СкрипяСердцем• 27 февраля 2025
На ваш взгляд, это бюджетный ремонт?
Если да, почему?
Если нет, так же интересно услышать аргументы.
Пиши-пропало• 27 февраля 2025
Так не поймешь. Нужно вживую смотреть, материалы и т д. Сантехника хром, это дешевле, тумбы стол письменный недорогие. Стулья выглядят типа из юска, и диван. На потолке и освещении сэкономили. Остальное нужно смотреть что из каких материалов. Оно в експлуатации познается.
Козяка-маляка• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
По селах чи де?
А що з селом не так ,Проня Прокопівна?
Файна дівка• 27 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Чому одразу бабушатнік? Реальний бюджетний ремонт передбачає економію на дизайнерах і майстрах, які займаються вбудованою технікою.
Может эти люди не видели цен на мебель? Мы делали в 21 году, шкаф из самого дешевого дсп эгер, 60 тыс. Сейчас цены наверное х2. Кухни в чате новостройки обсуждают, дешевле 200 тыс не вижу в принципе. На этом фоне, мне кухня модульная из эпицентра и отдельно стоящая тумба в ванной - это бюджетный ремонт, а все что встроенное на заказ, не бюджетный. Но тут же все олигархи, так что я не удивляюсь🤡
Байрактара• 27 февраля 2025
А почему потолок не сделали? Он ,как ложка дёгтя. Ужас! И остальное всё уже теряет значение.
Скляна миша• 27 февраля 2025
Ответ дляДуняша
И что? Это не оно, там разные элементы, присмотритесь.
тяжкаялюдина• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Жлобські постери? Вибачте, звичайна абстракція.
Уявляю, якби там висів Моне або Гюго…
Краще нічого, ніж таке сміття.
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Не прямо центр, ближче до центру. Шевченківський р-н.
Галицький район. Ви б ше на площі ринок вибрали
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Її золота ціна - 18-20 тисяч. Який дизайнерський ремонт. На стінах, що за жлобські постери, про стелю мовчу, хоча б вже натяжну зробили.
Не має таких цін у Львові(
Сладкий лимончик• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую. Загалом ремонт йде як дизайнерський.
Якщо комусь цікаво, 68 м2. Дві спальні однотипних, кухня, ванна.
Власники хочуть в місяць 52 тисячі. Захід України.
Оренда в місяць? Це в якому місті? Офігіти ціна.
Ms. Анонимная• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Ну полотенчек не встройка, плитку на огрызок под диван не доклали, свч простая. Эта плитка распродажная, знаю на 100%. Потолок может и натянут, хотя сомневаюсь.
Мое мнение бюджетно все там
полотенцесушитесь скрытого монтажа и с розеткой, разница около 500 грн)
доплата за встроенный модуль.
Плитка на вид одинаковая может стоить 1000, 2000 и 4500. Внешне вся бежевая, глянцевая)
Мне этот ремонт в целом не очень нравится, но сколько он обошелся хозяевам, я не могу сказать так на глаз по фото.
доплата за встроенный модуль.
Доктор Погребельный• 27 февраля 2025
Очень бюджетный. Такое ощущение, что стащили туда все, что плохо лежало дармового. Потолок даже обсуждать не хочется - это еще надо было уметь такое слепить
Незнакомлюся• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Подозрительно дёшево.
дамаБезСобачки• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Власників посрало, перепрошую?
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
А що з селом не так ,Проня Прокопівна?
Все так
Налогообложу• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я в Генте в Бельгии плачу меньше. 110 квадратов, есть камин, но мебель и ремонт пришлось самим правда... поэтому у меня реально бюджетный
но в таком же стиле, светильники такие же только черные.
СкрипяСердцем
• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Ну автор, оберіть простіший варіант))
Та я й не збираюся. Для мене це занадто така ціна за оренду квартири. Зараз в пошуку, приглянулося. Думала, що доларів 750, а вийшло майже в 2 рази дорожче, то ні.
Локшина на вухах• 27 февраля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
как так?
ми выходных смотрели и шпон и Мдф, ДСП.
Шпон часто проигрывал и в цвете и в фактуре с ДСП, как ни странно.
ми выходных смотрели и шпон и Мдф, ДСП.
Мы об одном говорим?) шпон - это тонкий срез натуральной древесины, обычно ценных пород. Чаще всего им обклеивают деревянные изделия из недорогой древесины, типа сосны. Но бывает, что и дсп с мдф им обклеивают. И такая мебель внешне выглядит деревянной из массива. И это тоже бюджетный вариант.
Козяка-маляка• 27 февраля 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Дуняша• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Це якраз ’оно’
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Це та сама квартира
тяжкаялюдина• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
На площі ринок подобово дешевше орендувати, влітку тиждень жила, знаю про що пишу.
Скляна миша• 27 февраля 2025
Ответ дляБайрактара
Его можно потом натянуть, это здесь не суть
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Чому?
Район такий. Що значить чому? Ціну плроджує попит
Сладкий лимончик• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Вона, просто на фото в оголошенні візуалізація, а автор реальні показала.
Дуняша• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
На кухні зазор малий
Пиши-пропало• 27 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
Вы же учитывайте, у нас жесткая привязка к доллару. В 21 году считали по курсу 28, а сейчас все 45