дамаБезСобачки• 28 февраля 2025
Говорить 12 летней дочке ласковые слова и обнимать нельзя?
Я дочк обнимаю. Называю манюней своей, лампочкой, котеночком... Она тоже любит меня обнять и поцеловать.
Муж говорит чтоб я ее маленько не называла и не сюсюкалась с ней....
Кто прав?
Гербарія сушу• 28 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Да, это дичь. Я за свои 43 года ни единого раза не слышала от родителей ’я тебя люблю’. И да, это очень сильно на меня повлияло, разгребать пришлось уже во взрослом возрасте.
И мне этого ооочень не хватало. Раз было потеряла сознание и тогда только услышала ласковые слова(
Щедрик ведрик• 28 февраля 2025
Послушали и делаете то, что считаете нужным.
Дочь принимает это?
И все
Дочь принимает это?
И все
Добротная• 28 февраля 2025
Сину 18, вже рік живе сам в іншій країні. Працює в айті з 16 років. Я його і сонечком, і кицею, і маленьким називаю. До від´їзду ще й обіймала і цілувала щодня.
Додаю напруги• 28 февраля 2025
Обнимайтесь на здоровье, скоро переходный возраст и это будет редко.
А папаша дурак, что ещё сказать