Я тут с краю постою• 28 февраля 2025
Какие сейчас модные сережки?
Скоро день рождения. Муж попросил выбрать сережки. Какие сейчас актуально и модно?
бЭйбА• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я крайний раз покупала лет 10 назад
А если вы напишете, что покупали сережки в последний раз 10 лет назад, то тут же помрете? Или как вы себе представляете?
бЭйбА• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы не думали что это может быть связано с работой? Профдеформация, называйте как хотите
Вы пилот?
мадам Везувий• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я крайний раз покупала лет 10 назад
Вы пилот? Подводник? Альпинист?
Ло Шарик• 28 февраля 2025
Ответ длямадам Везувий
Вы пилот? Подводник? Альпинист?
Вы не угадали.Стюардесса.
Я тут с краю постою
• 28 февраля 2025
Ответ дляКараПузовна
Отделяйте мух от борща, а работу от употребляемых слов в своём бытовом лексиконе
Ой да успокойтесь. Что вам от того
Я тут с краю постою
• 28 февраля 2025
Ответ дляПопельшка
Ви праві. Автор навіть вік не вказала. Не всім вісюльки на роботі підійдуть. Є класика.
38 мне. Классика подошла бы
Я тут с краю постою
• 28 февраля 2025
Ответ дляНа циголках
Вы проводите брит мила?
Да, вы угадали 👍
Я тут с краю постою
• 28 февраля 2025
Ответ длябЭйбА
Ну дай бог не последний 🤣
Админко• 28 февраля 2025
Ответ дляПопельшка
Останні точно всім-всім гарно
Треба Казати крайні,, щоб автору сподобалось
Я тут с краю постою
• 28 февраля 2025
Ответ дляАдминко
Саме так! І поплювати три рази
Фиона Шрековна• 28 февраля 2025
Ло Шарик• 28 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Подобаються такого типу, як у мене. Акуратні, класика, біле золото.
Але у кожного свій смак.
Что за камень?
Столічна штучка• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я крайний раз покупала лет 10 назад
С этим крайним уже совсем подурели
По теме-ну какая мода на украшения? Если вы про бижутерию то гляньте на сайтах однжды-в основном крупные и масивные, много растительно насекомой тематики.
А если вы про драгметаллы-берите золото-не ошибетесь и главное чтоб вам нравилось и подходило. Поэтому идите в магазин и выбирайте вживую
Україна наше все• 28 февраля 2025
Советчици 💪, как обычно , Если кто показывает фото сережек , мол как вам ? 10001 коментарий не модные не актуальные бабушкины 😜, А если спросить какие же модные ? Оказывается надо выбирать к лицу и на моду не смотреть, Интересно это пишут одни и те же люди 🧐
12 галюцинаций• 28 февраля 2025
Ответ дляФокус-Покус
А что за глупая манера говорить крайний раз? Крайний может быть человек в очереди
Та да, это такое невежество!!! Еще крайней может быть плоть )) Если человек не летчик и космонавт, то употребление слово «крайний» с неуместным контекстом делает его просто необразованным
Україна наше все• 28 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Та да , такое великое «вежество «тыкать носом в две страницы за одно слово 🙄
Сиреневая цапля• 28 февраля 2025
У меня вот такие.
Удобная застежка, минималистичная форма.
Очень довольна выбором! Тоже здесь с девочками советовалась
Сиреневая цапля• 28 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Может и не модно.
Но эти нравятся
У меня такие есть с черным камнем в белом золоте. Одни из самых любимых)
Marinamariana• 28 февраля 2025
Ответ дляБешене сарі
Божечки, как же здесь душно...
Я за пусеты с бриликами. Только сама в поиске. Или норм от 150 тыщпыщ, или шото такоэ никакоэ
А что из искать эти пусеты, там без вариантов , все одинаковые плюс минус , разница только в каратности
Кusalochka• 28 февраля 2025
Автор, а какой бюджет? Ну и лучше фото свое добавить или описать себя. В зависимости от типажа разное украшает
Чесно брешу• 28 февраля 2025
Я бы выбрала серьги-гвоздики-клевер с черной эмалью в желтом золоте (не рыжем)
Моя мечта.
Аноним_• 28 февраля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Але у кожного свій смак.
О, прикольные. Сапфир и бриллианты? Вот бы еще фото более резкое :)
Знову Я• 28 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Но цена оригинала не всем доступна .
У вас оригинал ?
Сиреневая цапля• 28 февраля 2025
Ответ дляЗнову Я
Но цена оригинала не всем доступна .
У вас оригинал ?
У меня из магазина Оникс
Воспринимаю эти серьги просто как универсальную форму цветка, что мне очень подошла, без претензии на «почти ванклиф»
Alfa Coffee• 28 февраля 2025
У мене такі. Вони продаються різного діаметру. А взагалі, зайдіть на сайт Онікс, там великий вибір прикрас.
Пацелуйнитуда• 28 февраля 2025
Ответ дляФокус-Покус
Тоже не пойму этого сейчас. Мало того ещё в магазине говорят Сегодня крайний день дешёвой цены.Ужас. Мне объяснили что последний день это последний будто закрываются.