Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
это зеленский бомбит Украину?
нет
ну так и мы защищаемся не своим оружием, про лопаты слышали, про женскую мобилизацию? надо будет и это введут
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да путин не хочет заканчивать войну
до многих на форуме эта простая мысль не доходит
А ось і хотів. Але ж Зе нагрубив Трампу. Фсьо. Тепер у путлєра нема виходу.
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Ага, а то я смотрю бусификация набирает обороды, пока такие гордые и несломленные как вы дома жопой диваны продавливают.
А вы не жопой на диване сейчас?
Наверное из окопа пишите?
Договорняк будет с нами или без нас. Но это не значит, что нужно Украину напоследок втаптывать в грязь
Наверное из окопа пишите?
Perfect look• 28 февраля 2025
Ответ дляПавела
Що він відстояв? Можете назвати пару плюсів, які отримає Україна від цієї зустрічі?
Продолжение войны
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Вы вообще слушали что он нес? Что в 2022 году Украина была одна и никто не помогал!!! А как же весь мир с нами?
Весь мір був з вами? А ви де були на початку повномасштабної?
Шматочок хмарки• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
Це ви по собі судите. Коли у вас вдома горе, ви б і на похорон макіяж би зробили, щоб не подумали, що ви бидло
Ну так інших варіантів немає ж. А ви в бікіні на похоронили б прийшли? Ну бо ж горе, вдягла, що є.
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
С нами = с Украиной
При чем тут моя биография?
Ответ дляПавела
зплюсов нету, вы разве не понимаете и не видите что это была унизительная и мерзкая ситуация?
его крутость — он не сломался, не прогнулся и не дал им удовольствия увидеть слабость. Они пытались унизить его, но в итоге сами опозорились, а Зеленский остался тем, кто продолжает бороться, даже в таких условиях. Несмотря на то что трамп и венс несли свой понос 80%, Зеленский успел показать фото наших военных из плена, сказать на весь мир про 20 тыс украдленных детей и тд, важные вещи
Эта встреча позор для США. и об этом говорит весь мир
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
С нами = с Украиной
При чем тут моя биография?
И кто же был? Выражали обеспокоенность? Давали самый минимум, чтобы путин мог подготовиться? Это даже не смешно
Ответ дляAnnaK-29fd
Про украинцев было сказано, что они герои. А носом ткнули лично Зелю, за закатывание глаз, неподобающее поведение и тупо неуважение. Тупость вкупе с гонором - что принесло Украине?
Канешна нахивати зеленого диктатором та поганим актором то капец яка повага. Якщо вже на те пішло трамп перший почав боксувати ще задовго до сьогодні
Tanchik111• 28 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Наглая рыжая морда?
Ні. Пердун. Одне зі значень to trump - пердіти. to expel gases generated during digestion, especially through the anus; to fart or flatulate.
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Ага, бусификацию придумали рюськие, что б украинцев пугать. Именно так все и есть.
А что Трамп помог бы против бусификации? К чему тут это?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
А ви так же як потужний, гордість то все, нехай і ціною життя жінок,дітей. Голрвне скумбрію подальше вивезти.
А вам головне не ТЦК, а те що у путьки на вашого чоловіка інші плани, то навіть права качати не посмієте?
Ответ дляPinkMa
Позор? Можливо. Я б швидше сказала, що політика США останніх років, а особливо місяців показала наскільки вона слабка. Зе менше наговорив, ніж Трамп, але якби не вискакував, а спокійно доносив свою думку, то виглядав би в більш виграшній ситуації. В будь-якому випадку нічого він не відстояв, результату позитивного для України немає. Для вас може є, бо ви радієте, що продовжується боротьба. Я бачу тільки все темнішу сраку для українців, чим дальше, тим глибше.
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Цирк? Трамп говорит пора заканчивать, а потужный в своем гопстиле продолжает рассказывать, что надо воевать.
Ну как бы Трамп не считает нужным способствовать продолжению, он как бы впрягается за Украину, пытаясь закончить уже кровопролитие, но президенту нашей страны очень хочется еще хлеба и зрелищ.
Он вечно вещает про какую-то войну еще раз, но если не закончить эту - людей для следующих войн не будет, они умирать здесь и сейчас. Вот и все, почему-то американцы это понимают, а наш президент упоротый.
Блд. Як закінчувати? Хуйло вже дав згоду на припинення вогню?