Брюлик в стразах• Изменено 27 февраля 2025
Разбитое корыто
Помогите разобраться
Был у меня МЧ
Вернее он и сейчас есть, но отношения разрушены
Он - жадный
Меня это бесило, и бесит до сих пор
Никогда не поздравлял с ДР и ни с какими другими праздниками, никогда ничего не дарил, если оказывались вместе в командировке он три раза думал покупать ли мне билет в метро и всегда решение было нет
Выпрашивать приходилось даже что-то мелкое
Но он мне всегда помогал в работе
Вернее даже не так, чтобы придать ему хоть какую-то ценность, я ему всегда подкидывала какие-то гадости, которые ему приходилось решать в убыток, но от меня он не отставал
Я его очень любила, но эта жуткая жадность меня просто выбешивает, он считал, что я капризна, он состоятельный, но образ жизни скромный и меня это тоже бесит
Когда началась война он ничем мне не помог, даже отстранился, я считаю что это подлость и собственно отношения свела на нет, но чувствую себя как старуха из той сказки, может надо было быть мудрее? Я потеряла кучу времени на него и разрушила отношения, но с ним я тоже несчастна
Это все таки корыто или наоборот нет смысла держаться за отношения, в которых некомфортно?
Был у меня МЧ
Он - жадный
Меня это бесило, и бесит до сих пор
Но он мне всегда помогал в работе
Безсовісна кума• 27 февраля 2025
автор, вы годами собрались жевать эту жвачку?
сперва слили кучу времени на жлоба
теперь будете сливать время, катать годами вату, правильно ли сделали
как корова, жуете и жуете
сперва слили кучу времени на жлоба
как корова, жуете и жуете
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
сперва слили кучу времени на жлоба
как корова, жуете и жуете
сперва слили кучу времени на жлоба
как корова, жуете и жуете
не получается не жевать
Love_Love_Love_• 27 февраля 2025
Немає ніякого сенсу, з мужиком ви маєте жити добре, ви маєте цвісти і пахнути.
Знаєте як в цій притчі:
В нього було сто і він дав тобі 10, в мене було 10 і я дав тобі 10, от так має бути.
Мій бувшиймільйонер в доларах, але от така жлобіна як ваш, він правда мені дарував подарунки, але такі що стидно сказати.
Мій чоловік просто був студентом і ніфіга тодком не мав, але з першого дня він тупо віддавав мені все і давдофіга і трошки і дає і міг би то і зірку з неба дістав. От такого треба мужика.
Знаєте як в цій притчі:
Непозбувна Бентега• 27 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
не получается не жевать
Ну ок. Продолжайте.
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
Автор, знаєте що, якщо ви не можете змінити ситуацію, або не хочете, то спробуйте подивитись під іншим кутом. Окрім жадібності, які в нього ще погані якості?
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Знаєте як в цій притчі:
спасибо вам большое за комментарий
Відкушу все що стирчить• 27 февраля 2025
Ясно уже что автор влюбилась в жлобину. Билет в метро не купить, думать надо ли... Как ужас. Счас ещё узнаем что ему под 40 лет...
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
упертость и баранизм
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
так мне самой уже давно не 18
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
упертость и баранизм
Ну дивіться. Я особисто не прихильник радикальних рішень. Всі люди не ідеальні. Всі ситуації різні. Потрібно розглядати все в комплексі. От він жлоб і упертий баран. Це ясно. Погано. А що в ньому хорошого? Як вам з ним, коли не постає питання грошей?
Ответ дляБрюлик в стразах
так мне самой уже давно не 18
Сколько ему лет?
Love_Love_Love_• 27 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
упертость и баранизм
А ще мені подзвонив мій бувший вже коли я була в США і сказав що він знає де тирити форму яку СШАдля наших солдат присилає, він буде мені присилати, а я тут продавати, бо тут вона дуже дорога.
Автор, ці люди кончєні, з часом з них гавна все більше лізе.
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
А ще, як ви оцінюєте перспективи з ним. Чи плануєте сімью і дітей? Чи є у вас інші прихильники?
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Сколько ему лет?
у нас разница в возрасте 10 лет
он старше
и это тоже минус, потому что для меня это много
он старше
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А при чому тут ваші знайомі?
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
он умный и с хорошим чувством юмора
мне с ним интересно
секс - ок
но характер противный, он делает все наоборот, чтобы вызывать раздражение
мне с ним интересно
секс - ок
Ответ дляБрюлик в стразах
у нас разница в возрасте 10 лет
он старше
Может у него уже деменция? Или это тема трольная? Сколько ему лет все таки?
Замріяна• 27 февраля 2025
автор, у меня для вас плохие новости. вы не меньшая жлобина, чем ваш тот МЧ. только он на деньги жлоб, а вас жаба давить, что ’такого мужика’, на которого вы таких планов настроили, пришлось отправить в пешее
Love_Love_Love_• 27 февраля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ваш бувший.
А при чому тут ви якщо я веду діалог з автором, ви тупо влазите в розмову. Тільки не пишіть брєд що ви на форумі, бо в розмову ви таки влізли.
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
это уже вообще дно...
но мой персонаж тоже в таком стиле может откидывать номера
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
та ну какая деменция, там мозги работают за 10-ых
Ответ дляБрюлик в стразах
Наркоша?
Брюлик в стразах
• 27 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
так и есть
как чемодан без ручки
и нести не хочется
и бросить жалко
как чемодан без ручки
и нести не хочется
и бросить жалко
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
он умный и с хорошим чувством юмора
мне с ним интересно
секс - ок
мне с ним интересно
секс - ок
А ви пробували сказати йому, що він цікавий, з ним добре, але вас засмучує таке ставлення? Наскільки ви йому цінні?
Ответ дляБрюлик в стразах
не, деловар
Ищите ещё пару штук, ну конечно если вам не комфортно с жлобом.
Чеширская кошечка• 27 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А бувший это что?