Сладкий лимончик• 26 февраля 2025
Предлагает свидание в машине
Познакомилась с мужчиной. Переписываемся пока. И он вчера пишет, что может приехать ко мне на выходных, познакомиться, наконец-то, вживую. Я спросила, где проведём свидание, на что он ответил, что посидим в авто, пообщаемся. Я и не нашлась, что ему ответить, пока ничего не написала. Мужчине 35 лет. И мне так же. Что бы вы ответили ему на это?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
от навіть сумніву не було, що ви не знаєте про що княпаєте
послушайте, не нужно оправдывать то, что вы позволяли относится к вам как к не знаю к кому. Если мужчина хочет чего-то, он придумает.
А если ему некуда привести женщину, возможно сначала нужно решить этот вопрос, а не прибедняться?
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
как рассказывала моя мама: таскали так тех, кто такое позволял
если девушка не позволяла, то мужики суетились и придумывали что-то (бывший МЧ моей мамы по ночам грузчиком работал, чтобы ее водить по кафе)
а папа мой уже был с квартирой
ваш батько сирота? інакше звідки в нього була своя квартира?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
нет, у его родителей был дом, а он себе перестроил постройку во дворе под отдельное жилье, своими руками, в 22 года, чтобы у него было личное пространство
З понеділка на дієті• 26 февраля 2025
Ответила бы, что к незнакомому человеку не сажусь в машину, как минимум это небезопасно
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
ага, спочатку розбагатіє, купить хату, а потім вже залицяється
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
да в целом да, а не ищет секс на халяву под кустом
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
це не власна квартира, просто інший вхід в його кімнату.
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
нет, это отдельная постройка, с отдельным входом и ограждением. как не знаю, гостевой дом на территории
в любом случае это лучше чем в машине или под кустом
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
ну тоді і вас би тут не було. то були інші часи, про які ви і гадки не маєте
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
меня зачали и родили в браке, в квартире, что была подарена государством (работой отца) на свадьбе
не все трахались под кустом
Ответ дляКуплю орехи
вам теж 25 років? кафе тоді можна було на пальцях однієї руки полічити і ціни там були такі, що на каву треба було місяць працювати. готелі? так заселяли з відміткою про шлюб і то, якщо були місця в окремих номерах. та й секс на провислому односпальному ліжку, це таке собі задоволення
Та хоча б у кіно вас зводили перед цим чи що)
Кудесница_с_пургеном• 26 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Он за секс даже не намекает. Пишет грамотно, за себя много рассказывает
ну лучше уж погулять или кофе в маке. машины это как то совсем уж доя взрослых людей. А вдруг он маньяк какой-то.
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
в кращому випадку то була літня кухня. гостьовий будинок, мільярдери з хацапєтовки
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
не все трахались под кустом
ууу, от і онучка партійної номенклатури сплила
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
и что с того? человек организовал пространство, а не уламывал заниматься сексом под кустом - это уже плюс, остальное оставьте при себе
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
так ходили і в кіно. вечірній сеанс 2 карбованці на двох, ну може ще морозиво по 19 копійок. з зарплатнею в 80 карбованців багато не нагуляєш
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
В СРСР видавили своїм рабам квартири
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
а ви не знаєте скільки людей жило в гуртожитках, або квартирах з батьками, таще й їхніми батьками?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
какая партия, я имела ввиду, что мой папа не покупал квартиру, а ему дало ее государство, он работал водителем камаза или что-то вроде того в организации, что дороги делала
а вы от обиды что не все оценили ваш секс где попало, уже не знаете, что и сказать
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Чому в нас зараз немає карбованців (
Так гарно звучить
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
В СРСР видавили своїм рабам квартири
тільки раби їх отримували вже в похилому віці. молоді в кращому випадку давали ліжко в гуртожитку
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
не могли йому дати квартиру, тому що він молодий і красивий
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Тату мого чоловікова дали десь в +-30,але самі розумієте воно таке собі
Кидаю курити• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Здається за професією давали чи за роботу на заводі ,ну комунізм одним словом
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
да какая разница, прошлое на то и прошлое, чтобы забыть его как страшный сон и не повторять
сейчас у всех есть возможность и квартиру посуточно снять, и кафе, и кино
не способен финансировать отношения, ну ок, сиди дрочи там, женщины тут причем
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляКидаю курити
тобто, ваш свекр одружився в 30+-?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
ему дали квартиру, которую нужно было буквально отстраивать, 4 гнилые стены, так еще и кривые, но он работящий и все делал, а не оправдывал себя тем, что обстоятельства