Кудесница_с_пургеном• 28 февраля в 16:30
во время принятия пищи
течет из носа жидкость. будто насморк. но никакого насморка нет в обычное время и не болела уже год. это странно. может есть этому обьяснение?
Кудесница_с_пургеном
• 28 февраля в 16:59
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вкусовая ринорея, насморк и простуда ни при чем
ух-ты. но у меня не только при горячей пищи, при любой пищи. и я не ем острое вообще.
Байрактара• 28 февраля в 16:59
Ответ дляХтомолодець? Я!
У вас тоже течёт?)))
Я спросила, как на это может повлиять психологическое состояние?
Вы понимаете механизмы возникновения?
К примеру, активация симпатической системы, прямое влияние на блуждающий нерв, выброс адреналина, кортизола - и может быть разный отклик организма (тошнота, понос, дрожь...)
Но какой механизм, при котором выделения из носа во время еды - это ’психологически’?
Вы понимаете механизмы возникновения?
Хтомолодець? Я!• 28 февраля в 17:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще, лора посетите. Жить будете))
Кудесница_с_пургеном
• 28 февраля в 17:00
Ответ дляБайрактара
Вы понимаете механизмы возникновения?
написано, что это дисфункция автономной нервной системы....и встречается чаще у пожилых людей....
Хтомолодець? Я!• 28 февраля в 17:01
Ответ дляБайрактара
Вы понимаете механизмы возникновения?
Я предположила. Механизм процесса пускай устанавливает психиатр, если будет надобность и автора к нему отправят. Еще вопросы?
Кудесница_с_пургеном
• 28 февраля в 17:01
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вообще, лора посетите. Жить будете))
думаете? он подумает что я не в себе:)
Хтомолодець? Я!• 28 февраля в 17:02
Ответ дляКудесница_с_пургеном
думаете? он подумает что я не в себе:)
А вы не фантазируйте) Ну можете не идти, дело ваше)))
Кудесница_с_пургеном
• 28 февраля в 17:04
Ответ дляХтомолодець? Я!
:)))) хоспадя! усе шо мне осталось - фантазировать! и то запрещают:))) (шучу)
Байрактара• 28 февраля в 17:05
Ответ дляКудесница_с_пургеном
´дисфункция автономной нервной системы’ - это невропатолог
Кудесница_с_пургеном
• 28 февраля в 17:08
Ответ дляБайрактара
я уже поняла...крышка мне по ходу:)))