Броніки для Моніки• 26 февраля в 17:07
У кого айфон? Покажите как он умеет фоткать
Взяла у подруги сфотографировать кошку ( у неё 15 про). Но я не увидела там того, о чем говорят с вау эффектом. Я слышала что камера в этом телефоне очень крутая и поэтому он стоит своих денег. Но ему до профессиональной камеры как до неба рачки. Когда увеличиваешь фото, нет такой четкости как на фотокамере
Губка Боб• 26 февраля в 19:14
Ответ дляdulenok
Но я рукожоп. Как говорит подруга, имея 16 про и делать такие убогие фото, нужно очень постараться.
Экспозицию обычно понижаю в темноте
Броніки для Моніки
• 26 февраля в 19:18
Ответ дляdulenok
Может у вас включена ии обработка? Она так искажает фотки..