Чесно брешу• 26 февраля 2025

Не подходит никакой цвет волос

Я темно-русая с серо-голубыми глазами. Такое сочетание стилисты называют цветотипом лето. Мне очень надоели мои болотные волосы, хочется быть яркой, но такое чувство, что мне вообще не пододит никакой цвет волос.

Очень хотела бы какой-то сложный блонд, но боюсь, что буду бледная как моль. И черный нравится - та же история. Покрасилась вот в насыщенный шоколадный, не так контрастно. И все равно это ужас. Волосы словно в фотошопе к голове прицепили (((

Не понимаю почему так. Парикмахер говорила, что будет хорошо, так как подчеркнет голубые глаза. Но нет ( Неужели ничего нельзя яркое? Есть тут колористы, что посоветуете? Или кого такая же внешность, что вам идет?

Фото - пример