Трамп продлил рашке санкции на год.
Не договорились.
А вы не верили, что нам еще воевать и воевать
Не договорились.
Наталія-Ната• 27 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так,вечер в хату..
А где Свидетели секты ’Трамп остановит войну’?
Что вы хотите от людей, они за соломинку хватаются. Не все могут взять и принять что война до условного 29 года
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2025
Ответ дляТанюша
Я пока охрвніваю від вимог Лаврова відати Запоріжжя і Херсон.
От де шок в шоці.
Ці вимоги були з першого дня після фейкової зміни їх конституції. Це чуть не вимога номер один у їхньому списку божевільних ідей була і є на сьогодні.
Це сама найнеможливіша до виконання їх ідея/вимога, але аони її навіть не думають відкидати.
Ви тільки про неї дізналися?
Ответ дляНаталія-Ната
Просто не треба придумувать собі якісь терміни -29-й, 39-й, ще там якийсь, живіть як є.
В любому випадку повернення до життя яке було до 24.02.2022р. вже не буде.
Ответ дляOlga Zelenyak
И еще один момент. Трамп когда с Макроном давал пресс-конференцию, сказал, что путин не будет против европейских войск в Украине, это будет необходимо для обеспечения безопасности.
Выходит Лавров на следующий день и говорит: там Макрон заявил про европейские войска (хотя это был Трамп и это вообще изначально идея американцев), мы на это никогда не согласимся.
Всем спасибо, все свободны.
Какой то цирк уродов присходит, хочется просто проснуться
Ответ дляOlga Zelenyak
А в реальности Лаврова раше принадлежат также и не оккупированные территории, просто потому что они вписали их в свою конституцию.
Про оккупированные вообще в контексте переговоров речь никогда не шла о том что их будут освобождать. Не признают российскими, да, но фактически они будут под контролем раши, как и сейчас.
И это ли не маразм? Твари оккупировали и какой то рыжик придерживается их конституции, а на нашу конституцию плевать все хотели?
Ответ дляТанюша
От де шок в шоці.
Читайте з перекладом з лаврової: ’пуйлу нах не треба оте закінчення війни і повернення людей з автоматами до срачу і підбитої економіки, але ж треба сказать, шо ми за мір, а Зеленский злюка фашистська не згоден на наші малєнькие условія’
Наталія-Ната• 27 февраля 2025
Ответ длязавитушка
Это не жизнь, когда каждый день есть риск что твоих родных и близких могут поймать и насильно кинуть на бесконечную и бессмысленную войну
Шматочок хмарки• 27 февраля 2025
Ответ дляvinika
А как они все переобуваються сейчас в телеке своем?
Переобуваются в каких-то мелочах и всё на словах. То есть обычное бла-бла-бла, а если в Конституцию свою вписали уже, то это немного другое. Как было с Крымом например или Луганском и Донецком. Если переобуются и тут, то я только за.
Ирина-bbd0• 27 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Так,вечер в хату..
Простите.кто-нибудь встречал.кацапы с мерикаецами це ще адиннарот ци вже не?
А то так всьо стремительно меняется...
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Значит реально договорились. Вот когда прогресса в переговорах нет - сми трубят из каждого чайника с кучей версий и предположений.
Да Трамп уже 2 часа как трубил бы на весь мир. Что только благодаря ему и его заслугам.
Ответ дляШматочок хмарки
В каких мелочах? Вы о чем?
Они орали мы воюем с США и НАТО, а с 20 февраля США стали наши союзники и партнеры кричат в их телеках.
Остальное вобще не поняла вас
Olga Zelenyak• 27 февраля 2025
Ответ дляvinika
В каких мелочах? Вы о чем?
Остальное вобще не поняла вас
Ну то были одни США, они хотели заграбастать ресурсы, путин героически от этого рассию спасал, а это другие, они хотят сотрудничества.
Помните, как в рекламе МММ: я не халявщик, я - партнер.
Ответ длязавитушка
А кто у Вас на передовой? Вы так легко словами раскидываетесь. Живите как есть 5-10 лет без мужа, без отца. В постоянном страхе позвонит не позвонит и это у меня не штурмовик, а у соседки муж штурмовик она на ад постоянно.
Ответ дляOlga Zelenyak
И то правда. Мне правда больше понравилось. Наш украинский еврей сторговался с трампом и продал ему русурсы руснявых
Ответ длязавитушка
У мене племінниця кожен день плаче шо вже хоче до батечка. 3 роки раз в рік зустріч
Легко казати тим хто не воює