Бандитка Сью• Изменено 26 февраля 2025

Как вы ухаживаете за волосами?

Как часто моете? Какими шампунями? Что наносите после шампуня ? Маски делаете? Как часто и какие?
Казалось бы, простые вопросы, но ...
автор Бандитка Сью • 26 февраля 2025
Спрошу ещё раз!!!!!

Что такое несмывашка и для чего она?
Капуста Маша• 26 февраля 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
а скільки сохне волосся по талію і без фена? це пів дня треба вдома сидіти щодня
полтора часа, пока в инете сидишь, кофе пьешь, завтракаешь, красишься, делаешь необходимые дела. Мои тоже до талии, осветленные, они более пористые чем у автора, значит у нее сохнут быстрее. А вы продолжайте искать оправдания, что нет времени и мойте раз в неделю. Но несвежие корни видно абсолютно у всех уже на след. день
Кашка-маняшка• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Спрошу ещё раз!!!!!

Что такое несмывашка и для чего она?
Типа кондер, который не нужно смывать.
Не против• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Спрошу ещё раз!!!!!

Что такое несмывашка и для чего она?
несмываемый кондиционер - облегчает расчесывание, волосы не путаются, ну меньше, по крайней мере
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Ответ дляЗначит надо
фоточка з інету, сідай - 2 бали)
Sure thing😆😆😆
автор Бандитка Сью • 26 февраля 2025
Ответ дляНе против
А если использовать несмывашку, то после мытья шампунем с кондиционером уже можно не мыть? или все равно
Не против• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
несмывашка наносится на вымытый влажный волос. После шампуни я все равно пользуюсь кондиционером
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Я не фоткаюсь каждый день. Вот вам дата, когда оно было сделано - enjoy
Это фото тут гуляло ещё до войны🥲
Relax
Прибираю щодня• 26 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Нет, минут 30-40 и сухие
Удивительно. У меня волосы чуть ниже плеч зимой без фена минимум 2 часа сохнут
Магиня• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
маска после каждого мытья? Или все же достаточно раз в неделю?
Кондиционер обычно после каждого мытья
По сути, это один и тот же продукт по составу. Можете смывать сразу или держать 15 мин как маску
Бешене сарі• 26 февраля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это фото тут гуляло ещё до войны🥲
Relax
Мне вообще всё равно, что вы думаете) Можно конечно пойти сфоткаться и ткнуть вас носом, но мне оно тысячу лет не нужно. Так что ищите подвохи дальше
Зупка_цем• 26 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Зачем каждый день? У вас они быстро жирнеют?
Так коріння швидко дуже. Якщо не блонд то і довжина.
БезПаспортаНеПродаю• 26 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Так я вас уже ткнула))
Сусідка зверху• 26 февраля 2025
А чем кто пользуется для увлажнения и смягчения на влажные волосы не смывая у кого много седины((? Очень структура поменялась, седины более 60% наверное, а может и больше...
Сусідка зверху• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Спрошу ещё раз!!!!!

Что такое несмывашка и для чего она?
Вот как я писала, для увлажнения и термозащита еще от фена.. У кого-то эффект утяжеления дает, не электризуются.
Отчебучкина• 26 февраля 2025
Що таке ’несмивашки’?.
А вде почитала вище.
Сунуся в чужі справи• 26 февраля 2025
Использую хорошие средства. Уже год втираю ампулы брае. Купила целую упаковку и никак не закончатся) перепробовала все их средства. Оставила две пшикалки. Мароканоил люблю термозащиту, лак для волос. А так, дсд пробовала 4 и 5 серию практически все, не зашло. Керастаз ничего не заценила, мягко говоря.
Винник• 26 февраля 2025
2 раза в неделю
аптечный уход
Винник• 26 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Спрошу ещё раз!!!!!

Что такое несмывашка и для чего она?
это для кудрявых волос больше подходит ..Несмываемый крем-ливин
Stepa_nida• 26 февраля 2025
1. Миття по необхідності. Шампунь по типу шкіри голови.
2. Маска / бальзам / кондиціонер / ампула це маркетингова назва продукту, дана йому виробником. Тому орієнтуюсь на склад засобу під поточні потреби волосся. Використовую при кожному митті.

3. Раз на пару тижнів - пілінг для шкіри голови (але якщо чесно, забуваю частенько).
4. Раз на тиждень-два догляд (шампунь глибокої очистки + доглядова система, в мене l`Anza ultimate). Після фарбування можу зробити курсом 10 процедур - спочатку 3 рази кожне миття, потім через 1-2 миття.
5. Мокре волосся після миття відтискаю руками і замотую в шовковий тюрбан, в ідеалі до 5-7 хвилин.
6. Перед сушкою на вологе волосся - незмивний догляд (тип засобу обираю залежно від того, яким був кондиціонер/маска).
7. Раз на рік курс стимуляторів (ампули, спрей чи сироватка для росту)
8. Укладання тільки на термозахист.
9. Сон в ідеалі на шовковій подушці, волосся перед сном збираю (у вільну косу чи у вільний пучок високо)
автор Бандитка Сью • 26 февраля 2025
Ответ дляStepa_nida

8. Укладання тільки на термозахист.
Дякую за таку повну відповідь
ПробілНеПрацює• 26 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
ви на приколі?
з чого ви взяли, що я мию голову раз на тиждень?
мдаа, ваша зверхність зашкалює