Завжди з рушником• 26 февраля 2025

Собака-извращенец

Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
Головний кошак• 26 февраля 2025
Ответ дляQ z
Видимо вы не пресекли в самые первые разы а закрепили это позитивно , тут больше вопрос к вам а не к животному... Ы: у меня тоже собака иногда спит на кровати и никогда такого нет .
Отож... тоже сложилось такое мнение
Бутербродница• 26 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
У меня тоже француз , я тоже подметила такое. Они ещё и говноеды))
Любят всё вонючие.
Вы умеете успокоить)
автор Завжди з рушником • 26 февраля 2025
Ответ дляГоловний кошак
Собак надо воспитывать, дрессировать, если вам жалко, нельзя вам заводить собак. Противно от ваших комментариев
Кинологу сказать стыдно, а позволять собаке лизать свою п..ку - ей нормально, жалко собачку, мужу смешно...
Тут не собака извращенец, а семья, в которую он попал, недаром говорят, что животные похожи на своих хозяев.
Если бы вам это мешало, то не было бы стыдно обратиться с этой проблемой к кинологу. Или создали тему, чтобы найти таких же, как вы?
Хватит уже блевать, у меня нормальная воспитанная собака. Но есть определенные девиации. В теме много людей отписалось с похожей проблемой. Только извращенцы видят извращения. Я просто в шутливой форме описала проблему, потому что конечно тоже не предполагала, что с таким столкнусь. Раньше были собаки у нас - проблем таких не было.
Головний кошак• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В теме много написали, что делать, а вам жалко собачку и стыдно перед кинологом 🤦‍♀️ А чего стыдно? Есть чего стыдиться?
Ответ дляГоловний кошак
Я всех поблагодарила, кто давал мне советы. Змеям, что просто выгуливают свое пальто тут, в моей теме делать нечего. Вам нормально с посторонними это обсуждать, а мне нет. Поэтому и тема под анонимом в интернете.
Омлетик• 26 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
Кинула посилання на тему в чоловічому колективі, чоловіки плюються, ригають і кажуть один одному-ніколи не мути з дівчиною , у якої є пес Автора називають ...словами і її чоловіка , до речі , також)Дно пробите.
Ну а что они вслух скажут? Признаются, что у них привстал и они хотели бы посмотреть?)
Відкушу все що стирчить• 26 февраля 2025
Я думаю, извращенец тут только хозяйка собаки. Потому, что собаки прекрасно поддаются дрессировке и уже после первой попытки моя собака бы четко понимала, что это нельзя.
Головний кошак• 26 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Автор считает, что кто с этим не согласен, змеи и делать в этой теме им нечего
Таким людям просто нельзя заводить собак, для них - это живая игрушечка
Борець за гаманець• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Собака у вас зовсім не вихована. Не вихована уже тим, що порушує ваші власні кордони. І з собакою треба займатись
Головний кошак• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Не нормально позволять делать это своей собаке и бояться обратиться с этим к профессионалу!
Противно от вас и вашей темы, и жаль собаку
Допоможіть знайти• 26 февраля 2025
Автор, посмотрите этого кинолога, он переучивает собак.
Вы ему не авторитет и это главная ошибка.
Реанимация• 26 февраля 2025
А не спати з собакою в одному ліжку такого варіанта зовсім не розглядаєте? Дітей окремо спати привчають від народження. Діти гірші від собак чи собаки чимось заслужили привілеї?
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляИнтимная
ахах, и при этом каждый уже представил себе эту картинку и даже дофантазировал Очереди в туалет еще нет?
Своего не предлагать• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Как интересно так натереть чтобы на меня не попало? а вообще перец ядовит для собак
Не ядовит. Но не поможет. У меня подстолье грыз. И перцем пшикала разведенным, и горчицей мазала - слызывал, ругаясь, и потом продолжал жрать дерево.
Кинолога зовите и не пытайтесь без соответствующих знаний и способностей что-то делать. Обычно это отнимает много сил, моральных особенно, а толку ноль.
Кундалина• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Где вы прочитали, что я разрешаю и при чем здесь кастрация? Чтобы какашки не ел рот ему зашить или как?
Гулять на поводке и оттаскивать от . И непонятно, что собака делает у вас под одеялом. У меня тоже есть собака, честно говоря я в недоумении от того, что у вас прочитала
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Любят всё вонючие.
тайна авторки раскрыта
Творог для розжига• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Я прямо тут рекламу французам сделала но на самом деле в реальности - это не очень весело. Муж шутит, что мне надо на ночь железные трусы одевать
я думала ви троль. а ви реальна! хз шо робити, до кінолога йдіть!
Туфли в чешуе• 26 февраля 2025
У меня стафф был, морда как раз на уровне человеских гениталий. Еле отучили от привычки знакомиться.
Подходит и резко тычет туда человеку мордой
Или мог вообще ткнуть и обнюхивать, вот где позорище. Или вообще, стоит женщина, а он ей резко так носом под зад, жесть просто.
Отучили хлопаньем по носу и фу.
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2025
Ответ дляVitalik2025
Куплю французскго бульдога ☺️
только ищите взрослого, провереного другими советчицами
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Могу своего в аренду сдавать - хоть высплюсь шутка
Пожмаковна• 26 февраля 2025
Собаке четвертый год, кастрирован, до кастрации тоже воровал с корзины трусы и носки, ( лизал и грыз их), делал садки мне на ногу, может и понюхать между ног.
Итог, думала после кастрации его поведение изменится, но не так, также запрыгивает сзади на ногу, и пытается лизать. Пресекаю сразу. Часто это происходит после прогулки(нанюхается там ’писем счастья’). Белье правда перестал грызть.
На собак никогда не запрыгивал.
Все до блиску• 26 февраля 2025
Ептель, спасибо автор, перехотелось заводить французского бульдога
Любительница• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А мой именно лижет и целоваться тоже постоянно лезет. Короче, любвеобильная собака
Вы позволяете?
Как бы я крепко не спала, но если кот ночью лег на ноги,я чувствую и перекладываю. Неудобно.
А Вы прям про лизание целую тему создали.
В чем проблема не позволять? Собаку воспитывать нужно
маринабаранова• 26 февраля 2025
Животные - извращенцами не бывают, не наговаривайте на животинку) Они ведут себя - как велят инстинкты, вы для него - самка, со своими запахами. И больше ничего)
Маю сечі• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Меньше читайте всяких больных людей. А я не тролю, а прошу совет у собачников. Вон люди отписались с такой же породой, что проблема есть.
А чем вы моетесь? Может ему запах нравится?
У меня пёсель был другой породы, было, что ноги лизал, прям между пальцами вылизывал. Когда была экзема на руках, лизал мне руки и прям прикусывал места с сыпью. И в первом, и во втором случае был крем, то есть видимо запах привлёк.
Зупка_цем• 26 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Любят всё вонючие.
Ключевое тут « любят все вонючее» От этого и надо отталкиваться автору 🤣
Диверсификация• 26 февраля 2025
Читаю дитині книжку про французького бульдога, там є одна розповідь, де він знайшов на вулиці смердючого оселедця, а його родина не оцінила знахідку і почала сваритись і фукати. Видно французики полюбляють подібні аромати)
ЛеньГуглить_правда• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он не кастрирован, но это врядли какой то сексуальный подтекст у собаки. Просто ей нравится запах. Извращенцы все те, что красных морд наставили
Вы написали, что Ваша собака лучше лижет Вам, чем муж
Вы о чём вообще?! Кто тут извращенец
Вы зоофилка
Сладко-соленая• 26 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
тоже так подумала, выделения такие значит ’пахнут’ вонючестью
Мусик Пусик• 26 февраля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Фу, я представляю сколько там микробов у животного на языке. Вам к врачу гинекологу сдавать анализы.
Что поделать, у собак такой метод познания мира. Моя сует свой нос во все какахи и пописы на улице. Намордник одевать жалко, тогда стоит на одном месте, пытаясь его содрать.