Retu• 28 февраля в 19:28

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Aesonne• 01 марта в 10:15
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
demicandum• 01 марта в 10:16
Ответ дляAntiprom
Сама жопу підняти і мобілізуватись?? В ЗСУ велика кількість служить жінок... якщо ви підтримуєте потужного, то чому ваша підтримка далі пустих беззмістовних слів не йде?? Зручно інших відправляти в окоп, а самій прикриватись ’ я молодая женщина’
А кто сказал, что я его поддерживаю, если буквально первое сообщение мое было, что я впервые согласна с Зеленским?!
Вы так глупо выглядите, вы меня также и мою семью в окоп отправляете, чем вы лучше?
Aesonne• 01 марта в 10:17
Ответ дляЧомучка
Ну не всім же бути дружинами ухилянтів, що живуть під жіночими спідницями
Да лучше уж так, не представляю как можно лечь в постель с убийцей и животным, скручивающим людей на улицах) но вам видимо пофиг, особенно сейчас, когда это животное бумажечки носит стабильно и много.
Aesonne• 01 марта в 10:19
Ответ дляL-i-s-a-92af
Одно радует,что сбу каждый день пачку таких ждунов вычисляет
Кого?) людей, которые хотят мира вместо войны? Огоооо) что-то мне это напоминает, вам нет?) есть еще одна страна, где за слово мир в автозаки ловят.
irina18• 01 марта в 10:19
Ответ дляAntiprom
Ще раз..який сенс його від стилю а ля че Гевара? Як це допомогло нам?
Скажите, а сколько вам лет?
sunshine0610• 01 марта в 10:23
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Aesonne• 01 марта в 10:23
Ответ дляMira29-c3c3
Ви жінок ,які похоронили своїх чоловіків ,вважаєте «потреблядями»?
Ну ви й гнида кацапська 🤬🤬🤬
Я таковыми считаю тех, кто тут бросил своих мужей и выехал, а потом спокойно вышел замуж «за немца», ведь это так престижно, быть женой европейца) и тех, кто считает что все должны так поступить - уехать и бросить, ведь для них мужчина тупо расходный материал и кошелек на ножках. И это про отношения, а не про политику. Не приплетайте то чего нет, при чем тут погибшие воины?
Dumky• 01 марта в 10:29
Ответ дляduvo
І не розумію чому зараз оди співаються Зеленському. Він винен в вчорашній сварці це раз, вже ж наче було все узгоджене по підписанню це два, навіщо ще щось було доказувати? Якщо ціль зе була не підписати всіма силами то він цього домігся. Якщо ціль була щось доказати і змінити думку та позицію Америки то потрібно було робити це до дня підписання. Але позиція Америки одна і вона наче не змінна: закінчити війну шляхом переговорів і не займатися пошуком винних. Він ж 10 разів повторив, я по середині, я нікого не підтримую, але нашим треба гнати лінію свою і все тут. Чого добились в ітозі?
Ну, і? Чого до пуйла з притезіями не йде?
ok1904• 01 марта в 10:32
Наш друг серб, що живе в Англії, який приймав участь в війні на Балканах свого часу написав слова підтримки.
Mira29-c3c3• 01 марта в 10:37
Ответ дляduvo
«Посередині»?
Та він готовий Україну і Зе агресором назвати .
L-i-s-a-92af• 01 марта в 10:39
Ответ дляBosikom
к сожалению большинство людей недалеки. через время, когда сша уже нас послала, а европа кроме переживаний ни на что не способна, утину станет легче захватить что он там хотел, так как ни финансво, ни оружия, ни ресурсов не будет (уже почти нет).
вот тогда посмотрим как запоют те, кто сейчас не хотел договариваться.
я это говорю не со злорадством, а с сожалением. потому что будет уже поздно, когда заберут больше территорий чем могли бы.
Ага,Киев за 3 дня уже брали
Mira29-c3c3• 01 марта в 10:40
Ответ дляAntiprom
Важко було одягнути костюм?? Ви поясніть, який сенс того що він одягається аля Че Гевара..як це допомогло Україні?? Він реаль о виглядає як придурок на зустрічах..
Яке невігластво.
У цій темі кидали фото людей ,які були на переговорах у різному одязі . То їм можна ,а Зеленському ні ?
L-i-s-a-92af• 01 марта в 10:40
Ответ дляBosikom
мне тоже страшно, я из запорожья.
поэтому и хочу договор по той линии, что на данный момент. потому что если утин разозлится, то заберет и запорожье и еще что ему там хотелось. а помощи больше ждать неоткуда, если с сша отношения порвали.
Вы хоть в курсе,что по-тому договору,что вы хотите подписать,ваше Запорожье все?
Mira29-c3c3• 01 марта в 10:41
Ответ дляAesonne
Руського міра ?
Ви ще ним не наїлися ?
Mira29-c3c3• 01 марта в 10:42
Ответ дляAesonne
«Мне мой мужчина нужен «
А кому він не потрібен ?
Terramiss• 01 марта в 10:51
Ответ дляkornezka
Ще би знати, за що вибачатись. Я би не знала. Там нічого не було сказано проти їх команди. А...було. Зе посмів нагадати королю Америки, що війна в Україні почалась саме за його першого правління. Це не сподобалось йому. Адже до сих пір він всім втирав, що мирнішого презика Земля ще не знала.
100%
Наймирніший втирав що якби він був презиком то війна б не почалася
І тут така підстава - нагадали що війна почалася у 2014 і прекрасно продовжувалася за трампа
ok1904• 01 марта в 10:58
Ответ дляTerramiss
100%
В 2014 Обама був президентом Америки. Ну а при наймирнішому хоч перші джавеліни дали, окрім ковдр.

Він дуже з с*кою меркель за першу каденцію лаявся по питаннях НАТО. А тепер сам ту саму позицію зайняв, що аона
ellllena.ua• 01 марта в 11:29
Ответ дляunser
Скорее всего, он извинится и исправит ситуацию. Он же еще не вылетел из сша
А за что извиняться?
Фрау Донна Роза• 01 марта в 11:30
Ответ дляMazhar21
Я в тот раз за П голосовала, но считаю что сейчас не время выборов, это раз. А второе, З многие поддерживают и на фронте тоже. Он опять победит. Особенно после вчерашнего
Особенно на фронте все молятся на зе, что бы продолжать воевать, угу
Ирина-bbd0• 01 марта в 11:32
Ответ дляФрау Донна Роза
На фронте все молятся чтобы ботоксная московитская тварь издохла и орки отлезли в,свои зажопински!
Фрау Донна Роза• 01 марта в 11:40
Ответ дляNikol1986
Просто поддерживаю слово в слово, Трамп и сказал хоть бы спасибо сказали… Зеля уже привык разговаривать сквозь губу типа ему все должны и обязаны, а он такой великий, вот и получил, только в итоге получим мы((
Когда на кону благополучие и жизнь целой страны и ее граждане, каждое слово нужно взвешивать и не кусать кормящую руку. Дипломатия и еще раз димломатия в таких вопросах, а не рубиться.
Нужно с улыбкой и благодарностью сильным мира сего гнуть свою линию и просить, имеено просить, а не шантажировать и требовать выгодных условий.
А на самом деле все это грозит нам еще бОльшими потерями и в итоге все равно закончился за столом переговоров, но потеряв тыщи населения
Фрау Донна Роза• 01 марта в 11:40
Ответ дляL-i-s-a-92af
Фрау Донна Роза •
Учасник проєкту з 19.09.24
боты-боты на работе
И?
Ирина-bbd0• 01 марта в 11:45
Ответ дляФрау Донна Роза
А с 2014 года Украина не улыбалась.не была всем благодарна.не просила ?)))))
Terramiss• 01 марта в 11:48
Ответ дляФрау Донна Роза
Ну о каком шантаже вы говорите?
Зе 350 раз говорил что он благодарен… и каждый раз он это говорит
Вы что не поняли что на этих «переговорах» цель была дое…ся до зе и выставить его идиотом который не хочет мира?
Самое смешное что даже тут люди это сьели
И теперь плохой уже не пуйло оказывается, ведь он хочет мира
А зе который пытается получить хоть какие то гарантии кроме пафосных слов трампа
Гарантии от трампа звучали так» путин не уважал обаму, не уважал байдена, а меня вот уважает!»
Мы сейчас локти кусаем из за недолугого будапештского меморандума
Хотите так же кусать после того что склоняют подписать зелю?
nonno4ka• 01 марта в 11:49
Ответ дляAesonne
Дуже цікаво- підкажіть кількість таких українок, які вийшли заміж в Німеччині, будучи там на прихистку?
Від вас, жіночко, так пхне «руським духом» аж на 1000 км
Aesonne• 01 марта в 11:50
Ответ дляnonno4ka
А от вас выехавшей за версту, потому что это основной электорат Зеленского, мечтающий, чтобы война в Украине не закончилась никогда.
Я ваши выгоды понимаю, но это ж мерзко.
Чомучка• 01 марта в 11:58
Ответ дляAesonne
Не знаю як це, але думаю що приблизно так само як спати з ухилянтом і ждуном. Тож поділиться з нами своїм досвідом - як воно?
Чомучка• 01 марта в 12:00
Ответ дляAesonne
Удалено администрацией...
Чомучка• 01 марта в 12:01
Ответ дляMira29-c3c3
«Посередині»?
Так він і називав. Сказав що ми винні у розв´язанні війни.
Чомучка• 01 марта в 12:02
Ответ дляФрау Донна Роза
Тобто по вашому фронт молиться на капітуляцію? І чого ж ще й досі не здалися, цікаво?