Как вам такая риторика от выехавших украинских мужчин?
Графиня Шезвездицкая• 26 февраля в 09:29
Ответ дляНаталья557
Автор, не накручивайте саму себя и других.
Вы пишете то, чего нет. Либо предоставьте подтверждения своих слов.
По всей сети вчера гуляло это интервью из Барселоны.
Графиня Шезвездицкая• 26 февраля в 09:32
Я смотрю на все, что происходит и уж очень мне хочется, если война закончится и когда ребята вернутся-что бы защита нашей страны во время войны при трудоустройстве играла бы роль...
Ответ дляCharming
Як людина, яка не виїздила, в якої чоловік воює вже 2 рік, на даний момент не чула його 2 місяці , скажу - а чому вони повинні воювати? У нас море відгодованих, роками в армії, кадрових військових, які того окопах в очі не бачили. Хоча свідомо свого часу підписували контракти і вчилися у спец вузах. А як війна, то звичайний цивільний чоловік через місяць навчань - десантник і вперед, в окоп. А вони й далі сидять , наживаються. Плюс відношення до людей в армії явно не спонукає до того, щоб туди йти
100 процентов!
Krasotka-d9fd• 26 февраля в 09:53
Я думаю это враньё. Мужики ведь те выехали не от хорошей жизни.
Что-то опять хотят нас поссорить.
frumoasa17• 26 февраля в 09:54
Вам показали, те що потрібно. Найбільш хайпові заяви та тези. По-перше, тих хто за мир не покажуть тому, що це йде врозріз з політикою української влади. По-друге, потрібно і надалі створювати ворожнечу між тими, хто поїхав та знаходиться в Україні. Згадайте новорічні привітання 2024 бубочки та інше. Це щоб чубилися і поменше задавали питання владі, щоб були чимось зайняті.
Ответ дляfrumoasa17
Це шарій і ко знімає і показує
vasilisa-l• 26 февраля в 10:09
Ответ дляbegovelik
Какой завистью? Просто интересно ваше мнение. Лично я считаю, что странно выехавшим мужчинам топить за продолжение войны )
Они вам паспорта показывали?
vasilisa-l• 26 февраля в 10:10
Ответ дляbegovelik
Есть видео на ютубе от одного очень популярного товарища, чью фамилию нельзя произносить среди культурных людей. Можете глянуть. )
Соловьева?
vasilisa-l• 26 февраля в 10:15
Ответ дляbegovelik
Киселева с мужем Симоньян
Ну и товарищи у вас🤮
Galinka-cranberry• 26 февраля в 10:19
Ответ дляbegovelik
Я слегка в шоке, если честно (
я ’выехавшая’ из Краматорска. Ни одного раза не слышала, не встречала женщин или мужчин (украинцев), топивших за продолжении войны. Ни одного. Чем быстрее закончится война, тем больше вероятности, что мой дом останется целым, мои родные (которые остались там) останутся живы. И так же всем остальным , кто уехал. Не надо разводить очередную срачную тему, какие плохие, кто уехал, и наоборот.
vasilisa-l• 26 февраля в 10:19
Ответ дляSolar Cloud
Как-то пох. Я тоже помогаю экономически, но я хочу чтоб этот звиздец закончился
По нарративам автора, если хотим чтобы это скорее закончилось, то наоборот помогать не надо.
Из-за помощи в том числе, рузький мир уже 3 года не может дойти
Galinka-cranberry• 26 февраля в 10:30
Ответ дляbegovelik
Безумовно, але це не відміняє того, що сказали чоловіки-учасники акції
ви ж розумієте, що сказати можно що завгодно, аби створити той посил, що треба. Ви всьому вірите, що вам показують і розказують? Інформаційна війна - ні, не чули?
Ответ дляGalinka-cranberry
я с цу.но руцкого мира мне тут не надо.а если не сдерживать врага-то он будет у меня под окнами послезавтра
Solar Cloud• 26 февраля в 10:32
Ответ дляvasilisa-l
Ага..почему-то многие так думают и хуйло ждет не дождется, пока все перестанут помогать. Не дождутся
Ответ дляGalinka-cranberry
это не от украинцев вообще зависит.на нас напал пуйло.украинцы мира хотят но если быдло лезет-приходиться защищаться
Ответ дляvasilisa-l
По нарративам автора, странно мужчине, выехавшему заграницу, рассказывать о своем патриотизме и выходить на подобные акции, обернувшись флагом.
vasilisa-l• 26 февраля в 10:36
Ответ дляSolar Cloud
Риторика этой темы, что те кто против капитуляции - хотят продолжения войны
маринабаранова• 26 февраля в 10:36
Да - видела маленькое интервью, с участником такого митинга, в Америке. Румяный такой, упитанный парень бодро махал флагом.
И уверенно так, отвечал: так - війна до кордонів 91року, й ні кроку назад!
А на запитання: чі не хоче він повернутись в Україну, вступити до війська і стати поруч з хлопцями - відвойовувати Батьківщину. Тут він - ще більше зарум’янів, знітився й каже - та ні, я краще тут побуду, я не знаю, я не готовий... Нехай інші....
Отакі вони, ’патріоти’ заокеанські(