Українська зірочка• 26 февраля 2025
Как объяснить племяннику, что женится нужно выгодно?
Он сейчас учится в престижном учебном заведении, очень много девочек из хороших семей рядом. Но он выбрал самый неинтересный вариант. Точнее она его выбрала. И я понимаю почему: у него семья в которую она хочет войти.
Но он не использует возможности, которые имеет. Как ему объяснить, что вме возможности нужно использовать по максимуму?
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
У меня пример не очень - мой муж тоже женился не выгодно)
ну а ви чого не виходили заміж за слюсаря? Тоді не було б таких питань
Українська зірочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляПросто красавица
Обеднел из-за вас?
Нет. Приумножил. Но мог бы приумножить намного больше)
Українська зірочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляБла бла бла
Так я выгодно вышла замуж. И племяннику желаю того же
Просто красавица• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Не факт. Видела кучу примеров когда выгодная партия не равно доступ к денежкам родителей.
Бабка-байкерша• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
В хорошую
Мой муж невыгодно женился. Я ему об этом много раз говорила).
Так знайдіть свому чоловіку вигідну партію, ще встигне пожити
Оно само купилось• 26 февраля 2025
А, возможно, будет как в жизни- поматросит ваш племянник бедную девчушку и женится на богатой.
Бла бла бла• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
ви то так. А чоловік ваш? напевно не молився як йому таке попалося
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2025
Ответ дляАкукарача
Да даже если девушка и нормальная, но нет любви. Вспомните фильм ’Школьный вальс’.
Если нет любви детей не заводят по инициативе мужчины, не соплями ж стреляет. И тем более если жили до этого вместе. Это выдумки венского двора. Разные ситуации в жизни бывают и материальное может затмить любовь и влюбиться можно снова, так как когда живёшь с человеком 5 и более лет, любовь уже не такая как в первые 3 года.
Українська зірочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляБла бла бла
Потому что самому нужно выбирать. А не ждать, что тебя выберут.
Может попасться такая как я - которая хрен из лап выпустит)
На циголках• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сама выгодно вышла, а девушке не дает)))
Українська зірочка
• 26 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Она мне никто). Я переживаю за племянника)
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Наоборот, женится нужно сейчас, когда не нужно выбирать на сайтах знакомств и в ночных клубах, а можно выбрать в универе из людей со схожими интересами, уровнем образования и материальным положением.
Какая чепуха! Вы еще предложите в старшей группе детского сада браки заключать. Они еще дети неразумные, им только реальность начинает приоткрываться. Сейчас время секса и карьеры, а не компромиссов с другой глупой девицей.
Треба ось так• 26 февраля 2025
А почему у него семья в которую она хочет войти? 1х неполная, в2х с кучей дальних родственников сующих нос в личное. А сам мальчик студент, из которого неизвестно что получиться. Из моего опыта дети из хороших и обеспеченых семей не залог успешности по жизни
Дело было давно• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пс - почему я хочу объяснить, а не мама - потому что мама умерла много лет назад. Его растил отец сам.
Очевидно, батько ростив сина правильно, хорошу людину виховав. А ви собі допоможіть спочатку і поради давайте тоді, коли вас просять... от як зараз, ви просите пораду - ми радимо)
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
100% бывают уродцы разные, полмира трясут и все на ни молятся.
На циголках• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нужно смотреть на потенциал девушки, может она будет в него вкладываться, и он с ней расцветет. А богатая будет мозги пилить и о себе только думать и своих хотелках, что будет он несчастлив и брак все равно рассыпется
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Где вы видели тот потенциал в Украине? Разве в этой нищете найдешь потенциал??? Только батальон Монако! Там титаны интеллекта, генераторы идей, от одного их взгляда прогрессом накрывает 1/3 всей страны, а от совета и вообще нобелевские лауреаты)))
Язикувата Хвеська• 26 февраля 2025
Девка реально прохаваная, нашла себе парнишу для счастливого брака без свекрови в анамнезе. Я тоже такая
Яичница с беконом• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
І в яку ж таку класну сім´ю вона хоче ввійти тоді? Ви серіалів передивилися?
Полюю на дрони• 26 февраля 2025
піндец. у мене племінник 24 роки заробля вже в разів 10 більше ніж я та його мати. І ніхто йому нічого не радить. Була 1 дівчина. Зараз з іншою живе- а ви дочого до племінника? Я і його мати не лізимо в його справи. Та й хто я така радити? так ростила його нянчила..але ...
Треба ось так• 26 февраля 2025
Из моего детства, мой сосед и приятель, отец директор завода, мальчику лучшие школы, репетиторы, теннис и практика в Европе, престижный, харьковский факультет, а потом на работе теплое место, но специализация юридическая и там снизу начинать надо, зпл маленькая. А мальчик имел по жизни больше, работать начинать скучно. Не пошло. Отец ему другое. Женился, 2 детей, родители 4х комн квартиру, супер ремонт. Девочка из простой бедной семьи. Он ей на это указывал постоянно, показывая что он царь по праву рождения. А потом война, всем тяжело. Ее позвали к себе дальние родственники, в смысле всех. Она устроилась на работу, в интернете нашла подработку. А его царевича там никто не знает и папу его, в ноги не кланяются. Работ он поменял много, и нигде не задерживался. Побухивал, жена с детьми к своему начальнику ушла, он вернулся к родителям.
Удачно?
Просто каралева• 26 февраля 2025
Сейчас получу охапку тапок, но вдруг кому пригодится. Немного цинично, но как есть. Я сыначке прямым текстом говорила, что шалав, старух и за деньги, ты за свою долгую долгую жизнь еще натрахаешь, а молодых красивых и по любви только сейчас. Не упусти свое время!
Выгодно? Вы про деньги? Фи
Маю декілька думок• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нам не нужна не равная партия. Я как раз хочу ему объяснить, что женится нужно на ровне
Якщо Вам не потрібна, то знайдіть собі рівню, а не смокчіть хлопцю мізки
маринабаранова• 26 февраля 2025
Никак - не лезьте со своими нравоучениями. Пусть делает так - как считает нужным. А если сделает ошибку - это будет только его ошибка.
Мюллерная• 26 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Выгодно? Вы про деньги? Фи
А у вашего была мысль променять красивую и по любви на шалаву и за деньги? Или с чего вдруг вы ему это сказать решили?
Ангелок з ріжками• 26 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
все правильно, многие меня сейчас судят - это старо как мир, жлобские браки самые крепкие. Но И деньги тянутся к деньгам, папы у этих девочек тоже не глупые.
Ерунда !
Из наблюдений - «выгодная» невеста не всегда может быть выгодной; её нужно содержать на уровне добрачном, а это не всем по зубам; живут до первого скандала или трудностей - потому что она не готова их переживать.
Ангелок з ріжками• 26 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Племянник евнух ?
Вы его лишаете мужественности своими наставлениями !
П.с. уже всем понятно, что вы троль