Вкаблучках• 27 февраля 2025
Хозяюшки, подскажите по Мэдовику
Девочки, есть два рецепта крема. Один Сметана и сливочное масло
Второй / Сметана и сливки
Какой лучше ?
ПС хочу на сливках попробовать
Второй / Сметана и сливки
Какой лучше ?
ПС хочу на сливках попробовать
Контрольница• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Настоящую домашнюю сметану с сахаром не перебьешь- получится сладкое масло
Это нужно до усрачки взбивать, просто остановитесь где то на середине))
Туся муся• 27 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Вы реально не видели натуральную домашнюю сметану?
Мне свекровь привозит- ее ножом мазал муж на хлеб...на сл день
Контрольница• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Домашняя сметана тоже разная, вам сливки наверное домашние привозят.
Вкаблучках
• 27 февраля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Медовик з вершками мені не подобається. Я перебровула всі варіанти, печу сама. Але мій фаворит- це медовик зі сметанним кремом. Купую хорошу жирну домашню сметану, додаю туди цедру апельсина, просто бомба.
А почему со сливками не то?
Вкаблучках
• 27 февраля 2025
Ответ дляГолубая фишка
мама в медовик кладе сгущенка плюс масло. ніяких сметан
Для меня это не медовик
Голубая фишка• 27 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Для меня это не медовик
сметана теж не медовик окремо і сметанний крем
Туся муся• 27 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
нет..сметану
Ума Палата• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
Неправда, прекрасно все сбиваю
Контрольница• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
нет..сметану
Ну вам видно собирают специально сплошной жир, на рынке домашняя сметана свободно взбивается.
Туся муся• 27 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
На рынке- это у своей чистенькой бабушки?)))
Огромная разница между истинной домашней сметаной и ’домашней’ сметаной с рынка. И дело не в жире.
Контрольница• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
В жире, именно в жирности))
Голубая фишка• 27 февраля 2025
Ответ дляТуся муся
нет..сметану
а вот це вже регіональне. у нас на сметану ніколи не казали вершки. просто жирна сметана. а переїхала в Харків так там тільки вершки...то як звикли в кожному районі...
Пишу_граммотно!• 28 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
А почему со сливками не то?
Ну, смак не насичений, немає оцієї кислинки, яка відтіняє смак медовика