Я тут с краю постою• 28 февраля в 06:55

Какие сейчас модные сережки?

Скоро день рождения. Муж попросил выбрать сережки. Какие сейчас актуально и модно?
автор Я тут с краю постою • 28 февраля в 06:55
Я крайний раз покупала лет 10 назад
Анонім-ка• 28 февраля в 07:05
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я крайний раз покупала лет 10 назад
Так зайдите на сайты и выберите, которые нравятся, ато такое впечатление, что серёжки мужу больше нужны, тогда пусть сам выберет на свой вкус
Помидорина• 28 февраля в 07:07
Какие вам нравятся и идут.
И только с примеркой!!!
Я выбирала себе подарок, перемерила кучу. Те что присмотрела в инете, штук 5, в реале вообще не понравились.
Так что ездить и примерять!
Попельшка• 28 февраля в 07:09
А якого колекції ваші ботинки та блуза?
Ну ниче се• 28 февраля в 07:10
С бриллиантами от 1 карата
Анонім-ка• 28 февраля в 07:13
Дело не в моде, а в том, которые подходят к лицу, типажу внешности и стилю. Вам на каждый день, или на праздники под платье, или может под строгий офисный стиль...
автор Я тут с краю постою • 28 февраля в 07:18
Ответ дляПопельшка
А якого колекції ваші ботинки та блуза?
Обувь недорогая. Марко Този. Блузки тоже
Ответ дляАнонім-ка
Каждый день в офис
Коко На Страже• 28 февраля в 07:19
З діамантами пусети
Попельшка• 28 февраля в 07:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Обирайте до лиця і стилю. З діамантами пусети всім до лиця)))
Фокус-Покус• 28 февраля в 07:23
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я крайний раз покупала лет 10 назад
А что за глупая манера говорить крайний раз? Крайний может быть человек в очереди
Помидорина• 28 февраля в 07:23
Ответ дляКоко На Страже
З діамантами пусети
Боже, какие они безликие. И у всех.
КараПузовна• 28 февраля в 07:25
Ответ дляФокус-Покус
Человек в очереди тоже ’последний’. Крайний может быть ряд (слева, справа)
автор Я тут с краю постою • 28 февраля в 07:27
Ответ дляФокус-Покус
Почему глупая? Вы так решили? Я так говорю, вы говорите как хотите, это Ваши проблемы
Аноним_• 28 февраля в 07:28
Странная боязнь слова последний, явившаяся как поветрие с москалии) у нас такой чепухи раньше не было) даже в забобонных селах)
автор Я тут с краю постою • 28 февраля в 07:29
Ответ дляАноним_
А вы не думали что это может быть связано с работой? Профдеформация, называйте как хотите
автор Я тут с краю постою • 28 февраля в 07:31
Ответ дляКараПузовна
Плоть, плоть всегда крайняя 🤣
КараПузовна• 28 февраля в 07:33
Ответ дляЯ тут с краю постою
Плоть, плоть всегда крайняя 🤣
Точно!! Никак не последняя 😂😂😂
КараПузовна• 28 февраля в 07:35
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отделяйте мух от борща, а работу от употребляемых слов в своём бытовом лексиконе
Аноним_• 28 февраля в 07:37
Аатор с забобонами, но не без юмора ))
По сути вопроса, у меня в бОльшем ходу небольшие колечки с потайным английским замком. Название замка от производителя) но некоторые такие серьги называют конго, хотя конго - это скорее форма серьги большим кольцом, чем замка. Типа как на фото, но в желтом и без подвеса. Я еще успела до войны и подорожания купить полнотелую модель. Сейчас все колечки как рельса - пустые с выемкой внутри(.
Потом еще в минималистичном стиле гвоздики - маленький закругленный квадратик с маленькой жемчужинкой по центру. Такие одела, закрутила и можно забыть про них) К минувшим праздникам выбрала кольца в уши - побольше, в родированном серебре и с багетной формы фианитами, давно белого не носила.
Аноним_• 28 февраля в 07:38
Фото
Бешене сарі• 28 февраля в 07:39
Божечки, как же здесь душно...
Я за пусеты с бриликами. Только сама в поиске. Или норм от 150 тыщпыщ, или шото такоэ никакоэ
SAKYRA-000• 28 февраля в 07:39
Мені зараз такі подобаються
Попельшка• 28 февраля в 07:41
Ответ дляБешене сарі
Божечки, как же здесь душно...
Ви праві. Автор навіть вік не вказала. Не всім вісюльки на роботі підійдуть. Є класика.
На циголках• 28 февраля в 07:41
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы проводите брит мила?
Попельшка• 28 февраля в 07:41
Ответ дляSAKYRA-000
Мені зараз такі подобаються
Останні точно всім-всім гарно
Помидорина• 28 февраля в 07:42
Ответ дляSAKYRA-000
Мені зараз такі подобаються
Це жесть, вигляд дешевої біжутерії, а не ювелірного виробу.
На циголках• 28 февраля в 07:43
Ответ дляПомидорина
У Гуземы всё такое и неоправданный ценник
SAKYRA-000• 28 февраля в 07:44
Ответ дляПопельшка
Останні точно всім-всім гарно
Дивлячись яка у Вас робота та в якому середовищі Ви знаходитесь.

І я лише написала, які мені подобаються.
Приєднайте, які Вам подобаються, буду вдячна😉
Помидорина• 28 февраля в 07:45
Автор, коротше даю пораду, як робила я. Спочатку в інтернеті в різних торгівельних марках просто розглядаєте різні, щоб визначитися, що ви хочете - з камінням чи ні, колір золота, довжина, тип застібки. Приблизно визначаєтеся і їздите приміряти. Якщо немає в наявності, то на магазин можна замовити для примірки те, що сподобалося на сайті. Це не зобов´язує потім купляти. Тільки так. Я поки вибирала, перемірила в реалі штук 20 точно.