begovelik• 26 февраля в 08:06

Я не воюю, я экономически помогаю, но война должна продолжаться

Как вам такая риторика от выехавших украинских мужчин?
Brita• 26 февраля в 08:34
Ответ дляТанюша
Нема такої риторики
Це ви гімном на вентилятор
Ну почему же
kanuka• 26 февраля в 08:36
Ответ дляbegovelik
Повністю згодна, але я маю на увазі дещо інше. Як чоловіки, що виїхали, можуть бути за продовження війни? І навіщо вони взагалі прийшли на ці мітинги, щоб що? Якийсь дивний патріотизм, якесь фарисейство. Як ті чоловіки, що виїхали, взагалі можуть називати себе патріотами?
Ну дело в том, как я поняла, им платили, там под видео комментарии есть, и хотели взбодрить общественность, хайп поднять, что украинцы хотят очень воевать и вернуть свои оккупированные земли. Всё это связано с риторикой Трампа, типа за 24 часа, за 90 дней и тд в итоге понятно, что это пшик, и выкручиваться то нужно не потерять лицо, в итоге я хотел а они сами хотят, ну он получил что хотел, а дальше трава не расти.
Апель-синка• 26 февраля в 08:42
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Кто, кому платили и где? Наче говновброс.
alencheg• 26 февраля в 08:42
Ответ дляbegovelik
24 лютого на мітингах у Барселоні запитували чоловіків, хто там був і багато хто з них так відповідав, коли їм задавали питання, чи готові вони повернутися до України і воювати
Так то славік балаган, колись сумновідомий патріот потап, таке певно в Барселоні задвігав. То ще той помагатор
Solar Cloud• 26 февраля в 08:42
Как-то пох. Я тоже помогаю экономически, но я хочу чтоб этот звиздец закончился
Апель-синка• 26 февраля в 08:42
Ответ дляbegovelik
А судьи кто?
Aesonne• 26 февраля в 08:44
Автор, ну это так большинство выехавших.
Не все слава богу, но вывезли свои Ж и сидят спокойно наблюдают за страной как в кинотеатре, им хочется побольше хлеба и зрелищ, они эти заграничные патриоты аж упиваются перепосты в соц сетях делают с разрушениями, кричат о том как надо побеждать и при этом сидят в своих заграницах и спят каждую ночь спокойно.
Не только мужчины.
kanuka• 26 февраля в 08:44
Ответ дляАпель-синка
Италия, Испания, заграницей кто выходил, от 50 евро и до 100, какой вброс? На проезд давали, на еду видимо.
Апель-синка• 26 февраля в 08:46
Ответ дляkanuka
Прям на митинге раздавали, пришедшим?
Обычно наоборот, донаты собирают.
kanuka• 26 февраля в 08:48
Ответ дляАпель-синка
Прям на митинге раздавали, пришедшим?
Обычно наоборот, донаты собирают.
Организаторы, люди же не сами пришли.
TaFo• 26 февраля в 08:49
Ответ дляbegovelik
Его жена подходила к участникам акции по случаю начала войны и задавала вопросы
а муж жены где?
Апель-синка• 26 февраля в 08:49
Ответ дляkanuka
Организаторы, люди же не сами пришли.
Так организаторы же обычно пишут списки и выдают на месте пришедшим.
Можно было просто получить деньги на карту и не пойти или как?
Легенда разваливается на глазах.
snejs• 26 февраля в 08:52
Ответ дляТанюша
Нема такої риторики
Це ви гімном на вентилятор
есть
snejs• 26 февраля в 08:54
Ответ дляМиззери
Автор видео который снял это скорей всего для хайпа и больших охватов очень счастлив что вы клюнули
а митинги в честь чего проводили? или и митингов не было?
snejs• 26 февраля в 08:56
Ответ дляBrita
Ну почему же
потому что кто то не хочет категорически знать правды, им больше по душе что это ИПСО
avicber• 26 февраля в 08:56
Ну по-перше ті хто працює за кордоном, нічого для економіки України не робить, бо сплачує податки в країні, де працює.
По-друге, 90% з них не повернеться, тому вважати їх громадянами України невірно.
snejs• 26 февраля в 08:59
Ответ дляavicber
значит им не нужно собираться на митинги и рассказывать, что воевать нужно до границ москвы. Мы тут сами разберемся
avicber• 26 февраля в 09:00
Ответ дляkanuka
А на майдані мандаринки наколоті роздавали, да?
kuskus• 26 февраля в 09:01
Ответ дляbegovelik
Шарійка?
Хеленка_Хм• 26 февраля в 09:02
Видела этих «патриотов». В тик токе постоянно вчера видео эти попадались из Испании, Чехии, Польши, Америки. Очень неприятные чувства. Этих «патриотов» отправить бы в Украину воевать за границы 91 года. Страшно, что они и голосовать будут , не адекватно воспринимая ситуацию в нашей стране, переживая только за себя, что бы их не отправили на Родину , если война закончится.
kanuka• 26 февраля в 09:04
Ответ дляavicber
Скорее всего, я уже ничему не удивляюсь и не зарекаюсь, реальность убивает ((( поверьте, если откроется правда, то многие будут шокированы, нужно иметь критическое мышление.
avicber• 26 февраля в 09:05
Ответ дляsnejs
Збиралися не з метою розповідати про кордони. То були мітинги до річниці війни, в підтримку України. І, дивлячись на то як спадає підтримка України в світі, такі мітинги дуже потрібні Україні.
avicber• 26 февраля в 09:05
Ответ дляkanuka
Американські мандаринки? А в Україні раша воює з НАТО?
kanuka• 26 февраля в 09:07
Ответ дляavicber
Вы троль зачем вам мандаринки? Это из серии почему в шапке, почему без
Гимли• 26 февраля в 09:07
Ответ дляkanuka
Удалено администрацией...
Никогда такого не было и вот опять) проплаченные митинги
Brita• 26 февраля в 09:07
Ответ дляsnejs
Да тут на форуме куча таких, сидящих в Америках, и орущих ,,только вперёд ни шагу назад,,
vanilla_cupcake• 26 февраля в 09:08
Їм слово не давали
Гимли• 26 февраля в 09:10
Ответ дляBrita
Может кенгуренок тоже на эти видосы попал. Кто знает… видео с американских митингов полно в инете
Киев_Елена• 26 февраля в 09:14
Ответ дляbegovelik
Какой завистью? Просто интересно ваше мнение. Лично я считаю, что странно выехавшим мужчинам топить за продолжение войны )
Так вообще все украинцы разделились 50/50, кто за продолжение войны, кто за прекращение. Причем тут «украинские мужчины заграницей»? Думаю там с разными мнениями есть
Киев_Елена• 26 февраля в 09:17
Ответ дляbegovelik
Почему? Подходили к разным людям и задавали нейтральные вопросы. Ответы от мужчин на митинге удивили. Странный патриотизм
Так вам показали что нужно) допустим спрашивали реально у 30 мужчин и показали на видео только тех условных пятерых кто говорил «я за продолжение войны»)