Синиця у спідниці• 27 февраля в 23:31
Забігає чоловік на кухню і каже скільки ти жерти будеш ти вже цілу годину сидиш
Я кажу ,я цілий день займалась побутовими справами і от зараз навіть,я втомилася хочу поїсти та відпочити
Каже ти нічого зараз не робила із побутових справ ,ти сидиш та жреш туда
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:44
Ответ дляШотуткоїться?
что в этом плохого?
Йому це не подобається,він звинувачує мене ,що я об´їдаюсь тощо
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:44
Ответ дляМerida
Это вы та, которая работу ищет, потому что муж выгоняет?
Так.
Шотуткоїться?• 27 февраля в 23:45
Ответ дляСиниця у спідниці
уже и поесть нельзя? ну все, приехали
Шотуткоїться?• 27 февраля в 23:45
Ответ дляЗупка_цем
сидит долго на кухне
не понимаю, что в этом плохого. хочет посидеть одна, нашла для этого место на кухне
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:45
Ответ дляШотуткоїться?
уже и поесть нельзя? ну все, приехали
По його логіці,я маю поїсти за 5 хвилин та там не сидіти
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:46
Ответ дляШотуткоїться?
Він вважає ,що я весь цей час беззупино їм
Шотуткоїться?• 27 февраля в 23:46
Ответ дляСиниця у спідниці
есть за 5 минут это вредно. и что значит ’там не сидеть’? вы не собачка, у которой есть свое место
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:47
Ответ дляМerida
А, ну тогда надо решать проблему. Работу вы искать усиленно отказываетесь. Рискуете в один прекрасный день поцеловать замок. Подумайте, что будете делать, если так случится
Якщо дасть мені грошей на кімнату в гуртожитку чи в хостелі то я завтра з´їду
Ответ дляСиниця у спідниці
Не даст. Пока вы перебираете работой, и думаете, что они вас не достойны, вы рискуете в один прекрасный день не попасть домой. Потому что замки будут поменяны. И тогда спать придётся на лавочке. Зря вы не шевелитесь
На привозе• 27 февраля в 23:49
Он вас в спальне никак не может дождаться, а вы все сидите на кухне
Зупка_цем• 27 февраля в 23:51
Ответ дляНа привозе
Может он хочет сам посидеть на кухне. Заходит она сидит. Заходит она сидит.
Бутербродница• 27 февраля в 23:51
Мій чоловік так би не зробив, як би уявити таку ситуацію, то скоріш я б могла так сказати, але в даному випадку навіть не звернула б увагу і продовжила б їсти, бо хочу і можу, крапка!
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:54
Ответ дляСиджу тихенько
У него нет средств прокормить хрупкую женщину?
Я не хрупка ,я велика десь 70 кілограмів
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:55
Ответ дляМerida
Які замки?
Квартира ,де ми зараз зйомна
Синиця у спідниці
• 27 февраля в 23:55
Ответ дляНа привозе
Дякую!
Насмішили
Квітка Миру• 27 февраля в 23:57
А п*дили ви його чим - з ноги чи пательнею? Не можна так, заінтригували, а що далі було, не кажете.
Ответ дляМerida
В последнем предложении вообще вся суть проблем автора, но там непробиваемо.
Головний кошак• 28 февраля в 00:03
Ответ дляСиниця у спідниці
Ледь не перекинув тарілку із харчо ,яке я готувала більше години
Псих и абьюзер,ищет,к чему приколупаться
Чарочка діда• 28 февраля в 00:03
Ответ дляЗастряла
Сковородка у Алины сейчас
Кролика буде смажити?