ЦібаФу• 28 февраля в 23:32
Вы носите свою собаку на руках?
У нас чихуахуа, так и хочется носить, обнимать и тискать. Это вредно для собаки?
Анонім Секретар• 28 февраля в 23:35
Это лупоглазое недоразумение?
у моей соседки оно. рот не закрывется. тявкает навсех...то ли дело котики
Булькаю• 28 февраля в 23:35
Если собака не против, то почему нет? Мой часто просится на ручки, хотя ему уже 13й год.
ЦібаФу
• 28 февраля в 23:35
Ответ дляSo_so
Интересно, а почему вредно? Я кота ношу часто.
Для характера)))
ГугелП@лАмался• 28 февраля в 23:35
Носила бы... Если бы этот монстр был как и заявлено карликовым . Но этот монстр из хомячка вырос в медведя. Тяжело носить.
Алина-1240• 28 февраля в 23:36
Так у вас ручная карманная собаченка)))чем вы ей характер испортите)))
ЦібаФу
• 28 февраля в 23:37
Ответ дляАлина-1240
Любая собака это собака. Вот и думаю, полезно ли это для характера
Простецкая• 28 февраля в 23:38
У меня нет собачки, но часто по городу вижу как сидят в декольте, наверное им там мягко и тепло
Алина-1240• 28 февраля в 23:38
Ответ дляЦібаФу
Та ладно)))чиха можно,он карманный,ручной
Булькаю• 28 февраля в 23:38
Ответ дляЦібаФу
Боитесь, что утратит охранные качества?))
ЦібаФу
• 28 февраля в 23:39
Ответ дляБулькаю
Боюсь, что вырастит тряпкой))
Тётушка Лошадь• 28 февраля в 23:41
Булькаю• 28 февраля в 23:41
Ответ дляЦібаФу
Боюсь, что вырастит тряпкой))
Не, не та порода. Это же мини-лев по своей натуре. Так шо носите эти 2 кг счастья и целуйте, пока разрешает.))
Мне без сахара• 28 февраля в 23:42
Ответ дляАнонім Секретар
Это лупоглазое недоразумение?
у нас у дворі бабка вигулювала пекінеса. Бабка йшла і сама з собою сварилась, як не мала до кого вчепитись. А оте, трахнуте кувалдою межи очі, не гавкало, тільки вчіпалось зубами в кожного, до кого могло дотягнутись. Якшо бабка була проворніша і встигала сіпнути за повідок, то воно крутилось і зі злості намагалось вкусити свій хвіст
Мне без сахара• 28 февраля в 23:43
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не ношу, потому что кабан :)
я теж свого ’німця’ не подужаю носити)))
Мне без сахара• 28 февраля в 23:44
Ответ дляПростецкая
в Польщі жартують, що то ’щур на смичу’
Простецкая• 28 февраля в 23:45
Ответ дляМне без сахара
в Польщі жартують, що то ’щур на смичу’
Завидуют просто)))
Мне без сахара• 28 февраля в 23:45
Ответ дляПростецкая
Завидуют просто)))
та прям)))) там не проблема таке купити)))
Спілий баклажан• 28 февраля в 23:46
34 кг? Не , не ношу. И первую 80 килограммовую тоже не носила
Простецкая• 28 февраля в 23:46
Ответ дляМне без сахара
Так собачке завидуют))
Булькаю• 28 февраля в 23:46
Ответ дляМне без сахара
в Польщі жартують, що то ’щур на смичу’
Нашли кого спросить.
Спілий баклажан• 28 февраля в 23:47
Ответ дляМне без сахара
Собаки похожи на хозяев часто