Первая ласточка инфляции• 01 марта в 11:10

а где все те кто кричал?

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Тасама• 01 марта в 11:46
Ответ дляУси Пуси
Решить вопрос чем воевать? Нечем? Значит не воевать, логично же.
Как чем? Людьми
Арахамия же ясно сказал, если ментше оружия, больше мобилизация
Альфасамка• 01 марта в 11:49
Ответ дляТасама
Как чем? Людьми
жіночок ше є багато
Тасама• 01 марта в 11:50
Ответ дляАльфасамка
жіночок ше є багато
Якщо з Німеччини всіх відправити, то можна ще рік воювати точно
Пиона• 01 марта в 11:50
Ну і де автор? Чекаємо, Ваш вихід!
kuskus• 01 марта в 11:52
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вчера уже мог бы быть
Ви реально така наївна, чи просто тролите?
-sofi-• 01 марта в 11:52
Ответ дляКомиссия50%
Наверное наш президент решил иначе.
А он не хочет решить например выдать квартиры впо. Чтоб не жили по школам на 2 тыщи.? Не?
А то сколько из Мирнограда выехало, а помощи ноль. 2 год.
Апель-синка• 01 марта в 12:14
Ответ дляПервая ласточка инфляции
трамп вроде хотел закончить, так тут началась истерика
так это мы помешали его концу?
Pole• 01 марта в 12:21
Там же, де всі кричавші ’хуже нє будєт!’))
Lizlzonchik• 01 марта в 12:25
Авторица вы про чей конец? Вашего мужа, который в штанах? Сочувствие …
Мандарина• 01 марта в 12:48
Ещё не вечер )
Nathalie27• 01 марта в 12:56
Ответ дляУси Пуси
Прекращение огня и решение вопросов дипломатическим путем.
Вчора нічого подібного і не було на обговоренні. Більш важливішім було те, що Зеленський не в костюмі і не достатньо дякує Трампу.
Natalia505• 01 марта в 13:02
Ответ дляNathalie27
Якщо він не здатен навіть на це, то чи варто від нього очікувати щось більше?
mavka.cy• 01 марта в 13:11
А где такое кто кричал?
В той теме и спросите, что вас волнует
Киев_Елена• 01 марта в 13:25
Ответ дляIQ 80
Беговел переживает, чтоб с Германии на выход не попросили
И судя по тому как развиваются события еще долго «не попросят», беженцы остаются, конца войны не видно
Life-game• 01 марта в 13:39
Так пока и выбран именно ужас без конца
Атланта• 01 марта в 13:53
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет, проснулись бы и все идет к окончании, а так проснулись, а окончания и на горизонте не видно
Ну и как это было бы возможно? Они же сказали, что хотят четыре области в полном составе, включая Запорожье и Херсон. Кто на такое пойдёт?🤔 Как бы Трамп не давил на Зеленского, но это нереально.
Silviaa• 01 марта в 14:11
Ответ дляАльфасамка
не хотів, а розіграв сценку типу зеМанда не хоче. Шоб його ніхто не звинувачував.
ЗеМанда дурник, треба було підіграти і типу так, дякую, прошу закінчити. Тоді би трамп був програвшою стороною бо хуйло би нічо не закінчило
Підіграти, це підписати угоду про надра без гарантій?
ну і ще дрІбничка перестати звинувачувати путіна