Чи ви вірите, що без підтримки США і з ’беззубою’ Європою вдасться (хоча б) втримати фронт?
Бо вже пишуть: ’Розвіддані, підготовка військових: Трамп може зупинити всю підтримку України – ЗМІ’.
Трамп далі може почати тиск на Європу, наприклад, погрозами вийти з НАТО...
Результат:
вже голосів:
537 (63.7%)
Не вірю
244 (28.94%)
Вірю
62 (7.35%)
Все одно
Ответ дляViktoriia2024
Ви вся в нашого президента… приїхав говорити про свою країну а почав навʼязувати думку про те що у США буде теж те саме …🙈
Тут про Україну не знають половина людей , а третина і більше 95% не знає де вона навіть знаходиться
Ждем саммит в Лондоне. Если и там провал, тогда полная капитуляция.
Я не знаю, что тут еще можно ответить.
Только капитулировать тоже надо грамотно, а не так, как они хотят. Отдай мне еще пять областей, и я пока успокоюсь. А может и не успокоюсь.
Я не знаю, что тут еще можно ответить.
Viktoriia2024• 01 марта 2025
Ответ дляnikolayev
Я не знаю, что тут еще можно ответить.
Ну в Лондоні його підтримають , але це нічого хорошого для України , у них теж свої інтереси
Oksana USA• 01 марта 2025
Ответ дляBe.queen.Shop
Гордість і гонорливість веде украінців у пропасть
Не в ноги кланятись і не якийсь леопольд
А з повагою визнати і показати, що леопольд таки сильніший і може допомогти
Т.е. нужно было кивать, поддакивать, соглашаться со всеми обвинениями в свой адрес? Может, еще и .уйлу ноги целовать? Он же богаче и сильнее.
Viktoriia2024• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
На інтервʼю в чомусь його звинувачували ?
Можливо , я пропустила
vasilisa-l• 01 марта 2025
Ответ дляPinkMa
смрадный дух росийских ботов воняет из-за бугра не меньше, поверьте)
’бугор, пиндосы, кастрюли, омерига, клоун, наркоман, доскакались’..
У менч уже в глазах рябит он этих матрех и ватниц)
Кстати, вчера им даже Ютюб разблокировали, чтобы поработали на благо атчтзны рассеюшки. Но они в честь пятницы все понапивались и по клавишам не попадали)
Сонная Сова• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Ни в коем случае,вы что! У нас же есть еще Европа!
Которая не будет тянуть Украину долго, если вообще будет тянуть, а не выражать озабоченность как ООН. Раньше на Америку все надеялись,теперь на Европу, но самим что то производить то нельзя. Страну на военные рельсы поставить зась.
Oksana USA• 01 марта 2025
Ответ дляViktoriia2024
Можливо , я пропустила
Не подякував в очередной раз за допомогу.
Ездил в Пенсильванию, агитировал против Трампа (а может, в этом корень проблемы?).
Опять 356млн $ должен.
Виноват в том, что путин напал.
Что костюм не такой, промолчим.
Опять 356млн $ должен.
Виноват в том, что путин напал.
Что костюм не такой, промолчим.
я бы задала вопрос по другому.
что будет с Украиной в период 3 мировой войны
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
как быстро все начнется и закончится в конфликте с ядерным государством
какого рода войска из европы и в какой численности помогут нам в этой войне..
и что там с результатами войн по схожим войнам в мировой истории..
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
Oksana USA• 01 марта 2025
Ответ дляСонная Сова
Т.е. все-таки нужно было?
Ок. Тогда к чему было начинать оказывать сопротивление 24.02.22?
Viktoriia2024• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Опять 356млн $ должен.
Виноват в том, что путин напал.
Что костюм не такой, промолчим.
Опять 356млн $ должен.
Виноват в том, что путин напал.
Что костюм не такой, промолчим.
Не перебільшуйте , все те що ви написали і близько не було
А от , те що Трамп сказав що якби не Америка , то ви не змогли б стримати Росію більше двох тижнів , замість того , щоб промовчати або визнати , він сказав що ? Звісно , це обурило їх і вони сказали що ви б мали бути вдячними і що їх дивиться телебачення наразі !
Так , за Пенсільванію ! Вони праві ! Він підтримував їхніх конкурентів і не дивлячись на це США ще до цих пір при них щось доставляла ! Ви б так робили для ворогів ? По нашій ситуації Зеленський дуже не мудро вчиняє з багатьма речами ! Він міг би утримуватись перед виборами , взяти нейтральну сторону , бо всі розуміли що буде Трамп президентом, він веде себе як 15-ий підліток
Oksana USA• 01 марта 2025
Ответ дляViktoriia2024
🤦♀️Вы точно смотрели полное видео пресс-конференции?
Viktoriia2024• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Так , без перекладу ! Що з моїх слів не так ?
Де ви взяли про те що ми винні гроші і про те що Зеленський винний що Путін напав ?
Сонная Сова• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Т.е. все-таки нужно было?
Потому что тогда мы все еще верили что такого быть не может, что нам реально помогут и пуйла н@уй закопают в собственном дерьме.
Ответ дляvasilisa-l
я сразу их отличаю по этим наборам тупых слов
и по тому как они сливаются стоит им задать конкретный вопрос с просьбой о факте
Ответ дляSvetrise
я бы задала вопрос по другому.
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
Да не особо есть войны, схожие с нашей
А на вопрос что будет с нашей страной, на территории которой пройдёт чуть ли не полностью вся третья мировая....отвечать не нужно, умные люди итак понимают.
KrupinkaSs• 01 марта 2025
Ответ дляSvetrise
я бы задала вопрос по другому.
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
когда из нее сделали полигон
что и/или кто останется
Україна вже не раз була полігоном ,взяти хоча б часи Хмельницького,тоді перша і друга світова,але цей раз з сучасною зброєю ,я не знаю скільки років ,грошей і зусиль потрібно буде на відновлення,і який ми врешті решт отримаєм результат.
Але ті ,хто сьогодні до кордонів 91,так далеко не заглядають.
Ответ дляLife-game
Да не особо есть войны, схожие с нашей
мексика, военный конфликт между США и Мексикой в 1846—1848 годах.
Наиболее важными последствиями войны были обширные территориальные потери Мексики, составившие около 55 % государственной территории, в результате которых Соединённым Штатам Америки были отданы Верхняя Калифорния и Новая Мексика — земли современных штатов Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада и Юта. Американские политики провели несколько лет, напряжённо обсуждая рабовладение на новых территориях, и, наконец, решились на Компромисс 1850 года (только Калифорния была признана штатом, свободным от рабства). В Мексике утрата огромной территории стимулировала правительство определить политику колонизации северных районов как средство предотвращения дальнейших потерь.
Ответ дляSuccess2013
Это да,у меня только вчера в ТТ выскочил концерт Меловина в Германии,там целая площадь немецких патриотов насобиралась,поцепили флаги на себя,а вы здесь воюйте.
Так вони там не вюють , а ви в дома не воюєте. І порахуйте скільки бабла меловін привезе звідти на фронт, і скільки від вас.
Colombina.• 01 марта 2025
Ответ дляOksana USA
Т.е. все-таки нужно было?
Реально, а к чему? Что выиграли по итогу?
Ответ дляСонная Сова
А как вы себе вот это представляете поставить? Как только где-то что-то начинает производиться, туда сразу летят ракеты, потому как свои же граждане за бабло сливают инфу. Более того о том, что производится, вам сейчас никто не расскажет, по той причине, что есть хоть призрачный шанс, что инфа не дойдет до рашистов. Не говоря уже о том, что все щас прям так и кинутся сутками у ’станков’ стоять и производить, так же как и воевать, будут только кричать про свои права, что Зеля диктатор и что они никому ничего не должны
AnnaK-29fd• 01 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
А Зе кто о предложил мир ? Мы все с нетерпением ждём текст мирного соглашения от которого Зе отказался . ’ 24 часа Трампа’ не сработали и договора никакого не появилось .
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 01 марта 2025
Ответ дляZanka_
Ну тогда как нам победить? Вечно ходить с протянутой рукой? Предложить людям норм зарплату и люди пойдут на работу. Искать способы как самим противостоять русне. Там при власти люди думать должны , а не я домохозяйка, им за это деньги платят и не хилые. А они бусификацию проводят и коммуналку повышают. Это разумно?