Завжди з рушником• 26 февраля 2025

Собака-извращенец

Вопрос трешовый - слабонервным не читать. У нас замечательный булочка французский бульдог. Спит с нами. Ппоблема, что он постоянно пытается лизать мне между ног, когда я сплю. Да и деем постоянно ходит за мной хвостиком. Моюсь 2 раза в день, ничем не болею... Кинологу задавать вопрос просто стыдно. У кого было такое поведение? Он молодой - год ему.
Дайте подуться• 26 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
ну тогда пусть лижет. это же лучше, чем плакать. еще и муж странный, может попробуйте пусть другой мужик полижет, а он будет смотреть на это и шутить.
Автор, вы извращенка. Зачем вам пес в кровати? Сравнение с мужем.
Сонячний зайчик• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
А мне каково?
Труси по зовні, чи як вам без лізання?
Стріляний птах• 26 февраля 2025
у нас такая же проблема, только собака - спаниэлька, девочка, стерилизованная. Не пускаем в спальню из за этого.
автор Завжди з рушником • 26 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Труси по зовні, чи як вам без лізання?
Как интересно так натереть чтобы на меня не попало? а вообще перец ядовит для собак
Одяг та сумки• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Попробую с булавками, чтобы не лез под одеяло. Я не представляю как это обьяснять кинологу ну и когда сплю, как это пресекать?
тут обьяснили ведь. или вы др()чер
Ответ дляСтріляний птах
Вот и я думаю, что кастрация не решит вопрос. А как отучали не спать в спальне - он крыхтит сопит скулит под дверью - уснуть невозможно?
Сонячний зайчик• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Берете труси, сипите на мотню трохи перцю по зовні, зтрушуєте зайве і одягаєте поверх ще одних без перцю.Що значить отруйний? Ви думаєте, що собака його буде лизати так і стільки, що отрується?
Интимная• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Удалено администрацией...
Кинула посилання на тему в чоловічому колективі, чоловіки плюються, ригають і кажуть один одному-ніколи не мути з дівчиною , у якої є пес Автора називають ...словами і її чоловіка , до речі , також)Дно пробите.
ТочноБудет• 26 февраля 2025
Спите в шортах или пижамных штанах. Может отучиться когда поймет что не достает
Ответ дляСонячний зайчик
Хорошо, попробую. Спасибо я думала вы просто стебетесь.
Ответ дляИнтимная
Вот как раз у вашего мужа коллектив извращенцев. Вы тему вообще читали?
Ответ дляТочноБудет
Штаны тоже лижет - пахнет ему
Сонячний зайчик• 26 февраля 2025
Мій пес раз застрибнув мені на ногу, то чоловік його відкинув і насварив громко. Більше ні ні з такими приколами.
Стріляний птах• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
наша скребла дверь, скулила. выходили, сначала гладили, успокаивали. потом ругали уже ) но постепенно отвыкла.
Ответ дляСонячний зайчик
Вы не знаете о чем говорите. Я сегодня проснулась в пять утра и больше уснуть не могу. Это лизун-террорист. Я люблю его конечно и не буду кричать и бить, но устала бороться. Понятное дело, что мы шутим на эту тему, но реальность не очень смешная
Божий одуванчик• 26 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
Мой тырил мои трусы, если оставляла на кровати перед душем и вылизывал ластовицу. Так и приучил меня сразу же в корзину с бельем бросать.
А зачем оставлять грязные трусы на кровати перед душем ?
Ответ дляСтріляний птах
Спасибо, как крайнюю меру прийдется наверное. Просто жаль его - он весь такой ласкучий и беззаботный. Шкоду не делает, вот только этот бздык
Божий одуванчик• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ну совсем честно - у него лучше получается чем у мужа но это же собака бактерии все такое. Если не пускать с нами спать плачет под дверью...
Если ну совсем честно , то можно подумать , что вы ему сами давали это делать, а лучше бы мужа учили.
В рот не ложи• 26 февраля 2025
Ответ дляПугачиха
Это собаки компаньены .Сами не любят оставаться.
Иногда хочется побыть наедине, а он скулит. Я в ванную и он бежит за мной , я в кухню и он следом.
Хочется поесть спокойно, не получается.
Ещё и попрошайка, выпрашивает еду.
Так не разрешайте. Собака должна знать команду ’место’
Q z• 26 февраля 2025
Видимо вы не пресекли в самые первые разы а закрепили это позитивно , тут больше вопрос к вам а не к животному... Ы: у меня тоже собака иногда спит на кровати и никогда такого нет .
В рот не ложи• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Он не кастрирован, но это врядли какой то сексуальный подтекст у собаки. Просто ей нравится запах. Извращенцы все те, что красных морд наставили
Так кастрируйте понятно у него инстинкты гормоны. Мы своего кастриррвали в 8 месяцев. Он к этому времени отрастил яйца как у мужа и перет.ахал всё шо валяется на полу. Дочка приучилась игрушки все собирать там убиралось всё. Так он научился покрывало на диване собирать в комочек и тр..ать этот комочек.
Сейчас ему 8 лет и он по-прежнему пытается впердолить всем собакам.
Ответ дляQ z
Да вы правы, первый раз случилось мы отогнали конечно, но посмеялись. Еще он лез смотреть и нюхать, когда мы сексом занимались, пришлось его выгонять из комнаты в это время. Но он все время поднюхивает меня и это прямо с детства было.
Ответ дляВ рот не ложи
У нас нет вообще такого, к игрушкам равнодушен, садки не делает
Не худа ні разу• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником

Спасибо. До свидания!
Чавонадо• 26 февраля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Чтобы вы спросили.
энциклопУдия• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Поплачет и привыкнет.
Ответ дляВ рот не ложи
У вас классический альфа, наш абсолютно не такой. У него нет гена доминирования
энциклопУдия• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Зато ген извращение.
Ответ дляэнциклопУдия
Зато ген извращение.
Я думаю собаки вообще по другому относятся к запахам. Он например может какой то блевотины или дохлятины сожрать - это же не говорит что он извращенец. Вот когда с утра зубы не почистила - тоже любит целоваться. Утром наверное там тоже уже пахнет ему это никак не связано с сексом у собак
Головний кошак• 26 февраля 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Собак надо воспитывать, дрессировать, если вам жалко, нельзя вам заводить собак. Противно от ваших комментариев
Кинологу сказать стыдно, а позволять собаке лизать свою п..ку - ей нормально, жалко собачку, мужу смешно...
Тут не собака извращенец, а семья, в которую он попал, недаром говорят, что животные похожи на своих хозяев.
Если бы вам это мешало, то не было бы стыдно обратиться с этой проблемой к кинологу. Или создали тему, чтобы найти таких же, как вы?