Prervana• 27 февраля 2025

Использование рулетки в торговом центре. Можно или нет? Ситуация)

Без анонимов тема обречена, к сожалению)
... Выбираю себе перила на лестницу, не могу определиться с высотой. Иду по ТРЦ, о, перила, комфортные, высокие. А сколько высота? Достаю маленькую рулетку, измеряю. Подбегает охранник
- Что вы делаете?
- Измеряю высоту перил, на их примере хочу определиться, какие мне нужны на лестницу
- Вообще-то такие действия должны быть согласованы с администрацией
- Какие действия?
- Измерения такие всякие. Это частная собственность!
Ну и понеслось. Начал звонить главному, тот начал вызывать администратора, я стою ржу, мол, ну пусть приходит администратор, расскажет мне о запрете использования рулетки в общественном месте. Достаю камеру, включаю видеозапись. Тут у охранника вообще нервы сдали. К сожалению, администратор к нам так и не дошел, я честно прождала минут 10. Пришлось уйти по делам дальше, без продолжения. Но теперь мне не дает покоя мысль. А как вообще может аргументировать администрация запрет на... измерение перил рулеткой? Это вообще возможно?
КОШЪ• 27 февраля 2025
Ему скучно, он весь день ничем не занят
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
Ему скучно, он весь день ничем не занят
Ну это понятно. Но это же дичь)
Alena.i• 27 февраля 2025
Блін, реально ситуація ржачна
КОШЪ• 27 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Ну это понятно. Но это же дичь)
Та ну, посмеялись и разошлись)
Elani• 27 февраля 2025
- Она их измеряла!
- Кого?!
- Перила!!!

Какая вы хулиганка)))
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
Та ну, посмеялись и разошлись)
Ну когда на тебя стартуют за то, что ты рулеткой перила померяла - оно вначале смешно, а потом страшно. Эти люди они ж рядом, вот они
Filomena• 27 февраля 2025
У вас же свій бізнес. Як би мав відреагувати ваш охоронець якщо б хтось прийшов з рулеткою?)
fishcka• 27 февраля 2025
якщо мені треба було щось поміряти то я міряла.
ні разу ніхто не забороняв.
дивна ситуація
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляFilomena
Никак. А как он может отреагировать? Рулетка это не пистолет😆
КОШЪ• 27 февраля 2025
Ответ дляElani
- Она их измеряла!
- Кого?!
- Перила!!!

Какая вы хулиганка)))
Мультфильм такой был «козленок, который считал до 10»)
«Вот теперь он и вас посчитает»(с)
Надо было охранника измерить рулеткой😀
космея• 27 февраля 2025
Завжди, якщо потрібно міряла, ніколи не забороняли.
Elani• 27 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
«Вот теперь он и вас посчитает»(с)
Надо было охранника измерить рулеткой😀
От единицы))
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляКОШЪ
«Вот теперь он и вас посчитает»(с)
Надо было охранника измерить рулеткой😀
А ведь это не запрещено тоже, по сути😆
Filomena• 27 февраля 2025
Ответ дляPrervana
Певно в його інструкціях не прописано, що робити в таких випадках) не всі дами носять з собою рулетки щоб перила міряти в ТРЦ🤣
Vita_Nikita• 27 февраля 2025
Размеры должны быть указаны,что бы не бегать с рулеткой.Нет размеров-измеряю сама.
fishcka• 27 февраля 2025
Ответ дляFilomena
це дико.

як людина має розуміти чи підійде їй товар чи ні?
якщо не хотять щоб люди самі міряли, то нехай пишуть заміри усі на табличці і вішають на товар
spring81• 27 февраля 2025
Ситуація ніби і смішна. Але ми живемо в час війни, добре коли охорона звертає увагу на ВСЕ.

А може Ви щось з рулеткою в руках якийсь пристрій вибуховий закладали)? Це ж тільки Ви знаєте, що Ви адекватна і Вам потрібно було тільки їх заміряти - отже його реакція цілком нормальна)
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляVita_Nikita
Да это просто перила, они их не продают) возле эскалатора ограждение
Bilolena• 27 февраля 2025
Переволновался, время сейчас неспокойное. Вдруг вы террорист какой, бомбу подкладываете.
космея• 27 февраля 2025
Ответ дляElani
От единицы))
Краще від 10!
Filomena• 27 февраля 2025
Ответ дляfishcka
це дико.

Я так розумію, що ТІ перила НЕ продавалися)
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляspring81

О боже😆
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляBilolena
На глазах у взволнованной общественности😆
fishcka• 27 февраля 2025
Ответ дляFilomena
я уже побачила комент 18
spring81• 27 февраля 2025
Ответ дляfishcka
це дико.

так людина ж міряла в ТЦ, прості перила ( Автор, виправте мене, якщо я не правильно зрозуміла) а не в спеціальному по перилах магазині
manik84• 27 февраля 2025
В ікеї, лерої, касторамі всюди є їхні рулетки з лого для відвідувачів. Поряд з олівцями і аркушами паперу до записів. Ситуація нестандартна, як на мій погляд.
Asteroidea• 27 февраля 2025
Ответ дляPrervana
У людей хронічний стрес та психічні розлади. На жаль 3 роки війни не всі витримують. А багато кого ще до війни підкосило психозом з ковідом. Тепер маємо такі дурні сітуаціі, коли охоронець як пес кидається
По суті питання не знаю що відповісти. Скоріш за все юридично таких обмежень немає, але все може бути
космея• 27 февраля 2025
Ответ дляspring81

Люба людина без рулетки може пристрій вибуховий закласти. Отже реакція охоронця неадекватна
автор Prervana • 27 февраля 2025
Ответ дляAsteroidea
Я прям так опечалилась, что не смогла дождаться администратора. Я хотела, правда. Но надо было бежать по делам(
spring81• 27 февраля 2025
Ответ дляPrervana
О боже😆
Ось) Вам смішно, а я знаю випадки, коли така були не дуже смішні наслідки.

Ми думаємо, що якщо ми адекватні, то і всі навколо теж такі.На жаль ні)