Трамп продлил рашке санкции на год.
Не договорились.
А вы не верили, что нам еще воевать и воевать
Не договорились.
Мелитрисса• 27 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
До нас еще дело не дошло. Пока США пытаются договориться с рашей отдельно, с Украиной отдельно. И если Украину можно шантажировать по всякому, таким образом оказывая давление, то как они добьются хоть чего то от раши, непонятно. Пока выглядит, что никак.
Согласна.
Ответ дляkristi_ana
А я от всего охреневаю, от требований Трампа отдать ресурсы и даже не в обмен на безопасность! То есть всем все отдать и остаться придатком. Часть территорий одним, часть другим. Я была против договоренностей с рашей, но сейчас не понимаю за что мы воюем?
Интересно как бы среагировал Путин если бы Трамп предложил Украине стать одним из штатов США? Ну а что ? Штат - это государство в переводе. Объединенные государства. Допустим что по желанию украинцев через референдум?
Нові заяви
Війна в Україні закінчиться або найближчим часом, або ніколи, — Трамп
Війська Великої Британії готові зайти на українську землю і підняти літаки в повітря для укладення мирної угоди, — прем´єр-міністр країни Стармер
Щось не віриться про війська Великої Британії, може неточний переклад ...
Виктория-1980• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Наши, когда из оккупации выезжали через блокпосты, говорили что ордловцы самые гуманные были и практически не проверяли машины.
Здесь не угадаешь, у нас днр больше всего придирались. Кавказцы какие то были самые нормальные. Я тоже про ореховскую.
Ответ дляВиктория-1980
Просто нашим ’повезло’, наверное.
Самые отбитые были первые буряты и чеченцы. Самые ’вежливые’ росгвардия. Они и заходили по очереди и у каждого была своя роль... Буряты воровали и срали на кровати (извините), чечены расстреливали и запугивали мирных. Потом пришли росгвардейцы и делали вид, что ничего не было и все будет хорошо
Виктория-1980• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Просто нашим ’повезло’, наверное.
Ну от бурятов бог отвёл, не встречала. Но я думаю действительно им говорят как вести себя. Я из Энергодара, им нужно было задобрить население, поэтому они всем рассказывали, что нас защищают) стояли со всеми в очередях по первой и даже платили гривней ( уж не знаю где брали, наверное отбирали где то ). А в очереди стояли я думаю специально, чтобы послушать настрой местных.
Ответ дляВиктория-1980
К Вам уже, наверное, росгвардия дошла. Мои одни из Полог, другие из Новой Каховки. Прочувствовали в первые дни и недели все ’волны’ этих уродов. Реально наваливали кучи... А чечены на крупном заводе в только отремонтированном конференц-зале с белой кожаной мебелью корову забили и шашлыки прям там жарили
ellllena.ua• 27 февраля 2025
Ответ дляОля П
брехня, я с Херсона выезжала, ордловцы были одни из худших, трусили машины как могли
Муж возил гуманитарку в оккупацию, пока можно было, пробил колесо, ордловец донецкий с КПП помог запаску поставить, домкрат свой дал. Просто факт. Ну и какие-то южных национальностей тоже на КПП предупреждали как ехать, чтобы на мины не наехать.
Ответ длявсем надо
Как говорил мой бывший шеф задолго до: ’Давайте обьявим США войну и сдадимся в плен.’
ellllena.ua• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Просто нашим ’повезло’, наверное.
У моей знакомой буряты спёрли на даче мешок картошки. Они самовольно заселились в половину домов дачного кооператива и бродили по всем улицам в поисках еды. Она нашла их главного (с рязанским лицом, как она сказала), и тот извинился, ей вернули ту картошку и сверху каких-то консерв в качестве извинения положили.
Но это исключение, а не правило. В основном быкуют все. Девчонки помоложе боятся одной по улице ходить.
Inconvenient• 28 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Сегодня встретились и ни одна сторона даже комментарии не дала.
Если совместной пресс-конференции не было,то это, скорее всего означает, что не договорились, но это же только начало сложных переговоров.
Ответ дляuma
О, как вы точно подметили. Просто ляпают уверенно и пофиг на смысл. Сейчас одно, через 2 часа другое, что-то сработает и можно будет кричать, что так и планировал. Как тарологи в тик-токе.
Трамп уже заявил что не может поверить в то, что называл Зеленского диктатором. Я не я и корова не моя, подстилка российская
Ответ дляmari_klim
Просто нашим ’повезло’, наверное.
Всі вилупки. Навіщо розбиратися у сортах гівна?
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Літаки нам не дадуть, нічого серйозного не дадуть. Ми будемо расходним матеріалом у цій безпонтовій війні, щоб далі ослаблювати путіна.
Ой не факт. Сьодні трампуша так хвалив себе, так хвалив. Він нам джевеліни дав, якими ми 40 км колону танків знищили в 22 році, а Байден якусь простиню дав. ( може в кого є ідея, шо він мав на увазі?)
Плюс до всього конгрес видав двопартійну резолюцію щодо підтримки України. Навряд чи респи б шось чірікали без дозволу Трампа. Хз, про що на вушко трампу нашептав Стармер. Доречі, хтось помітив різницю в зустрічі макрона і Стармера? Першого якась клеркиня зустрічала, а другого рудий вибігав зустрічати на ґанок.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляНа Краю
Это уже не имеет никакого значения что они обсуждали. После встречи трампа с макроном всё изменилось
Трампа із Самером)
Ответ дляЧомучка
Вилупки. Але у кожного була своя роль. Просто подумати, яка була підготовка до цього і як все точно сплановано. Як давався дозвіл на все це. Як спланували розстрілювати місцевих з перших годин для залякування інших... Як порозвішували усюди прапори СРСР.. Це ж вони з собою привезли.