YOzhik v tumane• Изменено 01 марта 2025

Чи витягне Україна війну без США?

Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?

Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.

Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів: 843
537 (63.7%) Не вірю
244 (28.94%) Вірю
62 (7.35%) Все одно
Be.queen.Shop• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Все мировые сми твердят, что Трамп подыгрывает хуйлу, и только Вы верите , что Трамп может изменить вектор, если ему оказать должное уважение .
Не всі вірять тому, що написано на заборі
Інколи корисно подумати своєю головою
Але тут у більшості тільки наративи смі в голові
Ой копалини забирають, ой на нас напали, ой трамп нічого не вирішує
Фрау Донна Роза• 01 марта 2025
Ему надо было привезти Трампу свой мирный план🤣
Возил возил целый год по Швейцариям, а до Трампа не довез
Be.queen.Shop• 01 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Водочки і сала треба було😆
Фрау Донна Роза• 01 марта 2025
Ответ дляBe.queen.Shop
Водочки і сала треба було😆
И то дело, и чёрный хлебушек, глядишь и порешали бы
А не вот это все
Фрау Донна Роза• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Почитайте офиц звявления Дуды и Туска . И не придумывайте . Орбан всегда отстаивал интересы хуйла . Откуда Вы притянули Румынию ? Ну не прошёл прорашкин кандидат на выборах, теперь вопит .
Все лидеры Европейских государств на стороне Зеленского, но не хуйла . И только Трамп дорожит нежной ’дружбой’ с хуйлом .
Трамп умный мужик, на кой ему надо идти в контры с Рашей ради нас. Он умело может выкрутиться и нам выйти полусухими и глупо это не понимать
Aksinia 111• 01 марта 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Трамп настоящий момент полностью под хуйлом и абсолютно ничего не решает . Никакого плана мира нет и не было, даже когда он вещал про окончание за 24 часа . Всё оказалось мыльным пузырём без каких бы то нибыло наработок.
Блажен, кто верует ))) верьте дальше, что Трамп влияет на хуйла, а не наоброт.
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляМанюнайтед
Сколько мамонтов еще осталось
Вы себя имеете в виду?
Реверанс• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Кулеба сказал, что будем воевать с лопатами, значит, будем
МО не закупає лопати.Якщо,волонтери не привезуть,то і лопат не буде.
+ Зеленський забрав ліцензію в Порошенка на дозвіл закупки зброї за кордоном,Спартанів та іншого теж не буде.Молодець наш президент.Повна перемога.
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Слов нет...
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
а вас на фронт
понабежали опять из своего гнезда
Да, так и есть, ибо не хрен за войну орать на митингах, адекватных - это не касается
Реверанс• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
Слов нет...
Я не можу зрозуміти нащо таке робити.
Йде війна,найменша поміч важлива.Он волонтерські грузи з сьогодні теж зупинені на кордоні.Бо,новий дебільний закон видала влада,який по фіг на війну і на ЗСУ теж.
alex-3f3c• 01 марта 2025
Дык, Дивенс сказал Бубочке что тот не хочет мира, а Бубочка сказал что его народ не хочет мира и будет воевать до последнего, все логично, представьте себе депутаты и офис-менеджеры уходят с пляжа, половина весильных фотографов сразу повестки получают, вторая половина если не успели смотаться, после пересмотра липовой инвалидности тоже идут на фронт, офис с бубочкой идут к прокурору, - оно им надо? ну кто в здравом уме будет уходить от власти??? Дальше Европа - конечно они будут кричать что Украина это оплот демократии, стовп сободного мира, на словах будут поддерживать, только чтоб война не перекинулась в европу, а тут хоть трава не расти, как Байден будут помогать чтоб только Украина не упала и чтоб росия не развалилась, чем дольше будет война тем лучше, а там может и путин помрет... будут немного денег давать, коробки с гандонами чтоб быдломассу не плодили, все как они любят...
Be.queen.Shop• 01 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Про Порошенка це ще одна забобона людської психологіі
Як же його вчора не вистачало
Але задружитись з опонентом для Зе гірше петлі
Реверанс• 01 марта 2025
Ответ дляBe.queen.Shop
Як же його вчора не вистачало
Розумний думав би про Україну,дурний про свої комплекси.Що й продемонстровано.
Popeye the Sailor• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Гороховский за 12 часов собрал 14 млн на ’ядерку.’
Лох не мамонт, лох не вымрет
Тополя молча кусает локти
alex-3f3c• 01 марта 2025
Прийдется Украинцам привыкать к новой реальности, уже не будет того что вот - закончится война, прийде весна поъдем на шашлики, будуть вибори, повернуться з=за кордону люди, там де два украица там три гетьмана.. и все такое блаблабла, прийдется совмещать приятное с полезным, сидеть ждать когда война закончится сама по себе чтоб провести выборы, а в выборах будет участвовать дед Бойко, дед Порох из тюремной камеры, 90-то летняя баба Юля которая к тому времени двух слов связать не сможет - это то на что расчитывает офис еффективних менеджерыв, вариант так себе
Nikol-9a2f• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Как есть, так и дальше будет. Что то даст Европа, что то сами скамстролим. Линию фронта надо удерживать.
Вернуть не получится. Жаль людей, у которых там дом.
Но это только моё мнение.
Домівки? А тисячі життів не шкода, які полягуть там
Vlada-Maria• 01 марта 2025
Ответ дляРеверанс
Я не можу зрозуміти нащо таке робити.
Пункти Оманської сходки виконуються чітко
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляArven-Ring
да, адекватность вас не касается, согласна
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляalex-3f3c
путинское гнездо подкинуло рублей, в полит темы лучше не заходить, смрад руского духа стоит
Popeye the Sailor• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Все, что врознь политики партии - ,,смрад руского духа,, 🥱🥱
Еленнн• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А ракеты и дроны раши лопатами сбивать ?
Ракеты для ПВО в основном Штаты и давали
а ще Штати давали дані розвідки про майбутні обстріли, ( відслідковували літаки та запуски ракет) . (І тоді у нас тривоги були.)
А тепер-- самі. все самі.
так що тепер - потужно риєм кожен собі бомбосховище.
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
а какая политика партии?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляЕленнн
А тепер-- самі. все самі.
а европе есть чем передавать
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
Ну за то вы очень адекватная)
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляЕленнн
А тепер-- самі. все самі.
но вы ройте
рос ботам оно пригодится)) можно сразу котлован
Еленнн• 01 марта 2025
Ответ дляМанула
Який у нас план ’Б’?. Висновки робить кожен сам собі ...

’Згідно офіційної інформації, витрати на ведення війни з боку нашої країни розподілялись наступним чином: 30% - США, 30% - ЄС, 40% - Україна.
Чи здатні країни ЄС в стислі терміни перекрити ті 30% від США? Питання риторичне. Якщо дивитись на нього виключно з фінансової сторони – можливо. Хоч і дуже непросто з різних причин. Наприклад, Франція та Італія вже зараз відчувають певний дефіцит фінансів через обмеження місцевих законів. Те саме стосується і Німеччини.
Але, фінансова складова, хоч і дуже важлива, але далеко не єдина складова опору агресору.
Окрім фінансової допомоги, ми отримували від США актуальні розвіддані, переоцінити важливість яких просто неможливо! І це стосується далеко не лише супутникових знімків переміщення військ орків. Ми отримували фінансово-економічні та політичні дані стратегічного, а не тактичного рівня. Такі дані ЄС надати нам не здатен.
Озброєння. Певні види озброєння, які нам надавали США, просто не мають аналогів в Європі, або кількість цих аналогів настільки мала, що замістити поставки з США просто неможливо (системи ППО, автотранспорт, певні види набоїв, зв’язок)’
ще забули порахувати кошти на відновлення розбитих електрогенерацій.
і кучу фондів, де допомагали простим людям.

---

да уж.
Popeye the Sailor• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
а какая политика партии?
Может стоит вернуться на родину, а после о смраде рассуждать?
PinkMa• 01 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
я вам задала вопрос - какая политика партии?
повтряю

какая политика партии?
Arven-Ring• 01 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Она ни за что не вернётся)из за бугра виднее все)