Екатерина27• 27 февраля 2025

Ну что, воюем дальше

Трамп продлил рашке санкции на год.
Не договорились.
А вы не верили, что нам еще воевать и воевать
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляДафна
И хочется ему в таком возрасте в политику снова лезть- лежи себе на личном пляже в калифорнии, коктейль сёрбай…но нет блин
Он и так особо не перетруждается и не заморачиватся, предпочитает пляжи Флориды
Witty• 27 февраля 2025
Ответ дляannac
А говорил про Байдена с деменцией
Ну Байдену-то на момент его вступления в президенство было уже целых 78 лет, а Трампусику - всего каких-то 78, разницу понимать надо!
Perfect look• 27 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Це вже буде проблема тих країн, нехай самі розбираються.
Если будет война в ЕС, то и нам будет опять не сладко. Ничего хорошего
Манула• 27 февраля 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
а Ви особисто чули? Чи десь прочитали?
Бо байден зелєбобу х хуйлом переплутав.
Відео тут
https://t.me/c/1352726486/93862
lilu1990• 27 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Та покуй якшо чесно. Скільки вони будуть за нашими спинами ховатись?

Абсолютно безпринципні
Дафна• 27 февраля 2025
Ответ дляWitty
Байдкн весь в трудах заботах, а Трамп с маском на приколе)) биба и боба
Как Зеленский с БОгданом в свое время))
viter33• 27 февраля 2025
Ответ дляМанула
В Трампа спитали, чи досі він вважає, що Зеленський диктатор, на що він відповів «А я таке казав?»
Здається, скоро Байдена згадуватимуть, як мудрого, виваженого політика з винятковою пам’яттю))

П.С. сьогодні вже ’проскочила’ сума в 20 млрд. дол. від України за ’рідкоземи’. До того - були цифри 350, 500,...
Soulsister• 27 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
В этом году закончится у нас, но через пару лет начнется 3 мировая, с нападения раши на страны Балтии и дальше полезут.
Санкции никто с раши сразу и не собирался снимать, а частично их уже снимают.
Ви забули дописать в кінці - скриньте)
Natka A.• 27 февраля 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
а Ви особисто чули? Чи десь прочитали?
Бо байден зелєбобу х хуйлом переплутав.
Вже по усіх каналах
Perfect look• 27 февраля 2025
Ответ дляSoulsister
Ви забули дописать в кінці - скриньте)
Зачем ?
Достаточно знать историю, она всегда повторяется.
Мы сейчас это Польша перед 2 мировой
Natka A.• 27 февраля 2025
Треба якийсь віковий ценз для президентів вводити.
Ці американські діди, це щось! Трамп зранку каже одне , ввечері інше, а потім «Я такого не казав»
Може за Трампа хтось інший ті твітти пише. Він і не в курсі, що з кимось там свариться в соц мережах)))
Манула• 27 февраля 2025
Ответ дляviter33

’Фондовий ринок США обвалився на $500 мільярдів всього через годину після заяви Трампа про нові тарифні санкції проти ЄС’
Ось вам і MAGA ...
Zaviriuha• 27 февраля 2025
Ответ длязавитушка
Просто не треба придумувать собі якісь терміни -29-й, 39-й, ще там якийсь, живіть як є.
В любому випадку повернення до життя яке було до 24.02.2022р. вже не буде.
А як жити? Чоловіків хватає тцк, жінки єлі витягують сімю. В моєму середовищі поки живуть відносно нормально в кого є бронь і все, всі інші виживають, в багатьох воюють, для багатьох війна скінчилася, хто поховав свого захисника, а ті хто ховається то теж всі депресують.
viter33• 27 февраля 2025
Ответ дляМанула
Ось вам і MAGA ...
Там з 04.03 набирають чинності нові тарифи щодо Канади, Мексики та Китаю
Тому, думаю, -500 млрд.- не межа
Добре, хоч турки американцям яйця відправили)))
Графиня Шезвездицкая• 27 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Простите.кто-нибудь встречал.кацапы с мерикаецами це ще адиннарот ци вже не?
А то так всьо стремительно меняется...
Пару дней осталось до единства))))
Ждем-с
Yuljwa• 27 февраля 2025
Ответ дляМанула
Хозяин своего слова
На Краю• 27 февраля 2025
Верила что этот ужас закончится. Но похоже ужас только начинается. Они теперь по нам лупить будут с утроенной силой.
Мелитрисса• 27 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Так они все время об этом говорили. О том, что надо принять реальность, а реальность в их понимании такова.
Реальность такова, что Херсон они потеряли, а Запорожье не взяли и требовать их отдать просто так, верх наглости. Но понятно, что сначала выдвигаются максимальные требования. С другой стороны, без помощи мы воевать тоже не сможем, да и с помощью особо некем, это тоже реальность.
vasilisa-l• 27 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
По-перше, як в цьому хаосі можна робити такі висновки про те, що війна продовжується саме через санкції?
По-друге, судячи з вашого твердження санкції це «тиск, перевага», то чому США мають йти на поступки прямо зараз, якщо раша взагалі ні на які поступки не йде?
Автору нема коли робити висновки, вона ж воює😆
..вояка
Дева Мария• 27 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Еще минимум 2 года
А что изменит 2 года ? Сами сдадимся за это время ? Санкции он может продлить , зато даст другие привилегии для раши . Договорняк будет и выборы у нас тоже будут
mari_klim• 27 февраля 2025
Ответ дляНаталія-Ната
Это не жизнь, когда каждый день есть риск что твоих родных и близких могут поймать и насильно кинуть на бесконечную и бессмысленную войну
А другой не будет уже. Даже если ляжем под рашу, эти будут интенсивнее это все проводить. Или думаете, после капитуляции Молдова и Балтия ему станут не интересны? Приднестровье для чего там ждёт? Бригады из ордло насильно не набирали?? Их же первыми кидали на утилизацию на новые оккупированные территории
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляМелитрисса
До нас еще дело не дошло. Пока США пытаются договориться с рашей отдельно, с Украиной отдельно. И если Украину можно шантажировать по всякому, таким образом оказывая давление, то как они добьются хоть чего то от раши, непонятно. Пока выглядит, что никак.
На Краю• 27 февраля 2025
Ответ дляNight1990
Я не понимаю а что в Саудовской Аравии обсуждали Россия и США?
Это уже не имеет никакого значения что они обсуждали. После встречи трампа с макроном всё изменилось
Dumky• 27 февраля 2025
Війну може зупинити швидко лише той хто розпочав.
kristi_ana• 27 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Я пока охрвніваю від вимог Лаврова відати Запоріжжя і Херсон.
От де шок в шоці.
А я от всего охреневаю, от требований Трампа отдать ресурсы и даже не в обмен на безопасность! То есть всем все отдать и остаться придатком. Часть территорий одним, часть другим. Я была против договоренностей с рашей, но сейчас не понимаю за что мы воюем?
PinkMa• 27 февраля 2025
Ответ дляТанюша
От де шок в шоці.
там еще и путин хочет торговать уже украденным.
а все потому что этим свинособакам никто по роже не давал с ноги с 1917 года. они знают что им все можно и ничего за это не будет
СвітланкаОК• 27 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
А где лящи?
Лящи все достались только Украине от Трампа.
Он изначально выбрал неправильную стратегию, забрав все козыри со стола.
Ні, тут мається на увазі підлизував хуйлу.
valleriya14• 27 февраля 2025
Ответ дляZaviriuha
Мужа моего в это воскресенье в 10 утра забрали, в 5 вечера я ему вещи привезла, а в 18-00 его уже на бусике увезли в неизвестном направлении. И только на следущее утро я узнала хоть где он. Связи можно сказать нет, раз в неделю можно позвонить домой. А тут, блть, ’живите как есть’...
Наталія-Ната• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Поэтому они решили закрыть всех мужчин в стране чтобы точно утилизировали🤝
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Днрщицы рассказывают что никого никуда не кидали. Давали сертификаты и в европы провожали