Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
_Katya_1985• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
это зеленский бомбит Украину?
нет
ну так и мы защищаемся не своим оружием, про лопаты слышали, про женскую мобилизацию? надо будет и это введут
КокоСина• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеска
А ці люди ніяк не образили президента та народ америки своїм одягом??
Зрозуміло що трамп наїхав на зе, щоб показати свою зневагу та щоб зе відчував свою провину і був біль покладистий у перемовинах
Ці люди і їх одяг
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
да путин не хочет заканчивать войну
до многих на форуме эта простая мысль не доходит
А ось і хотів. Але ж Зе нагрубив Трампу. Фсьо. Тепер у путлєра нема виходу.
unser• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
выход есть всегда, просто разрушить, разбомбить украину, отправить и мужчин и женщин с лопатами на войну
Подождем его выступление в 1 ночи. Думаю, он извинится
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Ага, а то я смотрю бусификация набирает обороды, пока такие гордые и несломленные как вы дома жопой диваны продавливают.
А вы не жопой на диване сейчас?
Наверное из окопа пишите?
Договорняк будет с нами или без нас. Но это не значит, что нужно Украину напоследок втаптывать в грязь
Perfect look• 28 февраля 2025
Ответ дляПавела
Що він відстояв? Можете назвати пару плюсів, які отримає Україна від цієї зустрічі?
Продолжение войны
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляdemicandum
А вы не жопой на диване сейчас?
Наверное из окопа пишите?
Ага, из двух окопов сразу пишу. И плачу от гордости за потужного.
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Вы вообще слушали что он нес? Что в 2022 году Украина была одна и никто не помогал!!! А как же весь мир с нами?
Весь мір був з вами? А ви де були на початку повномасштабної?
Шматочок хмарки• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
Це ви по собі судите. Коли у вас вдома горе, ви б і на похорон макіяж би зробили, щоб не подумали, що ви бидло
Ну так інших варіантів немає ж. А ви в бікіні на похоронили б прийшли? Ну бо ж горе, вдягла, що є.
Ксюшка94• 28 февраля 2025
Удалено администрацией...
AnnaK-29fd• 28 февраля 2025
Ответ дляМакака Джо
С нами = с Украиной
При чем тут моя биография?
Marc Antonio• 28 февраля 2025
Зеленский хочет границы 91 года, зная, что это нереально
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляПавела
зплюсов нету, вы разве не понимаете и не видите что это была унизительная и мерзкая ситуация?

его крутость — он не сломался, не прогнулся и не дал им удовольствия увидеть слабость. Они пытались унизить его, но в итоге сами опозорились, а Зеленский остался тем, кто продолжает бороться, даже в таких условиях. Несмотря на то что трамп и венс несли свой понос 80%, Зеленский успел показать фото наших военных из плена, сказать на весь мир про 20 тыс украдленных детей и тд, важные вещи
Эта встреча позор для США. и об этом говорит весь мир
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
С нами = с Украиной
При чем тут моя биография?
И кто же был? Выражали обеспокоенность? Давали самый минимум, чтобы путин мог подготовиться? Это даже не смешно
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
Вы с маней прям под копирку одни и те же диалогы. Придумайте, что то новое, а то неинтересно вам и отвечать.
маня зелеботы - так предсказуемо, придумайте что-то новое, это уже протухло и никого не впечатляет
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
вы тик тока много смотрите судя по всему либо очень восприимчивы к росийскому шлаку. как-то жаль вас
Леска• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Про украинцев было сказано, что они герои. А носом ткнули лично Зелю, за закатывание глаз, неподобающее поведение и тупо неуважение. Тупость вкупе с гонором - что принесло Украине?
Канешна нахивати зеленого диктатором та поганим актором то капец яка повага. Якщо вже на те пішло трамп перший почав боксувати ще задовго до сьогодні
Milanaher• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Ага, бусификацию придумали рюськие, что б украинцев пугать. Именно так все и есть.
Mazhar21• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Зеленский крут. Отстоял нашу страну перед этими убогими наглыми идиотами
Вёл себя достойно в непростой и непредсказуемой ситуации
Tanchik111• 28 февраля 2025
Ответ дляХомякПавлова
Наглая рыжая морда?
Ні. Пердун. Одне зі значень to trump - пердіти. to expel gases generated during digestion, especially through the anus; to fart or flatulate.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ для_Katya_1985
нет
то есть вы уже берете свои слова назад?
зачем тогда врете или биполярка?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
Продолжение войны
а трамп бы остановил войну? лавров же сказал что не будут
demicandum• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
А что Трамп помог бы против бусификации? К чему тут это?
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher
А ви так же як потужний, гордість то все, нехай і ціною життя жінок,дітей. Голрвне скумбрію подальше вивезти.
А вам головне не ТЦК, а те що у путьки на вашого чоловіка інші плани, то навіть права качати не посмієте?
Павела• 28 февраля 2025
Ответ дляPinkMa

Позор? Можливо. Я б швидше сказала, що політика США останніх років, а особливо місяців показала наскільки вона слабка. Зе менше наговорив, ніж Трамп, але якби не вискакував, а спокійно доносив свою думку, то виглядав би в більш виграшній ситуації. В будь-якому випадку нічого він не відстояв, результату позитивного для України немає. Для вас може є, бо ви радієте, що продовжується боротьба. Я бачу тільки все темнішу сраку для українців, чим дальше, тим глибше.
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMilanaher

словарик Milanaher•
потужного.
зелеботы
маня
с лопатами в окоп
зелебобиками
скумбрію
бусификация

интересно если собственные мысли в этой прекрасной голове
Леска• 28 февраля 2025
Мама Никитки-2• 28 февраля 2025
Ответ дляAesonne
Цирк? Трамп говорит пора заканчивать, а потужный в своем гопстиле продолжает рассказывать, что надо воевать.
Ну как бы Трамп не считает нужным способствовать продолжению, он как бы впрягается за Украину, пытаясь закончить уже кровопролитие, но президенту нашей страны очень хочется еще хлеба и зрелищ.
Он вечно вещает про какую-то войну еще раз, но если не закончить эту - людей для следующих войн не будет, они умирать здесь и сейчас. Вот и все, почему-то американцы это понимают, а наш президент упоротый.
Блд. Як закінчувати? Хуйло вже дав згоду на припинення вогню?
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Удалено администрацией...
подружкв милхантер? а где нацики? давайте про нациков
PinkMa• 28 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
а путин хочет мира, все верно