Шкідлива молекула• 27 февраля в 06:43

У меня два вопроса как спать и заниматься сексом?

Когда уже неделю табуны шахедов летают и а) ребенок бежит к нам и б) не об этом думаешь мягко говоря
Тішуся неперетішуся• 27 февраля в 06:44
Вдень. Дитину в дит садок.
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 06:45
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вдень. Дитину в дит садок.
В 13 лет вряд ли возьмут. И воспитателем рано и подопечной поздно
Физрукая• 27 февраля в 06:46
На спальню замок , чтобы не было внезапно

А сексом занимаемся во всех остальных комнатах

Ребенок полчасика без нас может
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 06:47
Ответ дляФизрукая

Ребенок полчасика без нас может
Когда все гремит? Вам хочется? Ребенок подождёт? Хорошая нервная система
Тішуся неперетішуся• 27 февраля в 06:47
Ответ дляФизрукая

Ребенок полчасика без нас может
Якщо сексом в остальных кімнатах то для кого чи чого замок в спальні?
Тішуся неперетішуся• 27 февраля в 06:48
Ответ дляШкідлива молекула
Значить поки дитина в школі, гуляє
Зілля до весілля• 27 февраля в 06:48
Ответ дляШкідлива молекула
В 13 років ваша дитина не розуміє що до батьків стукатися треба, особлио ночами?
Ну значить ставте замок на двері.
Вільний митець• 27 февраля в 06:50
Ответ дляЗілля до весілля
Ну значить ставте замок на двері.
Коли бахкає за вікном не до стуків(((
Цвірінь• 27 февраля в 06:51
Мы поставили защёлку. На шахеды не обращаем внимания)
Зілля до весілля• 27 февраля в 06:52
Ответ дляВільний митець
Коли бахкає за вікном не до стуків(((
Коли бахкає, бігти треба в передпокій або у ванну, а не в спальню. Можна подумати, в 13 років цього не розуміють.
І знову ж таки питання: чому тоді на дверях батьківської спальні ще й досі немає замка?
ПодругаМужа• 27 февраля в 06:52
Коли бахає за вікном,то не до сексу.Тут аби вижити.Дивне і питання.мʼяко кажучи взагалі.
Сколько_мне_лет?• 27 февраля в 06:57
У вас сильный инстинкт размножения
Физрукая• 27 февраля в 07:02
Ответ дляШкідлива молекула
Если шахед -сносно , у нас не гремит сильно
И читайте : не ребенок подождём , а у нас будет время одеться
Это физиология
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 07:05
Ответ дляТішуся неперетішуся
Значить поки дитина в школі, гуляє
На работе тоже не вариант. Коллеги будут против и у меня на работе и у мужа. У мужа еще и холодно. И каски придется одевать.
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 07:07
Ответ дляПодругаМужа
Ну вот уже неделю бахает и становится только хуже. Муж может спать под жужжание. Меня трусит.
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 07:08
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас сильный инстинкт размножения
Не у меня
Ol-a• 27 февраля в 07:14
А это в каком городе такой треш?
лаМпочка• 27 февраля в 07:15
Ответ дляOl-a
А это в каком городе такой треш?
В Киеве например
Та прям багіня• 27 февраля в 07:16
Ответ дляШкідлива молекула
Смириться что если прилетит к вам, то все умрут. Бойся, не бойся, чё время тратить непонятно на что.
Даже если в коридоре будут все, какие гарантии что коридор останется цел? Какие гарантии что кто то выживет?
Смириться и жить нормально. И ребенку уже 13 , а не 5 годиков. Никто не бежит в таком возрасте в спальню родителей.
Форс мажор• 27 февраля в 07:16
у нас ничего не слышно. Киев, левый берег. автор, может, Вам выехать на выходные с семьей? хоть выспитесь
Ol-a• 27 февраля в 07:19
Ответ длялаМпочка
В Киеве например
Прям вот всю ночь напролёт? Серьёзно? Живу в районе, который слышит все Почайну, Веник, Святошин, Лукьяновку и Вы хотите сказать, что за ночь полчаса перерыва на секс нет?
Та прям багіня• 27 февраля в 07:22
Ответ дляOl-a
Тема сюр какой то. Хотелось бы, нашлось бы и время и возможность
Перемелица• 27 февраля в 07:23
Ответ дляФизрукая

Ребенок полчасика без нас может
У вас сколько остальных комнат, кроме своей и детской?
Перемелица• 27 февраля в 07:24
Ответ дляПодругаМужа
Секс - единственное средство против смерти, если вы не знали
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 07:25
Ответ дляOl-a
А это в каком городе такой треш?
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 07:26
Ответ дляТа прям багіня
Какой бред. Можно еще калекой остаться не говоря о боли. Я не такая атрафированная
Физрукая• 27 февраля в 07:27
Ответ дляТішуся неперетішуся
Чтобы ребенок не застал в момент
В других комнатах тоже есть замки
лаМпочка• 27 февраля в 07:27
Ответ дляOl-a
Я про секс ничено не писала, а так да, где то возле вас живу, каждую ночь твари под окнами летают, их сбивают. У меня еще этаж 24
Физрукая• 27 февраля в 07:28
Ответ дляПеремелица
Еще 2
Та прям багіня• 27 февраля в 07:28
Ответ дляШкідлива молекула
Вы можете идти на улице и все прилет вы умерли, вы можете пить чай на кухне и все прилетит вы умерли. От судьбы не уйти. Своего прилета как говорится вы не услышите.