Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Безопасное место,надеюсь в мухосранске за Уралом?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
А разве она военная?и вы?военные на нуле не сидят на советчице)))
Удалено администрацией...
Ответ дляМакака Джо
Бо мир по домовленості з путлером - окупація. А ви ж за такий мир?
А есть выбор?В данный момент если партнёры не дадут оружие то логично что оккупация неминуема,а в таких случаях выбор один:или капитуляция для сохранения жизни людей или выжженная земля.Оккупация мирным путём или оккупация военным путём это например Крым и Бахмут,то что отдали добровольно не утонуло в крови как тонет Донбасс и другие области,вот к сожалению наш выбор если партнёры не пошевелится,а это навряд ли.
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
А це чиї фантазії? сэксуальні?
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Я уважаю хирургов но делать операции не смогу потому что не выношу вида крови,уважаю охранников но не пойду туда работать потому что я слабая женщина которой страшно)).Я уважаю жизнь людей и наших мужчин в том числе поэтому не спонсирую войну на которой они по сути не воюют а просто их безоружных убивают
Вся такая никакая
Хоть что-то то можете или лапки?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Я здогадуюсь, куди в безпечне місце вас заховали. В дурку) і сусід по палаті буйний?
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Наоборот,защищайте свой дом вы сами а от других отстаньте наконец)))
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Зачем вы мне это написали?))
Потому что лояльность к русне еще ничего не гарантирует:
В ООН підтвердили вбивства росіянами 1 348 цивільних у Маріуполі, серед них 70 дітей. Реальні цифри набагато вищі.
«На сьогоднішній день ми підтвердили загибель 1 348 цивільних осіб безпосередньо під час бойових дій у Маріуполі, зокрема 70 дітей. Ці смерті стали результатом авіаударів, танкових та артилерійських обстрілів, а також застосування стрілецької зброї та легких озброєнь під час вуличних боїв. Фактичне число загиблих внаслідок бойових дій цивільних осіб, ймовірно, на тисячі більше», – заявила Верховний комісар ООН з прав людини Мішель Бачелет.
Ответ дляЛина-7139
Продовжуйте: Я поважаю кацапів, тому я виконую замість них брудну роботу рашистки по форумах
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Пусть мои знакомые и друзья которые не могут оттуда выехать из-за мобилизации их мужей пусть они останутся живыми а не погибнут под развалинами
Живими? А путька їх запише в сво і відправить до Польщі або Прибалтики. Чи він не такий? На це тільки Зе здатний?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы так ’ против’,что хотите всю страну отправить в таежный союз,а пару областей,так,вообще в рф
Ну наверное если бы я могла на что-то повлиять то я конечно ничего бы русне не отдавала,но к сожалению ни я ни вы ни даже вся Украина не могут остановить ползущую оккупацию.Капитуляция во все времена являлась способом сохранения жизней когда становилось ясно что война окончательно проиграна
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Ну за такой высер нормальные админы забанили б навсегда
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Тоді готуйте свого чоловіка до сво. Там броні не буде)
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Та не зважайте, це типова ватніца. Трошки хворенька) сэксуально озабочена)
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Ага ’ Киев за 3 дня’ -слышали уже в 2022.
А по-факту вы кацапы,имеете только хер от Херсона
Ответ дляМакака Джо
А чому ви слово сэкс пишете саме так? І я жодного разу не написала слово згвалтування. Жодного. а те, що ви його бачите скрізь, то ж ваші сэксуальні
проблеми, не мої. І чому ви вирішили, що при обміні полоненими вас хтось захоче. Думаю, що навіть рашисти згидують. Бо особисто мені здається, що ви не приваблива жінка)
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Давайте больше информации про ’ друзей и знакомых’.СБУ,как раз,такими занимается
Макака Джо• 01 марта 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Чому краще? Коли ви про це думаєте, вам стає легше?
Ответ дляЛина-7139
То чого ж ви ще й досі не пішли не здалися?