Заикальница• 27 февраля в 14:32

Волосам может навредить если держать маску час и больше?

энциклопУдия• 27 февраля в 14:33
Нет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 14:34
смотря какую. засохнет.
Эта_Шикарна)• 27 февраля в 14:36
как-то у меня было, просто забыла смыть маску и намотала полотенце. Часа через полтора сняла и как поняла... Смыла, высушила - таких шелковых волос у меня ни до, ни после не было.
Вкаблучках• 27 февраля в 14:37
Так. У маски є певний час застосування. Після вона починає окислятися і замість доглянутого волосся Ви отримаєте жирні соплі.
Инфотуфелька• 27 февраля в 14:37
Чем? Это же не краска? И, насколько мне известно, они как раз и держатся от часа плюс для лучшего эффекта с прогреванием.
Сунуся в чужі справи• 27 февраля в 14:38
Можно. Зависит от маски
Бабка-ежика• 27 февраля в 14:51
Не имеет смысла. Полимеризация на волосах длится какое-то время. Если указано 30 минут, то больше толку не даст. По такой логике маску можно вообще не смывать.
автор Заикальница • 27 февраля в 15:04
Ответ дляБабка-ежика
На маске указано держать 15 минут,но я смотрела отзыв на эту маску от девушки с шикарными волосами,она говорит что как раз держит её минимум пол часа,чаще всего час и больше.
И высше девушка написала что хорошо действует на волосы долго держать маску.
Бабка-ежика• 27 февраля в 15:07
Ответ дляЗаикальница
Пожалуйста, делайте дольше.
Ух яка ж Я• 27 февраля в 16:09
Мне наоборот парикмахерша советовала держать маски час
Просериарила молодость• 27 февраля в 21:58
Волос размокает при длительном контакте с водой и его легче повредить расчесывая или во время сушки. Хотите усилить действие маски - прогрейте её (горячее полотенце на волосы или есть спец.шапки)