Пушап Мі мі• 26 февраля в 19:33
Как лечить зубы если становится плохо?
Может кто то сталкивался подскажите. Раньше такого не было, а последние два раза накатывает как паническая атака. я белею, сердце колотится, дышать не могу и хочется только вырваться. Откачивали нашатырем. Но раньше не было такого. Как лечиться в следующий раз? (((
Не заздріть тьоті• 26 февраля в 20:59
Ответ дляПушап Мі мі
Так это не сразу ведь возникает. Я сижу нормально, а к концу накрывает. Не сразу же села и нашатырь мне
Может у вас с шеей проблемы, она обычно дает панички и тп. По себе знаю, еле тот год выдержала, коронки ставила на передние зубы.
Не заздріть тьоті• 26 февраля в 21:00
Ответ дляAllein74999
У меня так было до моего нынешнего врача. Меня колбасило всю ночь, до кабинета я ели шла, меня тошнило и рвало от ужаса. То был писец.
Сегодня шла на пломбировку после хорошей встряски на работе, на эмоциях, злая, нервная. Пришла, пара слов и я поплыла. Тот случай, когда чел излучает спокойствие и позитив, оказывает поддержку.
Конечно вы врачу должны сказать, что вас может накрыть волной паники.
Я нашла хорошего, позитивный, мне было намного легче переносить все.
куркулиха• 26 февраля в 21:08
Ответ дляПушап Мі мі
это грустно. больше проявлений нет вроде. Понятное дело, что у всех живущих в Украине последние три года сплошное расстройство, но блин такого подвоха я не ожидала. Мне теперь страшно идти к стоматологу. Как это лечить?
Спробуйте оговорити це з лікарем. Поясніть проблеиу і попросіть його зупинятись коли ви піднімете руку, щоб ви могли порухатись і щелепою порухати.
Живчик-счастливчик• 26 февраля в 21:42
Автор, я вам сочувствую..у меня друга проблема - рвотный рефлекс. И каждый раз делать общий наркоз не вариант.
Пишу каліграфічно• 26 февраля в 22:27
Ответ дляПушап Мі мі
я тоже читала где то на форуме что типо успокительные пить. Но думаю стоит ли предупредить врача заранее, что может плохо стать?
конечно стоит