Бджолина королева• 28 февраля в 23:42
Как-то можно проверить наличие или отсутствие кредита у
у родственника, например? Я так понимаю, никак? Или есть способ? Без его ведома если
Бджолина королева
• 28 февраля в 23:44
Ответ дляArctic777
Кредитная история
Ну а как чужую то посмотреть? Я сомневаюсь что возможно вообще
Бджолина королева
• 28 февраля в 23:46
Ответ дляArctic777
Есть платная инфа и бесплатная раз в год
И? Я за чужую КИ спрашиваю. Как свою проверить и так знаю
Бджолина королева
• 28 февраля в 23:47
Ответ дляArctic777
Чужую тоже можно запросить, но уже будет видно
Что будет видно? Как запросить? Разве на законном основании имеют право предоставить чужую КИ?
Бджолина королева
• 01 марта в 00:10
Ответ длянеДоПриличий
Убкі пробовали? Там вроде грн 70, но можно
Так это свою. Меня чужая интересует
неДоПриличий• 01 марта в 00:15
Ответ дляБджолина королева
Так это свою. Меня чужая интересует
Ну так, вы же не с потолка решили узнать кредитную историю другого человека. Значит близкий экземпляр, ляжет спать, возьмите его телефон и проверьте. А если нет близкого контакта, то зачем и какой смысл
ЛеньГуглить_правда• 01 марта в 00:20
Ответ длянеДоПриличий
Наверно смысл в том давать ли делу ход, чтоб экземпляр стал близким
неДоПриличий• 01 марта в 00:28
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Аа, типа отношения под вопросом) так сразу нет, смысл в мужчине, если он вызывает сомнения