, що на першій сторінці порівняли вправність собаки з чоловіком. І не на користь чоловіка
ТайТаке• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Это я о кастрации вам написала - у нас нет показаний
Так это про вашего поговорка появилась - залижет насмерть ‼️😀
Пасхальний тролік• 26 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
И никто еще не поставил блюющий смайл на тему?
Всі в а.уї від ранкових перверзій в автора.
ТайТаке• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну уснула - значит можно - у него где-то так заякорилось.
Отлупите
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он у вас в разведении участвует? Имеет родословную и идеальные оценки экспертов?
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Да пусть лижет. Доставьте псине удовольствие
И себе 🤣🤣🤣
Ответ дляШвидкоруч
Родословная есть, не развожу. Просто так резать его тело не хочу - он же живой. И где гарантия, что он перестанет лизать? Ну нравится ему запах
ФсеСама• 26 февраля 2025
Было такое же.
Ругала, объясняла, отгоняла и т.д. собака в постели не спит, но днем постоянно норовил лезть к трусам.
Это насилие продолжалось, пока сама не применила насилие. Единственный эффективный способ, перестал.
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
🤣🤣🤣🤣
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В смысле - резать тело? А когда ему хочется, а сучки нет - это не мучения постоянные пожизненно? Думаете он просто так лижет, как конфетку?
ТочноБудет• 26 февраля 2025
У меня пёс на улице живёт, тоже любит залазить под юбку нюхать когда я его кормлю или убираю. Ещё имею 2 кошки, стерелизованых, одна постоянно у другой зад пытается вылезать и сверху сесть, за что получает от подруги пиздюлей. Животные те ещё извращенцы встречаются 😁
Ответ дляОдяг та сумки
Попробую с булавками, чтобы не лез под одеяло. Я не представляю как это обьяснять кинологу ну и когда сплю, как это пресекать?
Сонячний зайчик• 26 февраля 2025
Автор, намажте труси перцем червоним. Думаю відіб´є охоту.
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Постелить в коридоре коврик и закрыть дверь в спальню - самый эффективный способ.
Ответ дляФсеСама
Было такое же.
Блин жаль его, у меня не поднимется рука
Ответ дляСонячний зайчик
А мне каково?
Ответ дляШвидкоруч
Он плачет под дверью все время
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он плачет под дверью все время
ну тогда пусть лижет. это же лучше, чем плакать. еще и муж странный, может попробуйте пусть другой мужик полижет, а он будет смотреть на это и шутить.