Трамп продлил рашке санкции на год.
Не договорились.
А вы не верили, что нам еще воевать и воевать
Не договорились.
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляДафна
И хочется ему в таком возрасте в политику снова лезть- лежи себе на личном пляже в калифорнии, коктейль сёрбай…но нет блин
Он и так особо не перетруждается и не заморачиватся, предпочитает пляжи Флориды
Perfect look• 27 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Це вже буде проблема тих країн, нехай самі розбираються.
Если будет война в ЕС, то и нам будет опять не сладко. Ничего хорошего
Ответ дляМанула
В Трампа спитали, чи досі він вважає, що Зеленський диктатор, на що він відповів «А я таке казав?»
Здається, скоро Байдена згадуватимуть, як мудрого, виваженого політика з винятковою пам’яттю))
П.С. сьогодні вже ’проскочила’ сума в 20 млрд. дол. від України за ’рідкоземи’. До того - були цифри 350, 500,...
Soulsister• 27 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
В этом году закончится у нас, но через пару лет начнется 3 мировая, с нападения раши на страны Балтии и дальше полезут.
Санкции никто с раши сразу и не собирался снимать, а частично их уже снимают.
Ви забули дописать в кінці - скриньте)
Perfect look• 27 февраля 2025
Ответ дляSoulsister
Ви забули дописать в кінці - скриньте)
Зачем ?
Достаточно знать историю, она всегда повторяется.
Мы сейчас это Польша перед 2 мировой
Ответ дляviter33
’Фондовий ринок США обвалився на $500 мільярдів всього через годину після заяви Трампа про нові тарифні санкції проти ЄС’
Ось вам і MAGA ...
Ответ длязавитушка
Просто не треба придумувать собі якісь терміни -29-й, 39-й, ще там якийсь, живіть як є.
В любому випадку повернення до життя яке було до 24.02.2022р. вже не буде.
А як жити? Чоловіків хватає тцк, жінки єлі витягують сімю. В моєму середовищі поки живуть відносно нормально в кого є бронь і все, всі інші виживають, в багатьох воюють, для багатьох війна скінчилася, хто поховав свого захисника, а ті хто ховається то теж всі депресують.
Ответ дляМанула
Ось вам і MAGA ...
Там з 04.03 набирають чинності нові тарифи щодо Канади, Мексики та Китаю
Тому, думаю, -500 млрд.- не межа
Добре, хоч турки американцям яйця відправили)))
Тому, думаю, -500 млрд.- не межа
Графиня Шезвездицкая• 27 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Простите.кто-нибудь встречал.кацапы с мерикаецами це ще адиннарот ци вже не?
А то так всьо стремительно меняется...
Пару дней осталось до единства))))
Ждем-с
Мелитрисса• 27 февраля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Так они все время об этом говорили. О том, что надо принять реальность, а реальность в их понимании такова.
Реальность такова, что Херсон они потеряли, а Запорожье не взяли и требовать их отдать просто так, верх наглости. Но понятно, что сначала выдвигаются максимальные требования. С другой стороны, без помощи мы воевать тоже не сможем, да и с помощью особо некем, это тоже реальность.
vasilisa-l• 27 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
По-перше, як в цьому хаосі можна робити такі висновки про те, що війна продовжується саме через санкції?
По-друге, судячи з вашого твердження санкції це «тиск, перевага», то чому США мають йти на поступки прямо зараз, якщо раша взагалі ні на які поступки не йде?
Автору нема коли робити висновки, вона ж воює😆
..вояка
Дева Мария• 27 февраля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Еще минимум 2 года
А что изменит 2 года ? Сами сдадимся за это время ? Санкции он может продлить , зато даст другие привилегии для раши . Договорняк будет и выборы у нас тоже будут
Ответ дляНаталія-Ната
Это не жизнь, когда каждый день есть риск что твоих родных и близких могут поймать и насильно кинуть на бесконечную и бессмысленную войну
А другой не будет уже. Даже если ляжем под рашу, эти будут интенсивнее это все проводить. Или думаете, после капитуляции Молдова и Балтия ему станут не интересны? Приднестровье для чего там ждёт? Бригады из ордло насильно не набирали?? Их же первыми кидали на утилизацию на новые оккупированные территории
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляМелитрисса
До нас еще дело не дошло. Пока США пытаются договориться с рашей отдельно, с Украиной отдельно. И если Украину можно шантажировать по всякому, таким образом оказывая давление, то как они добьются хоть чего то от раши, непонятно. Пока выглядит, что никак.
kristi_ana• 27 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Я пока охрвніваю від вимог Лаврова відати Запоріжжя і Херсон.
От де шок в шоці.
А я от всего охреневаю, от требований Трампа отдать ресурсы и даже не в обмен на безопасность! То есть всем все отдать и остаться придатком. Часть территорий одним, часть другим. Я была против договоренностей с рашей, но сейчас не понимаю за что мы воюем?
Ответ дляТанюша
От де шок в шоці.
там еще и путин хочет торговать уже украденным.
а все потому что этим свинособакам никто по роже не давал с ноги с 1917 года. они знают что им все можно и ничего за это не будет
СвітланкаОК• 27 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
А где лящи?
Лящи все достались только Украине от Трампа.
Он изначально выбрал неправильную стратегию, забрав все козыри со стола.
Ні, тут мається на увазі підлизував хуйлу.
valleriya14• 27 февраля 2025
Ответ дляZaviriuha
Мужа моего в это воскресенье в 10 утра забрали, в 5 вечера я ему вещи привезла, а в 18-00 его уже на бусике увезли в неизвестном направлении. И только на следущее утро я узнала хоть где он. Связи можно сказать нет, раз в неделю можно позвонить домой. А тут, блть, ’живите как есть’...
Наталія-Ната• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Поэтому они решили закрыть всех мужчин в стране чтобы точно утилизировали🤝
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Ответ дляmari_klim
Днрщицы рассказывают что никого никуда не кидали. Давали сертификаты и в европы провожали