Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Я что-то пропустила, семьям открыли границы?
Представляете, есть семьи, где людям не пофиг друг на друга и они держатся вместе.
Та ви що 😟 а ми і не знали .
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
А ви вже і волонтерам по кишеням пройшлися? Сподіваюсь, не по загиблим? Хоча, ні не сподіваюсь
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Я задаю Вам элементарный вопрос ’как и чем Вы помогаете украинским воюющим.которых Вы уважаете’?
Удалено администрацией...
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ну вашу матільду до сьогоднішнього дня хтось захищав . Чи це інше ?
Так не тільки матільду. а і яйця її ухилянта.
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Журналіст.
А ви не вважаєте, що трамп близьких до хуйла?
Зе. Ну тепер вже я так вважаю. Сьогодні трамп публічно сказав що він посередник між нашими країнами. Україна розраховувала, що США будуть на іі стороні. А виявилось шо ні.
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляalyona_niki
😂😂😂 И? Что пытаетесь этим показать? Я вернулас в Харьков в мае 22 года и не уезжала больше. И то, что здесь происходит сейчас - это треш . Как мужиков вылавливают - как скот последний на дорогах , такого ни в одном городе Украины нет.
И зачем вылавливать,правда? Лучше просто Харьков хйлу отдать,да и все
Чомучка• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
А с какой стати мне быть?Я же написала что на такую войну как сейчас должны идти только те кто хочет воевать.Вы хотите вы и пойдёте.А я не хочу и другим не желаю и там не буду))
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляalyona_niki
Отсиделась 1.5 месяца? 🤣да я домой пешком шла, потому шо дом- есть дом
Так чего ж уходила-то ? Дом есть дом,да и какой флаг над домом без разницы таким
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляalyona_niki
При чем здесь это . Чуть что- сразу отдать . Нужно заканчивать войну . Скоро здесь никого не останется , как и говорили - до последнего украинца
При том,что хйло закончит войну только если вас отдать в рашу.Хотите?
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
У вас это где?
Где кацапы голодом морят в оккупации или в Черновцах?
Запад Украины муляет очи?
👍👍👍👍👍👍
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ для_Katya_1985
я вже віддала 2 квартири
якось живу, бачите?
можете і ви щось зробити
То ви хочете,щоб ми теж бомжували,як ви?
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Журналіст. Як ви вважаєте, чи можна врятувати ваші відносини з трампом?
Зе. Да. Це не просто відносини між 2а президентами. Це історичні відносини між народами. Це народ Америки допомагав і допомагає рятувати життя українців.
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
А я і не боюсь. Це така мразота як ви за свою душонку трясеться. Готова і під бурята лягти і під китайця. А я б вас краще обміняла на наших полонених. І вам би добре було, бо для вас війна скінчилася, і їм забава
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.ну сама отсиделась в Черновцах.а украинцы не хотят поганки такие сдаваться. Ну вот...хоть бы темы свои перечитывали)))
Ну не ….? 😡😡😡😡
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляalyona_niki
Та дали , не переживайте 😂
Кто б сомневался.
Надеюсь,что суд тоже даст,если вы,действительно,в Харькове
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
То йдіть домовляйтеся, в чому проблема?
Я ж не президент,иначе бы договаривалась)))
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Скільки в ваших словах правди, стільки у вас буде щастя, здоров´я і років життя. Ок)
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляalyona_niki
Так пишіть пуйлу листа чи що там …
Нехай забирає своїх ваньок з України .
Війна закінчиться в ту ж хвилину .
Чи ви про щось інше ?
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Остання відповідь the best !
Абсолютно правильний посил для прихильників трампа.
Питання щодо виділених грошей і корупції були. Зе назвав чітко цифри. Ще дав посилання на розслідування конгресу і сенату, які це підтверджують
Якби Україна отримала від Америки 350 млд, то війна б давно закінчилась перемогою України.
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
А как же уважение?))) Для красного словца было?)
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Те у кого кто-то погиб никогда такого горя другим не пожелают,разве что это очень гнилые людишки которые злятся что у кого-то сын или муж живой а у них погиб и желают смерти другим мужчинам.Они вообще по жизни ненавидят тех у кого в жизни нет тех проблем которые у них
Шкода що гинуть найкращі
За отаку …..,😡😡😡💩💩💩
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Спасибо! Я хоть читаю .сквозь .....сквозь берёзки пробираясь))))
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Там рівень розвитку- мама красивая.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89924911#goo...
Вчора віджигала
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Я искренне желаю вам чтобы тцк вас первую достало даже из-за границы и отправило именно на ноль когда объявят женскую мобилизацию)).Наши главнокомандующие постоянно предупреждают что мужчины на фронте заканчиваются и что скоро будут воевать и женщины и старики и подростки.Повторяю,желаю вам оказаться на нуле куда вы всех наших близких так настойчиво отправляете👻
А вам в оккупации самое место,познакомится поближе с русским миром и познать его во всей красе:

Во временно оккупированном поселке Каланчак Херсонской области россияне похитили из собственного дома, а затем убили украинского священника Степана Подольчака.

Об этом сообщил епископ Херсонский и Каховский ПЦУ Владимир (Харко) и подтвердили в Каланчакской поселковой военной администрации.
Мама Никитки-2• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Ліна, а чого така успішна і кохана жіночка, а головне щаслива в шлюбі, кожен день сидить майже до ранку на порадниці? Де дівся уважний і люблячий чоловік?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Сколько высокопарных слов! При этом вы также сидите и просто печатаете на форуме, что-то в добровольцы не подались?

Оттого что на нас напали мы не обязаны все вымереть. Нет, ну если вы хотите - это ваше право, конечно. Ваше тело ваше дело. Не нужно только пену пускать, когда не все хотят сдохнуть.
Тобто наші військові ,які віддали життя ,вони «здохли»?
Лина-7139• 01 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 01 марта 2025
Ответ дляAesonne
Я уже отвечала выше, я бы выехала, если был открыт выезд семьям. Не все женщины потребляди обыкновенные, мне мой мужчина нужен. Я не готова менять его на рандомного немца как половина украинок ;)
Ви жінок ,які похоронили своїх чоловіків ,вважаєте «потреблядями»?
Ну ви й гнида кацапська 🤬🤬🤬