Пускаю бісики• 27 февраля 2025
Почему взрослые люди считают что их должны обеспечивать родители?
Немого в шоке от топовой темы про квартире.
Взрослые девушки (автор и ещё пару было) жалуются что их родители / родители мужа не обеспечили жильем в 30+ лет.
Почему взрослые люди бывают такие инфантильные?
Перекус беру завжди• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Без належної освіти на житло не заробиш).Тому хоча б таку освіту батьки просто повинні оплатити,інакше це дно
Освіту можна отримати безкоштовно, для цього треба добре вчитися в школі і здати ЗНО, а не палити за школою та стирчати вечорами під підʼїздом
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
Мелкую дрянь? Вы вообще здоровы?
Давно ли той самой мелкой дрянью были?
Я не была дрянью, а была тихим воспитанным ребенком.
А это дрянь. Мелкая пакостная зараза. Хотя уже не мелкая
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Да по-моему тут только об этом и пишут что девушка после 18 должна только сама,а до 18 тоже только еда-лечение как животному))
Вообще тут такого не писали.
Между в 18 на улице и обеспечением детей 30+ есть огромная пропасть
Ответ дляDоe
Девушка 18 лет может убирать в квартирах, посидеть два часа с ребеком, выгулять собак, учиться делать маникюр, восковую эпиляцию да бог знает что еще.
18 летние вообще редко идут в бизнес. А специальность можно получить и на бюджете. Но это ж надо мозги иметь и пахать.
И на таких работах которые вы перечислили зарплаты такие что хватит и на съём и на покупку жилья?
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Тем же что и её родители когда её рожали).Они ж ей пример и подали)
Мои родители меня рожали в 78 году на съёмной комнате , при этом пахали строителями (с высшим музыкальным образованием - консерватория) , чтобы получить квартиру . А я купила сама квартиру и никому не предъявляла претензии какого меня рожали и не обеспечили жильем. А тут не успела манную кашу вытереть и рожать начала.
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Чого раптом? Чи вони її на смітнику народили?
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
Да ведь 18 лет это лучшее время чтобы пахать, не жить, не наслаждаться молодостью, а пахать. Неужели есть родители, которые желают своим детям такого?
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
То есть тема для того чтобы родители отправляли зарабатывать в проституцию??
Да, мне страшно что люди с такими мыслями рожают детей
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну якщо ваша подруга називає молодшу сестру виключно «мелкая дрянь», це її дуже характеризує, дитина теж винна, що її народили?
Ха, вони дитиною ніжною маленькою ароматною натішитися, а та дитина ще цим горебатькам винна (на так часто ті батьки дитині потикують), що вони її народили.
Я пам´ятаю як плакала і доказувала мамі, що я не просила мене народжувати. Але мама уже психохвора, як виявилось пізніше.
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
На самом деле при экономии хватит.
Комнату можно снимать за условные 100$, а то и меньше
Ответ дляЛина-7139
Так,якщо не можуть забезпечити житлом тоді повинні хоча б оплатити таку освіту завдяки якій дитина зможе влаштуватись на таку роботу на якій зможе заробити на житло.Навіть коли заводимо тваринку маємо відповідальність її забезпечувати,а тут людину народили і на вулицю бомжом.Тоді це не батьки а проізводітелі
Пусть живет в родительской квартире. В чем проблема?
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
В 18 діти мають навчатись, якщо планують заробляти на своє житло. Якщо змоги немає, то шукають роботу і навчаються паралельно, за свій кошт.
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Не пахать, но вкладывать в свою профессию. Образования и стажировка, к примеру.
Если надо работать по сути тоже не смертельно.
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Разговаривала по душам с дочкой соседки. Учеба не входит в круг ее интересов, а вот вайп, тусня и секси в 14 лет -это ее интерес. На вопрос , а как же дальше будет Её ответ - родители обеспечат , родили же.
Пиу!Пиу!• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Проституция тоже работа. Если ни на что иное не способна, то и это выход.
Это если заплатят и не угробят здоровье.
Повітруля• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Дно- это здоровым инфантилам с руками и ногами требовать от родителей квартиры. Этих инфантилов по пьяни что-ли делали что ум не развился?
Инфантилов не рожают, их воспитывают их же родители
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
А здоровье у всех позволяет там работать?А вредная работа это идеал для нерожавшей девушки?Зачем рожать детей если настолько пофиг на них?
Есть множество других вариантов. От маляра до айти или репетитора
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Я не поняла Вашей мысли.
Ответ дляПерекус беру завжди
Вот только это не денежные специальности.На бюджет в нормальный институт все места обычно по связям разбирают
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляПовітруля
Не тільки ще соціум, який вважає що батьки винні до смерті. Це загальний вплив.
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Неправда
Пускаю бісики
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Ага,уже 30+)))
Изначально речь шла про тему, где автору 33
prozerpina123• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
А она и не обвиняет, я обвиняю и искренне желаю чтобы они хлебнули горя. Это я видела как ее дома запирали как скот, это она ко мне приходила, когда родители ее избили за то, что она видите ли ушла в школу, а должна была сидеть с отпрыском их
Она просто не общается с ними, вообще .это они ноют и жалуются всем вокруг, что как это дочь плохая, мы дали ей жизнь, а она 🤡 если вы оправдываете таких людей, то говорить нам не о чем
При чем тут скотское отношение маргиналов к своему ребенку до требований детей обеспечить их жильем?
Некоторых детей и в сливных ямах топят, насилуют, убивают родители. Тема насилия отдельная тема
Айпишница• 27 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Не обов´язково мати дєнєжную спеціальність, щоб заробляти на житло. Люди заробляють навіть взагалі без освіти.
Я шалунья• 27 февраля 2025
Ответ дляDоe
Проблема в том, что зачастую родители не желают видеть еще кого-то в своей квартире, кроме свого ребенка.