Сладкий лимончик• 26 февраля 2025
Предлагает свидание в машине
Познакомилась с мужчиной. Переписываемся пока. И он вчера пишет, что может приехать ко мне на выходных, познакомиться, наконец-то, вживую. Я спросила, где проведём свидание, на что он ответил, что посидим в авто, пообщаемся. Я и не нашлась, что ему ответить, пока ничего не написала. Мужчине 35 лет. И мне так же. Что бы вы ответили ему на это?
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
ахахахах, сказала бы, что если не может оплатить свидание, то пусть не лезет к женщинам
Брехушечка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Это не свидание,это е...ля((
скорее даже перепихон
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
кому більше треба, той і платить
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ага,шаровый, ещё и в очень неудобной позе(((
была тут недавно тема, как девушка отдалась на втором свидании за шоколадку с заправки, а потом чел перестал звонить ей
автор может это ваш ’принц’ был
Затишне кубло• 26 февраля 2025
тю...странный, подруге киньте геолокацию где вы, на всякий случай
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
кому більше треба, той і платить
ну вот, мужчина не способный оплатить свидание, недостоин даже общаться с женщинами
Куплю орехи• 26 февраля 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
а ви за скільки пішли б?
Закусенец• 26 февраля 2025
Автор, вряд ли он рассчитывает на секс в авто, но сидеть в машине в первую встречу как-то глупо, жлобско, совсем без фантазии. Либо он возомнил, что сможет проверить вас на меркантильность, либо он реально недалекий. В обоих случаях - оно вам не надо
Вероятненько• 26 февраля 2025
Феерично! Послала бы на х@й
Надеюсь вы хоть не додумались или не сказали ему свой адрес
ЯниЯ• 26 февраля 2025
Зачем куда-то идти, он вас на минет зовёт. Если готовы отсосать, то вперёд
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
Я бы ответила, что не так хотела бы провести личное знакомство с понравившемся мне мужчиной
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
а ви за скільки пішли б?
в плане за сколько? за сколько проституток вызывают. А я не пошла бы на ’свидание’ в машине, как минимум кафе и это меня ни к чему не обязывало бы. Это вполне нормально приглашать на свидание и продумывать его
Кумедний ґудзик• 26 февраля 2025
Ответ дляБрехушечка
скорее даже перепихон
если бы.
он рассчитывает на отсос
Lydmila408• 26 февраля 2025
Есть жена-єто вариант номер 1
Бюджетит на Вас-вариант номер 2
Хочет попердолиться с Вами в машине-вариант номер 3
.
Еще вариант-он ухилянт-не может свободно ходить по улице
Бюджетит на Вас-вариант номер 2
.
Бегущаяпо• 26 февраля 2025
Може в нього ленд-крузер останньої моделі, то там можна сидіти як в віп-кінотеатрі, жерти шось смачне. А раптом кохатись, то спочатку перевірте чи авто : а) його/записане на нього
б) не куплене в кредит.
Безпорадна Кроко• 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
О,ну значит хоть шоколадка будет.Не Алёнка хоть?🤯
не знаю, надо было у девушки спросить) возможно там и букет будет, правда не цветов
Тихомандражная• 26 февраля 2025
Я бы написала, что сидеть в авто как то не комильфо, давай выпьем кофе в ближайшей кофейне
Спілий баклажан• 26 февраля 2025
Ну что сказать..в таком возрасте это уж точно неприлично так вести себя с женщиной на свидании. Посидеть пообщаться в обычном кафе с чашечкой кофе - это не бог весть какие траты. Если он и на это не способен, нет средств, не хочет тратиться..ну это его яркая характеристика.
Сладкий лимончик
• 26 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Это не свидание,это е...ля((
Он за секс даже не намекает. Пишет грамотно, за себя много рассказывает
Сладкий лимончик
• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Написала б, що це не мій формат
Да, так и напишу. Спасибо