Луноходик_Ик• 28 февраля 2025

Що для вас є найбільш важким компромісом у стосунках?

Пошаманю• 28 февраля 2025
Общение с его роднёй, общение с его ребёнком.
Триндю-бриндю• 28 февраля 2025
Я завжди готова на компроміси в любих питаннях. Сама пропоную чоловікові обговорити, може спочатку скрипить, але якось все регулюємо. В відносинах з іншими людьми все індивідуально. З братом...я готова багато на що, тільки щоб відносини залишались такими ж. Я готова поступитись в матеріальному, але він такий же, тому поки питань не виникало.
галлея• 28 февраля 2025
все що стосується моїх стареньких батьків і дітей ( моя зона відповідальності) - без компромісу
Кто крайний?• 28 февраля 2025
Когда его ребенок у нас на выходных
Цідило правди• 28 февраля 2025
Ответ дляПошаманю
Как угораздило? Других нет что ли
Цідило правди• 28 февраля 2025
Ответ дляКто крайний?
Когда его ребенок у нас на выходных
Счастье то какое
Сладкий лимончик• 28 февраля 2025
Спать в одной кровати. Когда приезжает, то 2-3 дня на пожамкаться, а потом будь добр на диван)
Божа кульбабка• 28 февраля 2025
Його спілкування з колегами по роботі
Пошаманю• 28 февраля 2025
Ответ дляЦідило правди
Как угораздило? Других нет что ли
Автор спросила что я считаю компромиссами) У моего детей нет, родня из-за войны уехала в другую страну, в моем случае компромисс это когда они приезжают в гости на 3-4 дня раз в год)